перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Зеленский сказал, что не будет извиняться перед Трампом

1 марта 2025, 04:26
Гость
Гость
5 марта 2025, 13:02
а патротикам мычащим что трамп их их трамп наложил еще санкций в панамку
Гость
1 марта 2025, 19:19
Какие же господа вы наивные и недалёкие...
Гость
2 марта 2025, 22:12
Да , окраинцы они такие...Промывка мозга в течении 30 лет к этому и привела.
Гость
5 марта 2025, 13:05
Гость
2 марта 2025, 22:12
Да , окраинцы они такие...Промывка мозга в течении 30 лет к этому и привела.
лучше посмотри куда пришел ты сам, не промытый ваня с своим маня мирком
Гость
1 марта 2025, 15:51
Молодец Зеля! Нечего в ноги кланиться этому напыщенному американскому альфа 🐓!
Гость
1 марта 2025, 22:40
Поэтому напыщенный американский альфа 🐓брезгливо склевал маленького зеленого кузнечика.
Гость
5 марта 2025, 13:04
Гость
1 марта 2025, 22:40
Поэтому напыщенный американский альфа 🐓брезгливо склевал маленького зеленого кузнечика.
деды в маразме
Гость
1 марта 2025, 11:17
А Зеленский серьезный пацанчик оказался. Так отшить президента Америки да в прямом эфире. Конечно, чтобы сохранить лицо они сейчас на него ни один ушат грязи выльют, но факт уже факт. Российским властям бы такое самоуважение.
Гость
1 марта 2025, 11:18
Со страху чего не сделаешь
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

1 марта 2025, 14:42
Увы. Это не более чем кураж висельника , вся смелость которого лишь в том, что ему нечего терять и он обречен.
Гость
1 марта 2025, 16:35
1 марта 2025, 14:42
Увы. Это не более чем кураж висельника , вся смелость которого лишь в том, что ему нечего терять и он обречен.
Вы читаете, только то , что вам дают почитать. Везде цензура , даже в интернете.
Гость
1 марта 2025, 10:01
Раз мирно не договорились, теперь в одностороннем порядке всё заберут
Гость
1 марта 2025, 11:18
Зеленского Европа поддержала. Будет интересно.
Гость
1 марта 2025, 12:02
Гость
1 марта 2025, 11:18
Зеленского Европа поддержала. Будет интересно.
Неплатежеспособный теперь туда и поедет бабло выклянчивать
Гость
1 марта 2025, 15:54
Гость
1 марта 2025, 11:18
Зеленского Европа поддержала. Будет интересно.
Европейские санкции против России и лично Путина и его семьи будут только усиливается! Европа может полностью перекрыть России морской транзит грузов через Балтийское и Северное море!
Гость
1 марта 2025, 09:54
Послать Трампа с миром и сделкой? Красота. Не каждый на такое способен.
Гость
1 марта 2025, 11:02
Зеленский поехал договариваться и договорился. Но есть нюанс ))))
Гость
1 марта 2025, 11:15
Гость
1 марта 2025, 11:02
Зеленский поехал договариваться и договорился. Но есть нюанс ))))
Ага и существенный. Не все президенты раздают свою страну.
Гость
1 марта 2025, 11:29
Есть устоявшиеся выражения: немецкая педантичность, испанский стыд. Теперь появится ещё одно: украинская благодарность
Гость163

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 марта 2025, 06:20
Нам Панамский канал, Канаду и Гренландию, вам часть Украины... По рукам? Ок, договорились.
Гость
1 марта 2025, 22:26
Не договорились. Сейчас дожуем Окраину, подумаем немного и озвучим свои условия.
Гость
1 марта 2025, 06:05
Великого кремлёвского геостратега даже не пригласили
Гость
1 марта 2025, 10:02
Причем здесь кремль?
Гость
1 марта 2025, 10:06
Ты хоть суть ДВУсторонних переговоров знаешь?
Гость
1 марта 2025, 11:03
Гость
1 марта 2025, 10:06
Ты хоть суть ДВУсторонних переговоров знаешь?
Да окраинцы всё, что мы про них пишем потом копируют и пытаются использовать как аргументы против нас, даже не пытаясь вдуматься в смысл написанного
Гость
1 марта 2025, 05:00
Во вчерашнем КВН конкурс капитанов зелька точно провалил))
Гость
1 марта 2025, 05:03
Последний раз такое в овальном кабинете делали только с Моникой Левински.
Гость