Стало известно, кто возглавил ФСБ Самарской области
Стало известно имя нового руководителя управления ФСБ по Самарской области. Этот пост занял Олег Трофимов. Он приступил к своим обязанностям в пятницу, 13 декабря. До него руководителем ФСБ по Самарской области был Андрей Акулинин. В четверг, 12 декабря, ему исполнилось 60 лет, и силовик ушел на пенсию.
15 декабря 2024, 11:40
Гость
15 декабря 2024, 12:46
Чекисты. чекисты, кругом одни чекисты...
Время опричнины.
Смутное время.
Интересно, а нам все в мире угрожают?
Гость
15 декабря 2024, 13:07
Чекисты взяток не брали.
Гость
15 декабря 2024, 22:00
На всякий случай спрячься, или прикинься патриотом.
Гость
16 декабря 2024, 11:45
Гость
15 декабря 2024, 13:07
Чекисты взяток не брали.
Да, пытали , истязали людей не за деньги, а за идею. Потом многих самих так же списывали в расход. Самых главных чекистов Ягода, Ежов, Берия арестовали каждого в свое время. И расстреляли за шпионаж. Архивы КГБ до сих пор засекречены.
Гость
15 декабря 2024, 12:00
Замена в интересах газпрома и лично Федорищева?
Гость
15 декабря 2024, 21:59
Федорищев не назначает силовиков, это решение Москвы.
Гость
15 декабря 2024, 12:44
"Его предшественник ушел на заслуженный отдых".
----
Интересно, его пенсия 12 600 руб?
Как у Ваньки тракториста из Елшанки..
Гость
15 декабря 2024, 16:59
Неее. У него минимум 120-160 тысяч.
Гость
15 декабря 2024, 22:02
А ты хочешь, чтобы генерал получал такую же пенсию, как полуграмотный стропальщик?
А ты хочешь, чтобы генерал получал такую же пенсию, как полуграмотный стропальщик?
Так полуграмотный стропальщик приносит больше пользы родной стране, чем отдельные генералы!
Гость
15 декабря 2024, 20:44
Однако, с таких должностей в 60 лет на отдых можно только выдворить. Справляться надо с должностью.
Гость
15 декабря 2024, 14:01
Силовики защищают эту власть от народа?!
Гость
15 декабря 2024, 22:01
Без силовиков ты проживешь ровно четыре дня. Придут бандиты и всё, поздно будет звать дяденьку милиционера.
Гость
16 декабря 2024, 12:19
Гость
15 декабря 2024, 22:01
Без силовиков ты проживешь ровно четыре дня. Придут бандиты и всё, поздно будет звать дяденьку милиционера.
Милиционера - да.
Полицая - нет!
Гость
15 декабря 2024, 16:10
"Свою карьеру Андрей Акулинин начал в 1982 году" - так сколько же ему лет? Он старше своего предшественника?
Гость
15 декабря 2024, 18:15
Ушастый эльф. Гы,гы,гы,гы
Гость
15 декабря 2024, 13:06
Со всех городов России сьезжаються чиновники
Это к хорошему или как?
Гость
15 декабря 2024, 12:16
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется! Этому нас учили ещё в школе...
Гость
15 декабря 2024, 12:03
Город пряников, как в сказке.
Гость
16 декабря 2024, 19:03
Его предшественники прославились коррупцией внутри этого ведомства.и игнорированием обращении предпринимателей о вымогательстве с них взяток. Больше, вроде, ничем. Потом работа с предприимчивым Азаровым, которых уже большинство посадили. Но они и там ничего не видели криминального. Надеюсь новый руководитель начнет со своих, правоохранителей и судей, где коррупция зашкаливает.
Гость
15 декабря 2024, 15:03
Самара для самарских чинушников а не для тульских пришлых
Гость
15 декабря 2024, 17:34
Самарское ворье надо сажать.
Гость
15 декабря 2024, 12:19
он приехал к вам на ночной электричке
бросился курить
но промокли все
спички
Гость
15 декабря 2024, 20:43
И кого это он крышевать приехал7
Гость
16 декабря 2024, 11:12
Детектор лжи в помощь!
Гость
16 декабря 2024, 12:11
Самарскую область просто отдали на кормление чиновникам! Чиновника назначают - он приезжает - несколько лет проворачивает коррупционные схемы - и на повышение!!!! Ну а Самара и область продолжат зарастать в грязи и разваливаться.
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
759мм 94%Стало известно, кто возглавил ФСБ Самарской области
Стало известно имя нового руководителя управления ФСБ по Самарской области. Этот пост занял Олег Трофимов. Он приступил к своим обязанностям в пятницу, 13 декабря. До него руководителем ФСБ по Самарской области был Андрей Акулинин. В четверг, 12 декабря, ему исполнилось 60 лет, и силовик ушел на пенсию.