Результат работы МинЭкономРазвития в стране на лицо - ни авто, ни самолетов, даже трамваи делать не можем. Видимо строить у нас теперь точно более ничего не будут. Жаль Азаров начатое не успел достроить. Хоть Театральную сдюжили бы новые.
Гость
4 марта 2025, 16:28
А что такое - важные структуры?
Департамент по надуванию щек?
Министерство чванства?
Гость
4 марта 2025, 15:56
Интересно, какую зарплату предложили москвичу, что он поехал в провинциальный город ?
Гость
4 марта 2025, 15:02
очередной "варяг"!
Гость
4 марта 2025, 13:54
Ни одного русского. Во, "власть"!..
Гость
4 марта 2025, 13:45
"Финк оценивал эффективность государственной политики в различных отраслях промышленности. Один из авторов стратегии развития автомобильной промышленности и долгосрочной программы развития АО «Роскартография». - расходимся, граждане. Глядя на итоги стратегии развития автомобильной промышленности ясно, что ничего полезного данный деятель не принесёт
Гость
4 марта 2025, 16:31
Да и с картографией как-то не очень хорошо вышло...
Гость
4 марта 2025, 13:37
было бы здорово список достижений посмотреть. Я вот работаю в частном бизнесе, здесь идешь на собеседование, а у кадровика уже на руках твоё резюме, а в нем конкретика указана.
А у этих товарищей есть что-то реальное в достижениях? Хотя бы на уровне курировал проект строительства коровника, коровник построен в срок, без перерасхода бюджета.
Или ценный специалист с 2010 года делал никому не нужные презентации, писал никому не нужные отчеты и вовремя улыбался начальственным шуткам?
Гость
4 марта 2025, 11:35
Не трогайте хлебокомбинат! Нам из Тулы и Москвы хлеб не нужен!
Гость
7 марта 2025, 08:21
Мука яд. Зачем вы это едите вообще.
Гость
4 марта 2025, 10:57
упитанный человек. здесь, на гостеприимной самарской земле станет еще шире.
Гость
4 марта 2025, 10:45
Ну пенсии точно не отменят...
Гость
4 марта 2025, 10:38
Уже опытные все приехали, приступили к работе, когда же РАЙ то наступит ?
Москвичи уже ,,уделали" авиационный завод. Одно название осталось.
Гость
4 марта 2025, 16:29
Да они много что уделали.
Гость
4 марта 2025, 19:04
Осталось уделить что земляки на авиакоре хотели аэропорт сделать. Для этого и метро вели и дома застраивали вдоль
Гость
5 марта 2025, 19:08
Такие же живодёры как и некоторые кирпичи
Гость
4 марта 2025, 10:32
самара прокормит
....
Гость
4 марта 2025, 09:45
Одни помощники и заместители))) а метры как мусорили так и мусорят. Интересно, а чем сейчас занимается консультант по урбанистике}?
Гость
4 марта 2025, 13:41
думает куда ещё шишиг прилепить
Гость
4 марта 2025, 14:05
А чем тебе оплата с кв. Метров не угодила. У меня 242 руб. Выходит. Небольшая цена за чистые контейнеры во дворе
Гость
4 марта 2025, 14:52
Гость
4 марта 2025, 14:05
А чем тебе оплата с кв. Метров не угодила. У меня 242 руб. Выходит. Небольшая цена за чистые контейнеры во дворе
Ну не все же как ты в курятниках по 33 кв метра живут
Гость
4 марта 2025, 09:42
ну и очень зря!!! А достойнее никого????
Гость
4 марта 2025, 09:24
Очередной гость Самары. Мы конечно гостям рады, но не этим.
Гость
5 марта 2025, 02:56
Гость, но главное, чтобы не засиживался в моем кресле.
Гость
4 марта 2025, 09:22
Серьезный взгляд! Что будет разваливать?
Гость
4 марта 2025, 16:29
Всё, куда дотянется.
Гость
4 марта 2025, 08:48
Дай мне, Керя, ФИНКУ я пойду вперед, поинтересуюсь что это за кент, ноги пусть рисует, Нинка это мент я знаю. 🤣
Гость
4 марта 2025, 08:25
Можно кота Ваську на это место назначить, экономика будет примерно так же развиваться
Гость
4 марта 2025, 08:11
У нас за 25 лет опыта все заводы и предприятия стали банкротами!
Гость
4 марта 2025, 07:28
Мы, гусские, не обманываем друг друга
Гость
4 марта 2025, 18:42
И пока я президент...
Ну, вы в курсе.
Гость
4 марта 2025, 07:17
Теперь-то метро достроится.
Гость
4 марта 2025, 06:50
Пропал калабуховский дом...
Гость
4 марта 2025, 05:41
Долой мракобесов
Гость
4 марта 2025, 05:22
Из Москвы обязательно нужны в Самаре люди.
Местные не могут.
Вспомните когда был расцвет Самары, когда она была Второй столицей.
И ещё долго пользовалась тем, что заводы и специалисты из центра приехали в наш город.
Только так можно возродить Самару.
Гость
4 марта 2025, 22:49
Так то люди и спецы приезжали !
Гость
5 марта 2025, 17:31
Вы хотите, что бы ради процветания Самары ВСУ дошли до Ржева?
Гость
4 марта 2025, 05:08
Хорошо.
Самаре обязательно нужно центральное управление.
А то местные вон что.
Гость
4 марта 2025, 08:47
Отжатие всего а пользу Москвы вы хотели сказать))
Гость
4 марта 2025, 09:58
Гость
4 марта 2025, 08:47
Отжатие всего а пользу Москвы вы хотели сказать))
А чего у Вас своего то есть, кроме гемороя и долгов? Всё же растащили, разрушили и на просеках теперь сидят, ощущая себя элитой...
Гость
4 марта 2025, 16:32
Гость
4 марта 2025, 09:58
А чего у Вас своего то есть, кроме гемороя и долгов? Всё же растащили, разрушили и на просеках теперь сидят, ощущая себя элитой...
Как что? А алкоголизм?
Гость
4 марта 2025, 01:10
Ну, наконец-то.... А то уже думали..... все Сам....
Гость
4 марта 2025, 00:55
Убедителлная просьба, обеспечьте развитие производства продуктов с добавочной стоимостью! Сегодня всё от скрепок до радиоприёмников востребовано на рынке и закупается в Китае! Нам нужны рабочие места !
Гость
4 марта 2025, 06:49
Чем вас люки и тележки не устраивают?
Гость
5 марта 2025, 15:35
Гость, А работать на этих рабочих местах кто будет?
Гость
4 марта 2025, 00:31
Опытный помощник по отъему денег.
Гость
4 марта 2025, 00:20
В добрый путь!
Гость
4 марта 2025, 09:45
транзитом, не останавливаясь
Гость
3 марта 2025, 23:25
Странно все это .
Гость
3 марта 2025, 23:22
ну теперь заживём!
Гость
3 марта 2025, 23:04
Опытный помощник из важных структур. Хана Самаре.
Гость
4 марта 2025, 01:05
Приезжие будут Самару усиленно доить
Гость
6 марта 2025, 21:34
Гость
4 марта 2025, 01:05
Приезжие будут Самару усиленно доить
Местные длятся хлеще.
Гость
3 марта 2025, 22:37
Очередной экивок самарцам - нету среди вас достойных работать с тульскими да дзержинскими.
Достижения
Твой первый