Говорите на МРОТ их да они за одно голосование (принятый закон) несколько МРОТов имеют.
Гость
3 часа
Да. За наши же денежки, куда они нас только не имеют!
Гость
31 декабря 2024, 16:13
Пусть депутаты начнут жить на тот прожиточный и мрот который утверждают вот пусть помогают на благо а то привыкли жить на наше благо не спросят нас сколько можно кормить спиногрызов....
Что-то не поняла. Уравняют с плюсом или с минусом? И ещё будут дополнительные " трудоголики", что ли?
Гость
31 декабря 2024, 16:24
Начальную ставку учителей им. Как там, один из ларца, сказал: не хватает денег в профессии - идите на улицу торговать...
Гость
31 декабря 2024, 18:13
Депутаты- слуги народные, не цари над холопами. Должны решать проблемы избирателей, а не назначать сами себе зарплаты и пенсии. А проблемах могут прочитать здесь
Гость
31 декабря 2024, 15:52
Всех на МРОТ, Смирнова на добровольные начала, федорищеву размер средней пенсии, а носкову носки 2 штуки, теплые, для контроля т-плюс на местах
Гость
4 января, 13:17
Недалёкий Вы человек. Федорищев наводит порядок в Самаре. Наконец - то появилась надежда на изменения. Сначала думайте головой, а затем пишите. У Вас же все наоборот...
Гость
3 часа
Гость
4 января, 13:17
Недалёкий Вы человек. Федорищев наводит порядок в Самаре. Наконец - то появилась надежда на изменения. Сначала думайте головой, а затем пишите. У Вас же все наоборот...
А Вы знаете зарплату областного депутата, а депутата городского? Где такие цифры обнародованы? А сколько "плюшек" и всяких преференций положены слугам народа? Ознакомьте население, господа! Может быть чуть меньше "карельской берёзы" в начальственных кабинетах, и тогда найдутся деньги и на ремонты дорог, и ветхого жилья, и расчистку тротуаров не только возле всяких "министерств"?!
Гость
31 декабря 2024, 17:42
Нефте газовая область... Может пенсионерам доплатите, что бы хоть питались не с помойки, а не себе......
Гость, сейчас это каста господ.элита.......а на воспитание и на манеры смотреть нельзя.срам.....
Гость
31 декабря 2024, 15:13
Прожиточный минимум депутатам,а их зарплаты рабам.
Будет справедливость.
Гость
31 декабря 2024, 14:58
Как правильно Вы сказали....
Гость
31 декабря 2024, 17:49
вы сейчас на советуете, они на вас в суд подадут за угрозу жизни.
Гость
31 декабря 2024, 18:50
Кто то уже займитесь транспортом который ходит от ЖД вокзала по трамвайной линии ,уехать вообще не возможно вечером особенно,маршрутки только до Авроры,дальше думаете люди уже не живут ?
Гость
1 января, 20:25
А цифру планируемой новой зарплаты слабо озвучить? Или боитесь - так не бойтесь, здесь не Париж, все просто молча плюнут и поворчат, ну кто то произнесёт фразу "так твою м.........." на этом всё и кончится, не в первой...........
Желаю всем депутатам получать в новом году зарплату, соразмерно минимальной пенсии, а не разворовывать государственные деньги на зарплаты.
Гость
17 часов
А зачем депутаты в областях, городах, хватит думы, а остальным исполнять законы. Слишком много законотворцев.
Гость
31 декабря 2024, 16:02
На МРОТ - это слишком, дать им всем по 10 МРОТ и пусть радуются жизни.
Гость
31 декабря 2024, 16:28
с чего такая щедрость? за какие заслуги?
Гость
1 января, 11:35
По 10 ВРОТ если только.
Гость
2 часа
Гость
1 января, 11:35
По 10 ВРОТ если только.
И это не опечатка!!!
Гость
20 часов
Вилы уже запасать ?
Гость
31 декабря 2024, 18:10
Команду не сформировать не может. А что он может вообще! Только откладывать, отменять все проекты и отжимать бизнес? Зачем нужен такой губернатор вообще? Он нас в такое болото затащит, какого мы ещё не видели!
Гость
1 января, 14:14
о как ты на путинского ставленника азарова наскочил.
а хиня депутан, тоже не при делах, ага
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
758мм 95%В Самарской области депутатам и министрам уравняют зарплату