Блогера Арсена Маркаряна заподозрили в оправдании терроризма
30 января 2025, 10:35
Гость
30 января, 11:04
Еще один бездельник.
Гость
30 января, 19:44
Вот в кремле у нас трудяга силит уже 25 лет. Простой пример. Случилась катастрофа мирового масштаба в Черном море. Он месяц сопли жевал, потом проснулся и совещание провел. Начали шевелится. А почему не сделал сразу? Ну собственно я уже написал чем он был занят целый месяц..
Гость
30 января, 22:22
Гость
30 января, 19:44
Вот в кремле у нас трудяга силит уже 25 лет. Простой пример. Случилась катастрофа мирового масштаба в Черном море. Он месяц сопли жевал, потом проснулся и совещание провел. Начали шевелится. А почему не сделал сразу? Ну собственно я уже написал чем он был занят целый месяц..
Вот на это еще и платно подписываться? Люди что с вами не так?
Гость
30 января, 12:35
деньги лишние, а мозгов мало
Гость
30 января, 10:39
Родился в Самаре в марте 1995 года.. Мужику на фото всего 30 лет?
Гость
30 января, 13:49
Потрепала жизнь. А если серьёзно, то человек очень быстро стареет, когда много врёт.
Гость
30 января, 11:21
Такая жизнь. Один безумный может вести толпу за собой и жить за счет них. Народ в большинстве тупой и управляемый. Этим пользуются правители, само выдвинутые лидеры и даже мелкие коучи
Люди платят за то, чтобы читать бред этого нездорового человека?
Гость
30 января, 12:59
А за оправдание инфляции у нас в стране когда-нибудь кто-нибудь будет отвечать, за предвыборные обещания, за развал Советского Союза кто-нибудь ответил?
Гость
30 января, 13:52
За 24.02.2022 кто-нибудь ответит?
Гость
30 января, 22:27
Гость
30 января, 13:52
За 24.02.2022 кто-нибудь ответит?
Уже отвечает - Украина. И очень необратимо и безнадежно отвечает.
Гость
30 января, 11:04
Те 55 тыс неудачников их объединяло что? Ненависть к женщинам? Из за таких страна и вымирает. Они призывают не жениться и женщину считать не человеком.
Гость
30 января, 11:28
А она человек ?
Гость
30 января, 11:48
Гость
30 января, 11:28
А она человек ?
Если твоя мать не человек, то ты тоже.
Гость
30 января, 11:52
Безотносительно к Маркаряну. Женатый мужчина с детьми находится заведомо в проигрышной позиции. Хорошо ему только до тех пор, пока этого желает женщина или у него достаточно много денег на наём опытного адвоката.
Несмотря на декларируемое равноправие мужчин и женщин, мужчина при наличии детей, по факту, почти не имеет никаких прав. Женщина, несмотря на решение суда, может не допускать мужа к свиданиям с детьми в случае развода, даже лишить мужчину жилья, приобретённого до брака и прочего имущества.
Гость
30 января, 11:13
Перед тем, как что-то сказать, проверь, подключен ли язык к мозгу.
Гость
30 января, 19:26
не понимаю, как русские могут слушать вот такого, русскоговорящего инородца? он несет непонятно что. это русским "взрастили инородных гуру и прочих мкчтрян, жидорганян и андеросян"
Гость
30 января, 18:31
чоза раввин?
Гость
30 января, 19:29
да жулик очередной, внедренный как примесь. если говорит на русском, то что, значит свой? градация то у народа должна быть, свой не свой.
Гость
30 января, 11:32
Кажется, кто-то услышал совсем не то, что было сказано.
Гость
30 января, 14:22
Спорные высказывания и действия по завозу мигрантов-радикалов-мусульман и у дяди вовы с его окружением прослеживаются!
Гость
30 января, 17:58
слушать стоя будете
Гость
30 января, 18:32
терроризм то тоже разный бывает. вот в ссср красный террор заходил на ура при изучении в школах истории
Гость
31 января, 01:29
безусловно обоснованное определение от главы лиги безопасного интернета-"несет дич"..20 лет колонии сразу))
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
южн.
762мм 96%Блогера Арсена Маркаряна заподозрили в оправдании терроризма