перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Александр Милеев принял приглашение на «Очную ставку»

Депутат самарской губернской думы Александр Милеев опубликовал ответ на приглашение губернатора на «Очную ставку». Парламентарий согласился посетить мероприятие, и задать главе региона вопросы, связанные с социально-экономическими проблемами губернии. Кроме того, он предложил своим подписчикам прислать ему и другие темы для обсуждения.

15 декабря 2024, 09:55
Гость
Гость
18 декабря 2024, 15:47
Насильственный захват активов всеми способами...а мы должны быть свидетелями и кричать "Браво! Ату его, ату!"?
Гость
17 декабря 2024, 21:40
Что- то верится с трудом, пака нет уголовных дел все это болтовня. Еще и Шеповалова забыли вызвать из загранки
Гость
16 декабря 2024, 10:10
«Главное — получать удовольствие от процесса» я, говорит, на тренировке, а вы расслабьтесь и постарайтесь получить удовольствие
Гость
15 декабря 2024, 17:16
Охальники? Вам все о голубом? А человеку плохо ? Чего пристали ? При азарове рот не смели раскрыть а тут ГЫ ГЫГЫ !
Гость
15 декабря 2024, 17:11
На гербе самары 🐐 на🐓 заменить пора.
Гость
15 декабря 2024, 14:16
почему это всё жителям А вот сообщение что эти кровососы в тюрьме сидят и всё конфисковано у них родственников и друзей это людей обрадует
Гость
15 декабря 2024, 12:33
Пригласили на голубой огонек… Помнится в СССР так начиналось телевидение.
Гость
15 декабря 2024, 12:23
Голубой огонек начнется раньше времени?))))))
Гость
15 декабря 2024, 11:50
Меркушкин тоже в свое время делал "очные ставки". А потом все его семейство и пересажали.
Гость
15 декабря 2024, 11:44
Что такое "очковая ставка" с Милеевым?
Гость
15 декабря 2024, 12:13
Это до +21 года ограничение
Гость
15 декабря 2024, 11:43
На фото так много голубого...
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2024, 11:39
Прочитал об этом, из "элиты"! О таких говорят - сделал себя сам. Не считая, конечно, всяких Сазоновых, К.Титовых и.... Да он только и знает кто еще. Говорят начинал с ларька с водкой на Полевой! Да тогда, на месте нынешнего "вкусно и точка" (Макдональдс) был такой гадюшник с голландским спиртом "Рояль" (в действительности этот спирт был предназначен для технических нужд). Что за напиток он продавал - уже никто не скажет.
Гость
15 декабря 2024, 12:12
Да , там деревья росли и железная рыгаловка.
Гость
15 декабря 2024, 14:22
Очень странные дела. Федорищев не местный, откуда ему знать такие подробности.
Гость
15 декабря 2024, 14:25
Гость
15 декабря 2024, 12:12
Да , там деревья росли и железная рыгаловка.
Рассказывайте подробнее, Федорищев хочет знать всё.
Гость
15 декабря 2024, 11:37
Прямой эфир 16+?
Гость
15 декабря 2024, 11:36
Она его любила, а он ушёл с другим.
Гость
15 декабря 2024, 11:29
Может вам лучше встретиться в более укромном месте? В телевизоре вас могут дети увидеть!
Гость
15 декабря 2024, 11:27
Федорищев в прямом эфире с Милеевым! А как же закон о запрете пропаганды нетрадиционных ценностей?
Гость
15 декабря 2024, 12:11
👬👨‍❤️‍👨 😆
Гость
15 декабря 2024, 14:53
Они еще и поручкаются в прямом эфире
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 декабря 2024, 15:46
Эфир прямой, но не из голубятни, к который ты привык! Посмотрим на позы вызванных!
Гость
15 декабря 2024, 10:43
Надо было просто послать молодого в Тулу, как губернатор Свердловской области своих избирателей.
Гость
15 декабря 2024, 10:24
А что пивного короля забыли пригласить? вместе с газмясовским
282880157

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2024, 19:18
Трое на одного - это не по правилам. А по поводу каждого, с каждым по отдельности и разберётся! Вперёд, Губернатор!
Гость
15 декабря 2024, 10:18
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤣🤣🤣
Гость