RU63
Погода

Сейчас+35°C

Сейчас в Самаре
Погода+35°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +38

3 м/c,

ю-в.

757мм 23%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Стало известно, кто цензурирует речь Федорищева на оперативном совещании

13 февраля 2025, 17:45
Гость
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 февраля 2025, 18:48
Я знаю как заставить работать коммунальщиков . Надо для этого использовать опыт 20 годов прошлого века. Не вышел во время паровоз из ремонта в депо , главного инженера и начальника депо под трибунал . а в трибунале с саботажниками разговор короткий . Расстрел с отсрочкой исполнения. Накопиться у саботажника пять шесть расстрельных приговоров . На бюро его . Исключить из партии . Пусть поработает недельку другую простым слесарем и подумает о своем поведении.
Гость
15 февраля 2025, 20:40
Так вроде наставниками к чиновникам должны были участников СВО ставить? Что то Титов не засветился там.
Гость
14 февраля 2025, 17:01
Не все же такие грамотные,некоторые слов не знают,посадите лет на пять пусть слова выучат
Гость
14 февраля 2025, 16:15
какой суровый мальчонка
Гость
14 февраля 2025, 15:24
Титов чего только не насоветует. Это из-за него, Самару понизили в статусе регионов.
Гость
14 февраля 2025, 08:41
Мальчонка прям ого-го.
Гость
14 февраля 2025, 10:05
Но сядет по-взрослому !
Гость
14 февраля 2025, 03:24
"Порадовало" за советника-наставника титова... В кадрах - откровенные враги и ворьё.
Гость
14 февраля 2025, 02:13
так если город сделать районом другого города, то придётся делать проезд между городскими районами по городским тарифам (от Октябрьска до Сызрани где-то 1 час на автобусе ехать)...
Гость
14 февраля 2025, 00:26
А как он отвратительно общается с подчиненными. С ним работать уже никто не хочет.
Гость
13 февраля 2025, 22:56
новосемейкино тоже присоедирить.
Гость
13 февраля 2025, 20:03
Что то ещё не продано?!
Гость
13 февраля 2025, 20:13
Ну если наставник суетится, значит что-то еще на гешефт осталось в заначке!
Гость
13 февраля 2025, 19:41
а титок что ещё копошится
Fenia

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 19:41
Спасибо за хорошие, доходчивые комментарии, Самарцы, надеюсь, кому-то они пойдут на пользу.
Гость
13 февраля 2025, 19:30
Вячеслав Андреевич, возможно Ольга Всеволодовна права, нужно избегать ненормативную лексику. Но, мы то не знаем с кем Вы работаете? К примеру, 40 лет назад работал я на Ударной Комсомольской стройке. Там кроме комсомольцев было полно бывших зэков, не менее 10 процентов. И грамотные руководители очень даже красиво, доходчиво умели объяснить используя весь набор матерных слов, словосочетаний пословиц и поговорок. И это работало, задачи выполнялись. Ну, т. е. если Ваше окружение по уровню культуры, интеллекта, образованности ниже среднего, то очень даже нужно матом им объяснить. И ЛИЧНАЯ ПРОСЬБА обложите матом всех кто хотя бы затянется по поводу ПЛАТНЫХ ПАРКОВОК, чтоб зарубили себе...
Гость
14 февраля 2025, 09:57
На чём?
Гость
13 февраля 2025, 19:29
4 месяца смотреть на проблему импотенции, знать и ничего не делать? Вариантов минимум три есть: 1. Сходить к прст 2. Съесть виагру 3. Сходить к врачу А-а-а, у нас все это оптимизировали, зарегулировали и недоимпортозаместили? Тогда сиди на совещании и не матюгайся, как тебе госпожа велит.
Гость
14 февраля 2025, 09:56
Скорее "мамка"
Гость
13 февраля 2025, 19:26
Самокритичненько! А я все гадал - что с ним не так?
Гость
14 февраля 2025, 10:03
"нетаков"- на многотомник хватить !Проще назвать "что с ним так" ...НИЧЕГО С ВЫПУЧЕНЫМИ ГЛАЗАМИ!
Гость
13 февраля 2025, 19:16
Последышь Черномырдина. И правильно. По другому без мата казнокрады не понимают.
Гость
13 февраля 2025, 19:37
У нас министр иностранных дел на камеру матерится. Соловьев не просто матерится а орет как припадочный, слюной брызжет.
Гость
13 февраля 2025, 20:49
Гость
13 февраля 2025, 19:37
У нас министр иностранных дел на камеру матерится. Соловьев не просто матерится а орет как припадочный, слюной брызжет.
Вы видели с кем Соловьёв передачи ведёт, там хочешь не хочешь а срываться начнёшь, если б не большая зарплата поди уволился давно. А братский народ 11 лет критиковать и поливать грязью - никакая психика не выдержит, а до пенсии ещё три года доработать надо как то.
Гость
13 февраля 2025, 22:55
Гость
13 февраля 2025, 20:49
Вы видели с кем Соловьёв передачи ведёт, там хочешь не хочешь а срываться начнёшь, если б не большая зарплата поди уволился давно. А братский народ 11 лет критиковать и поливать грязью - никакая психика не выдержит, а до пенсии ещё три года доработать надо как то.
В Гааге ему психику подлечат, если доживет.
197635704

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2025, 18:33
Отлично охарактеризовал свою деятельность на посту губернатора
Гость
15 февраля 2025, 23:41
Люблю самокритику!
Гость
13 февраля 2025, 17:50
Обсценная лексика запрещена в России законом и общепринятыми нормами. К сожалению сакральные древнеславянские проклятия звучат повсюду и от многих. Надеюсь наш новый губернатор подаст достойный пример поведения для жителей, хотя бы нашего, региона. Господи, помилуй нас!
Гость
13 февраля 2025, 18:32
А всего то надо было хорошо в школе учиться и книжки больше читать, и проблем с лексиконом не было бы. Подарили б ему книгу, а то приставили понимаешь "логопеда" к нему.
Гость
13 февраля 2025, 18:55
Гость
13 февраля 2025, 18:32
А всего то надо было хорошо в школе учиться и книжки больше читать, и проблем с лексиконом не было бы. Подарили б ему книгу, а то приставили понимаешь "логопеда" к нему.
Ему некогда книги читать, он к нормам ГТО готовиться
Гость
13 февраля 2025, 19:36
Особенно при публичных заседаниях. Его не одергивать надо, а 1500 штрафа вкатать разок - и усе нормуль!
Гость
13 февраля 2025, 17:48
Девочки - лучшая половина человечества. А про Сызрань и Октябрьск поддержу: помните, как Казань N лет тому назад обогнала Самару в рейтинге миллионников? Поприсоединяла к себе все свои новокуйбышевски и смышляевки в радиусе нескольких десятков километров. И не прогадала. Новокуйбышевску с Гранным точно так же давно пора стать частью Самары. Как и Волжскому со Смышляевкой. Всё меньше казнокрадов, и порядка будет больше (при наличии политической воли из центра).
Гость
13 февраля 2025, 18:27
Ну да и отчитаться о росте населения Самары заодно, а то что не год то вымирание населения.
Гость
13 февраля 2025, 19:35
Гость
13 февраля 2025, 18:27
Ну да и отчитаться о росте населения Самары заодно, а то что не год то вымирание населения.
Один помнится отчитался о "новой" больнице Середавина. А че - молодец!
Гость
13 февраля 2025, 20:39
Гость
13 февраля 2025, 19:35
Один помнится отчитался о "новой" больнице Середавина. А че - молодец!
Бенян, ты минусишь?
Гость
13 февраля 2025, 17:46
Народ самарский
Гость