перейти к новости

Помощник Трампа — о скорых переговорах и окончании СВО

12 января 2025, 20:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
8 часов
Проблема в том, что Путин не хочет прекращения огня. и все эти пляски с бубном и надежды на скорейший мир - бесполезны. во всяком случае - пока он жив.
Гость
6 часов
Надеюсь что ему недолго осталось.
6 часов
Он же сказал. Если по настоящему захочу , то закончу все это в полчаса..... Интересно ? Что можно сделать ради мира на земле за полчаса?
Гость
6 часов
Ну типа один за три дня, другой за полчаса или 24 часа, должен быть возрастной ценз, на такие должности. И обязательно справка и не одна , за последние три года.
Гость
9 часов
Трамп не будет встречаться с Путиным, не обольщайтесь. Администрация уже озвучила условия: будет разговор(возможно не один) по телефону.
Гость
9 часов
Отвечаешь?
Гость
8 часов
Какая увереност…?Вам лично об этом доложили????
Гость
6 часов
Гость
8 часов
Какая увереност…?Вам лично об этом доложили????
Трампу встречаться с Путиным, себя не уважать.
Гость
7 часов
Не Трамп начал СВО, не ему и прекращать.
Гость
8 часов
Так мы с кем воюем и с кем договорняк будет?!
1 час
И там и там конфликт гражданский (Белые и красные, Соломины и Устюжанины по Кончаловскому ) . Красные говорят : НАМ ОБЕЩАЛИ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ (не важно пусть хоть на блюдечке рыночной экономики, но что б звезда путеводная) . а не то в нату вступлю. А белые говорят красным. Вы свое светлое будущее (звезду путеводную) пропили (еще при Брежневе) кто не верите читайте Москва Петушки , там документально все засвидетельствовано . все по полочкам разложено. И никакого Нюрберга не надо . Вы сами себе своим поганым языком материалы в суд приготовили После тех напитков , что вы там по пути за своей звездой мастерили и употребляли из одеколонов, технических лаков и клеев зрение иметь вообще не положено. Вы сто раз уж пропили свою путеводную звезду. Променяли на ваучеры. Так зачем она вам? Все что вам положено для протрезвления , это местный ренессанс французской реставрации. ЧЕРНЬ ДОЛЖНА ПОПОТЕТЬ. Красные не унимаются. не хотим потеть. Не вернете нам нашу мечту (светлое будущее, звезду путеводную ) так мы в нату. (Байден обещал) Белые говорят МЫ ВАС УЙМЕМ, (все средства есть) . В долгосрочной перспективе Соломины все же победили Устюжаниных. И Трамп задернул занавес .
Гость
8 часов
А что все цели СВО уже перевыполнены?
Гость
8 часов
А то! Даже Курумоч закрывали.
Гость
9 часов
Бред очередного....