МИД и Кремль расценили угрозу Макрона как желание разжечь войну
6 марта 2025, 14:40
Гость
3 часа
Как все перевернулось. США в 1941 - 1945 помогали СССР и были союзниками
Гость
3 часа
Без ленд лиза Москву немцы бы точно взяли. Не было тогда собственно техники. Все что было бездарно было сдано врагу. Военные заводы эвакуировали, и не успели еще наладить выпуск в полном объеме. Американские танки, самолеты, машины и проч. буквально спасли Москву. Ну а теперь представьте, если б вместо Рузвельта был Трамп. " Я это остановлю.." Ну и прекратил бы снабжение СССР всем необходимым. ... Или сказал бы Сталину, почему тот в кителе, а не в костюме...
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Без ленд лиза Москву немцы бы точно взяли. Не было тогда собственно техники. Все что было бездарно было сдано врагу. Военные заводы эвакуировали, и не успели еще наладить выпуск в полном объеме. Американские танки, самолеты, машины и проч. буквально спасли Москву. Ну а теперь представьте, если б вместо Рузвельта был Трамп. " Я это остановлю.." Ну и прекратил бы снабжение СССР всем необходимым. ... Или сказал бы Сталину, почему тот в кителе, а не в костюме...
Отлично подметил. Просто народ ещё не понял что из себя на самом деле представляют президенты сша и ...
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Без ленд лиза Москву немцы бы точно взяли. Не было тогда собственно техники. Все что было бездарно было сдано врагу. Военные заводы эвакуировали, и не успели еще наладить выпуск в полном объеме. Американские танки, самолеты, машины и проч. буквально спасли Москву. Ну а теперь представьте, если б вместо Рузвельта был Трамп. " Я это остановлю.." Ну и прекратил бы снабжение СССР всем необходимым. ... Или сказал бы Сталину, почему тот в кителе, а не в костюме...
Какими же тупыми бывают некоторые комментаторы: Ленд лиз появился много позже битвы под Москвой.
Гость
3 часа
Кто то про орешники чего то говорил. Но это явно другое, а не угроза.
Гость
1 час
да, какой то щелкунчик понты корявые колотил....
Гость
38 минут
Гость
1 час
да, какой то щелкунчик понты корявые колотил....
Действительно , макрон на щелкунчика похож.
Гость
1 час
конь в маразме, а вот когда я вижу усатое и глупое лицо пескова, сразу вспоминаю - что я это не выбирал.
Гость
46 минут
Ты выбирал клоуна зелю.И скакать ты любиш.
Гость
3 часа
Ох уж это ядерное оружие. В Украине была треть всего ядерного арсенала СССР. И они взяли и отказались от него. В обмен получили гарантии нерушимости границ Украины аж 3 стран. Ну по нормальной схеме эти 3 страны должны были защитить Украину от агрессии. Но дело в том, что одна из трех стран, гарантов, это Россия. Кинули их.
Гость
2 часа
Ты , окраинец , путаеш понятия.Это оружие принадлежало СССР , окраина отказалась от СССР и ото всего что принажлежало СССР, а Рлссия взяла на себя всё !
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты , окраинец , путаеш понятия.Это оружие принадлежало СССР , окраина отказалась от СССР и ото всего что принажлежало СССР, а Рлссия взяла на себя всё !
А Россия от СССР не отказалась? И где развалили СССР ? Окраина мира это и есть Россия, далее только море Лаптевых.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ты , окраинец , путаеш понятия.Это оружие принадлежало СССР , окраина отказалась от СССР и ото всего что принажлежало СССР, а Рлссия взяла на себя всё !
Да Московия возникла именно на окраине Руси. Исторический факт: Русь в 1362 году вошла в единое государство. Полное название Великое княжество Литовское, русское и жамоитское. Законы и проч. писались там на древнерусском. Но малая часть, примерно 10 процентов, Московское княжество осталась в Орде.
Гость
3 часа
лаврик с песочкиным ))) : - ух, какой макроша нехороший, ух...
Гость
3 часа
Красиво выходит США. С другой стороны глобуса устроили заварушку, а теперь оставляют России все это разгребать
Гость
2 часа
Чего то вы путаете . Не заварушка , а движуха . И есть цель , новые территории ... и главный операции.
Гость
41 минута
Гость
2 часа
Чего то вы путаете . Не заварушка , а движуха . И есть цель , новые территории ... и главный операции.
Главная цель дезинфекция окраины от паразитов. До последнего !!!
Гость
2 часа
Прилетят туда скворешники по весне и будут петь соловьи!
Гость
1 час
гляди что бы у тебя твоя бестолкова окончательно не свихнулась...
Гость
46 минут
Гость
1 час
гляди что бы у тебя твоя бестолкова окончательно не свихнулась...
Сейчас-3°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-з.
752мм 100%МИД и Кремль расценили угрозу Макрона как желание разжечь войну