Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Гость
4 часа
да хуже не сделает уже
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Это кошмар! На сиденьяx и пopучнях 67 aвтобусa сегодня были обнаружены странные белые пятна! Куда смотрит администрация? Почему нельзя выводить на маршрут чистые и опрятные автобусы, у нас в Кошелеве не люди живyт чтоли?
Проект 67 закрыт на 63. Денег за комментарий не будет. Успокойся.
Так у него бесценный опыт СВО, вы не читали статью?
Гость
4 часа
А 18 летнего не было опытного руководителя,.
Гость
4 часа
Фронтовики в Великую Отечественную воевали до Победы, а этот почему уехал с района СВО? Где и сколько он там воевал?
Гость
5 часов
А почему перестал быть участником СВО?
Гость
5 часов
Вот это вопрос интересный когечно же. ☝. Как удалось свинтить то , если дембель только после окончания сво ?
Гость
4 часа
А как военнослужащие уходят из ВС во время СВО? Просто интересно.
Гость
4 часа
Ну некоторые возвращались без этих, ну этих самых
Гость
12 минут
Да денег дал кому нужно и свободен.
Гость
5 часов
А кто его выбирал ? Жители ? Или Депутаты?
Гость
5 часов
Воры обновляют ряды 😡.
Гость
2 часа
если б воры...
Гость
4 часа
Зачем злить народ? Ну поставили по-тихому и все.
Гость
3 часа
нигде не указано про высшее образование, период нахождения на сво слишком короткий что-то, при этом успел в депутаты уйти
Гость
5 часов
А Пряник даже в армии не служил
Гость
2 часа
у дюмина служил, а тот у пересидента
Гость
5 часов
Что творят с городом?где матвеев ? Почему молчит?
Гость
4 часа
Он если не будет молчать, то потом придется извиняться и заднюю включать
Гость
5 часов
> В период с 2015 по 2022 годы он проходил службу в Тольятти, после — стал участников СВО.
Стал их что, простите?
Гость
2 часа
18+
Гость
5 часов
Он инвалид СВО ???????Или приехал уехал?
Гость
2 часа
Кто выбирал интересно? Или дали указание и всё. Дебилизм. Как можно ставить человека без опыта руководства? Всё таки самый большой район в области. Или специально, чтобы больше отжать денег. Ведь финансирование не хилое идёт на район. И ещё заголовок умора. Спортсмен и ведущий. Можно жителям района приглашать его на свои праздники, чтобы он проводил их бесплатно.
Гость
13 минут
Везде СВОих расставляют. Это и есть коррупция 😡
Гость
5 часов
Ну, теперь заживем!
Гость
2 часа
Что удивляться, Зеленского, клоуна страной выбрали управлять. А здесь район. Циркачи.
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-з.
752мм 100%Спортсмен и ведущий Александр Шарков стал новым главой Волжского района