перейти к новости

Губернатор Самарской области проводит «Очную ставку»

19 декабря 2024, 09:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Гость
3 часа
10 миллионов на зарплату тренеру команды которая постоянно проигрывает?? Афигеть какие денжища тратят на игру в мячик. Когда в городе грязь и разруха и нет трактора почистить дворы.
Гость
2 часа
Всю эту команду на уборку снега в город отправить вместо тренировок. Пользы больше будет. Это будут самые высокооплачиваемые дворники.
Гость
4 часа
Что такое «Очная ставка»? - Пиар губернатора! Рабочие вопросы решаются иначе. Без показухи в тиши кабинетов или суда.
Гость
3 часа
Председательствующий (наливает из графина): Жаль... Жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха.©
Гость
2 часа
в тишине кабинетов решатся только коррупционные вопросы. Есть что скрывать вашему аветесяну или что?
Гость
3 часа
А чего не в здании цирка по соседству? Было бы логичнее.
Гость
4 часа
Что там с повышением платы за проезд??? Население вынуждают платить за несуществующий транспорт? За ожидание 10-15 минут утром в будний день в мороз? За битком набитые маленькие автобусы? За старый транспорт с ободранными сидениями? За неработающее отопление? За зависшую стройку метро? Это вообще нормально? Спросите пожалуйста у господина губернатора его мнение на этот счет, будем очень признательны
Гость
4 часа
Плата за проезд живёт своей жизнью, независимой от состояния ОТ, и вырисовывается из желания ошкурить пассажиров и их платёжеспособностью.
Гость
3 часа
Пусть идут на заводы работать за копейки которые разрушили в 90 е
Гость
3 часа
А что заводы? Заводов много в Самаре, условия работы отличные, не то что раньше. Зарплата приличная, а если есть желание работай сверхурочно и будет очень хорошая. Приходите только и работайте и будет вам счастье
Гость
3 часа
Рабочие специальности на заводе оцениваются высоко.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А что заводы? Заводов много в Самаре, условия работы отличные, не то что раньше. Зарплата приличная, а если есть желание работай сверхурочно и будет очень хорошая. Приходите только и работайте и будет вам счастье
Чё ж ты сам не идёшь тудой поработать? Квалификация не позволяет - мастер по развешиванию лапши?
Гость
3 часа
Театр юного зрителя! Школьников пригласили?
Гость
3 часа
Обещал и клялся губернатор Федорищев В.А. изменить оплату за мусор с человека, а не с метра.
Гость
2 часа
Обещанного три года ждут.
Гость
2 часа
мы теперь с человека платим!
Гость
4 часа
Долой продажную власть
Гость
3 часа
Зараза по всей стране расползается макарошки всем на уши развесят и разойдутся до следующего года
Гость
2 часа
В городе филиал Третьяковки, старинные дома восстанавливают, шишиг размещают...а люди в Кировском, да и в Промышленном районах элементарных условий не имеют.. коллектор один чего стоит... Работают на заводах, отчисляют все налоги по-честному, и никто о них не думает...всё идёт в центр Самары - фонтаны, катки и т.д...поликлиники все старые...
Гость
1 час
Ну, шишиги историческому центру счастья не принесли...
Гость
4 часа
Так никто не придет все купили билеты в ОДО
Гость
4 часа
Приведут, мало у нас бюджетников, что ли.
Гость
4 часа
Непришедшим нужно засчитывать технический проигрыш и лишать всех отжатых у народа регалий. Проживём как нибудь и без паразитов.
Гость
3 часа
Гость, не владеете информацией
Гость
3 часа
Прошло полчаса. Всё про футбол...других тем нет?
Гость
3 часа
Беззаконие ——- народное достояния россиян
Гость
3 часа
Долгие годы вопросы "решались" в тиши кабинетов и где они эти решения?
Гость
2 часа
Как где? Самарский водопровод стал кипрским. Деньги за вывоз мусора собирают конторы, у которых даже мусоровозов нет. Платим за ремонт, который может быть случится через полвека. Точечная застройка. Новые дома с одним парковочным наноместом не квартиру. Вам мало?
Гость
2 часа
Хорошо бы качество звука повысить. Фоновых шумов много.
Гость
2 часа
Много сотрясаний воздуха. результатов - 0.
Гость
3 часа
О чём это всё? Нравоучение ….
Гость
4 часа
Еще много и много времени пройдет чтобы в этой стране заработали человеческие законы Сейчас все законы не для людей а для быдел 87 %
Гость
3 часа
А ты кто, господин из 13 % неудачников на выборах?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А ты кто, господин из 13 % неудачников на выборах?
Удачники твои ставки проводят про футбол. Обтекай.
Гость
3 часа
Федорищев такой забавный!
Гость
3 часа
Макарошки правят россиянами
Гость
3 часа
Да, играется молодой Губер! Для него это игрушки такие
Гость
3 часа
Это мероприятие нужно было проводить в психиатрической клинике. А потом участников и организаторов оставить там и не выпускать без лечения
Гость
2 часа
Александру Владиленовичу, респект и уважение, достойно выступил, достойено ответил на поставленные вопросы. Видно человек патриот своего края. Так держать!
Гость
2 часа
решил угостить Федорищева конфетами
Гость
3 часа
А почему в Чапаевске в киосках продается водка по 150 рублей? Все знают и все молчат! Кто крышует не легальный бизнес?
Гость
2 часа
Пей не стесняйся!
Гость
2 часа
Доплатить хочешь? Так дело добровольное.
Гость
2 часа
Грамотный мужик и депутат
Гость
2 часа
Отрежиссированное шоу для пиара губернатора. ИБД - имитация бурной деятельности.
Гость
2 часа
Даже не собираюсь это выслушивать. Спегетти вам на уши!!!
Гость
1 час
Цирк да и только
Гость
1 час
Пессимистическая комедия.
Гость
42 минуты
как то грустно, а ведь Азаров тоже с пиара начинал в 2010, грустно!
Гость
3 минуты
Давайте, как в старину устроим вселюдную порку на эшафоте на площади Куйбышева.
Гость
2 часа
Понятно, что только Милеев пришёл. Любит он очковые ставки.
Гость
2 часа
Слушал как то выступление группы Аветисяна . Классно играли, настоящие профессионалы. Ему бы музыкой заниматься. Но музыкой не факт что имел бы столько денег