Владимир Путин назначил новых судей в Самарской области
22 февраля 2025, 13:15
Гость
4 марта 2025, 06:08
Полезнова Анна Николаевна это самая лучшая судья в Самаре добрая,умная и отзывчивая с ней работать одно удовольствие. Сейчас таких почти нет.
Гость
24 февраля 2025, 08:56
Судья областного суда - звучит гордо! Только многие, наверно, не подозревают в чём тут подвох. И я бы не знал, если бы однажды не довелось поработать ведущим специалистом в районном суде.
На самом деле, в новости говориться о судье областного суда 2-й инстанции. Поверьте, районные судьи идут туда неохотно. В самом деле, в районном суде у тебя свой кабинет, зал заседаний, решение выносишь единолично. 2-я инстанция областного суда - апелляции, работа с документами (дело и его приложения), да ещё и коллегиально, проще, сидишь в одном кабинете с другими судьями.
Однако, если районный судья будет упорствовать, к нему применят политику "не пора ли Вам пора". Председатель начнёт "отписывать" проблемные дела, по которым с большой вероятностью отменят решение. Качество судьи может существенно снизится, а это прямой путь к коллегии и дисквалификации.
P. S. А вот стать судьёй областного суда первой инстанции и рассматривать дела в заседаниях мечтают многие районные судьи, но очень редко кому это удаётся.
Пора уж на покой, везде свой нос сует. Опоздал, раньше надо было делать.
Гость
22 февраля 2025, 15:01
Пора в Нидерланды , на отдых.
Гость
22 февраля 2025, 17:38
Гость
22 февраля 2025, 15:01
Пора в Нидерланды , на отдых.
Ему уже индульгенцию "папа" за нефть и газ выписал, так что забудьте )))
Гость
22 февраля 2025, 14:28
Самара - город судостроителей!
Гость
22 февраля 2025, 14:17
Уже можно заключать пари кто из них первый попадётся на взятке ?
Гость
22 февраля 2025, 14:06
25 лет он назначает и переназначает всех, даже себя и 80% стабильно ЗА
Гость
22 февраля 2025, 14:00
Те уже жирок накопили, пора и другим к корыту ))) А почему обновленные судьи не судят старых или это не наш метод?!
Гость
22 февраля 2025, 13:53
Зачем
Гость
22 февраля 2025, 17:38
25 лет уже "зачем"?
Гость
22 февраля 2025, 13:50
Почему если они судят кавказцев, цыган или мигрантов-мусульман, то всегда выносят мим мягкий приговор не соответствующий содеянному, а если судят русских, то чаще всего по-максимуму, и так продолжается десятилетиями, утрата доверия и дискредитация судебной системы, зато мы типа требуем смертную казнь ввести, для кого, для себя?!
Гость
22 февраля 2025, 17:29
Гость, они элита нашего общества, высококвалифицированные специалисты и просто добрые и отзывчивые люди.
Гость
22 февраля 2025, 13:43
Ну и что это меняет?
Гость
22 февраля 2025, 13:57
от перестановки членов ЕР итог не изменится как это уже происходит 25 лет!
Гость
22 февраля 2025, 13:57
Будут судить как надо власти?
Гость
22 февраля 2025, 14:27
Таблички на дверях кабинетов и буковки в ведомостях.
Достаточно для них извинений на камеру с замазанной мордой - схема уже отработанная и одобренная на верху!
Гость
22 февраля 2025, 14:58
🤣👍👍👍👍
Гость
22 февраля 2025, 13:32
Безответственная власть назначает безответственных судей
Гость
22 февраля 2025, 13:47
Все они там повязаны с 90-х!
Гость
22 февраля 2025, 14:26
Вы очень дипломатично выразились.
Гость
22 февраля 2025, 17:27
Гость, чужие там не ходют. То бывшие секритутки, то бывшие студентки без фактического опыта работы, но знающие свое дело, то родня.
Гость
22 февраля 2025, 13:23
А он вообще отвечает за действия своих назначенцев или как всегда не при делах 25 лет?
Гость
22 февраля 2025, 14:25
Его обманывают.
Гость
22 февраля 2025, 15:00
Он ваще незнает значение этого слова.
Гость
22 февраля 2025, 15:00
Гость
22 февраля 2025, 14:25
Его обманывают.
да харош чушь нести.
Гость
22 февраля 2025, 13:22
Ну если сам он их и "обновляет" значит должен вместе с ними и отвечать за то, как они судят коренных граждан, и как завезенных по его указанию!
Гость
22 февраля 2025, 13:25
Гость, он завозит, а трудом гастробайтеров пользуешься ты. Ты выгодоприобретаталь!
Гость
22 февраля 2025, 13:44
Гость
22 февраля 2025, 13:25
Гость, он завозит, а трудом гастробайтеров пользуешься ты. Ты выгодоприобретаталь!
Каким их "трудом" мы пользуемся если большинство из них таксует, на рынках перепродают, в доставке жратвы "трудятся" на себя или в ОПГ диаспорах наркоту толкают, не платят толком налоги налоги выставляя себя малоимущими, а их многодетные семьи (не понятно зачем тоже завезенные властью) получают квартиры, пособия и льготы из бюджета - это всё для рывков и прорывов в экономике на пути в светлое будущее?!
Достижения
Твой первый