Ссора Зеленского и Трампа усилит раскол США и Европы — что говорит политолог
1 марта 2025, 05:30
Гость
1 марта, 11:33
Если по каким-то причинам подписывать ничего не планируют, спектакль с привлечением журналистов - удобный способ скорректировать курс без потери лица.
Гость
1 марта, 14:01
Переговоры перед камерам не ведут. Они были заранее. Это спектакль.
Гость
1 марта, 16:08
Гость
1 марта, 14:01
Переговоры перед камерам не ведут. Они были заранее. Это спектакль.
Всё идёт по плану. На самом деле, эта сделка не нужна была Трампу и Америке. В Украине, реально мало запасов ценных минералов и редкоземельных металлов. Просто Трампу было важно для всех показать, какой он альфа-самец в свои преклонные года. Он хочет всем показать, что он хозяин мира и чтобы его все слушали, уважали и боялись. Вот для этого и был срежессирован весь этот спектакль!
Гость
2 марта, 21:58
Гость
1 марта, 16:08
Всё идёт по плану. На самом деле, эта сделка не нужна была Трампу и Америке. В Украине, реально мало запасов ценных минералов и редкоземельных металлов. Просто Трампу было важно для всех показать, какой он альфа-самец в свои преклонные года. Он хочет всем показать, что он хозяин мира и чтобы его все слушали, уважали и боялись. Вот для этого и был срежессирован весь этот спектакль!
Чёйто , мало ?Нормалюсь , заставят , всё откопаете , лопатами!
Гость
1 марта, 08:17
Какой бред... Где вы собираете это эксперто?
Гость
1 марта, 13:01
Среди околокремлевских лоялистов, само собой.
Другие эксперты либо уехали, либо сидят, либо предпочитают помалкивать.
Гость
1 марта, 22:09
Гость
1 марта, 13:01
Среди околокремлевских лоялистов, само собой.
Другие эксперты либо уехали, либо сидят, либо предпочитают помалкивать.
Да ладно, на этом ресурсе склонность к либералам и соросятам
Гость
1 марта, 22:17
Гость
1 марта, 13:01
Среди околокремлевских лоялистов, само собой.
Другие эксперты либо уехали, либо сидят, либо предпочитают помалкивать.
Либо прячутся в схроне от ТЦК.
Гость
1 марта, 11:14
Трамп сплотил Европу вокруг Украины. Успех?
Гость
2 марта, 21:55
Она теперь такая свободная !!!!!Интересно от чего ?
Гость
1 марта, 14:36
Наш несменяемый царек 25 лет врет. Но при этом поддержка половины населения.
Гость
1 марта, 15:54
А 🐐🐐🐐 всегда за 🐀.
Гость
1 марта, 09:48
Теперь лишь бы к полковнику Трампу, до присвоения очередного звания, не прислали более опытного киллера...
Гость
1 марта, 09:51
Быстрее зеле пришлют...
Гость
1 марта, 07:51
Трамп спаси Россию, она над пропастью.
Гость
1 марта, 09:35
...погрязла в беспредельной коррупции?!
Гость
1 марта, 09:41
Гость
1 марта, 09:35
...погрязла в беспредельной коррупции?!
.....Окраина ?
Гость
1 марта, 10:27
Вы уже обжились в 💩 и вам даже понравилось. Поэтому вас спасать незачем.
Гость
1 марта, 16:22
Раскол между Европой (Евросоюз) и Америкой (США), приведёт к неизбежной гибели Америки! На самом деле, это не Америка поддерживает безопасность Европы, а Европа экономически поддерживает США! Без поддержки со стороны Европы, США будет раздавлена Китаем!
Гость
1 марта, 09:44
Продолжаются ежедневные репетиции празничного салюта на 9 мая на окраине. Прошедшей ночью была отправлена очередная партия гераней с улучшенной подсветкой и усиленным звуком.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +3
5 м/c,
вос.
768мм 65%Ссора Зеленского и Трампа усилит раскол США и Европы — что говорит политолог