
«Старый» и «новый» — кто пользуется большей народной любовью?
Самарский блогер и общественный деятель Вадим Афанасьев похвалил губернатора области Вячеслава Федорищева. За то, что тот не удаляет негативные комментарии со своей странички «ВКонтакте». По мнению Афанасьева, в этом плане Дмитрий Азаров не такой молодец.
— Азаров поздравил женщин с праздником 8 марта. Прочитал стихотворение. И моментально получил почти 200 комментариев. Ни одного отрицательного — плохие комменты держались от силы минут 5. Потом странным образом пропадали. Абсолютно все комменты положительные. Кроме банальных — «класс, спасибо» — были и такие: «Дмитрий Игоревич, вы — лучший! Спасибо за поздравление и за то, что вы были, есть и остаётесь с нами, помним и любим!», «Великолепно. Вы самый лучший губернатор». Заглядываем в профили «фанатов». Львиная доля — закрытые. С минимумом друзей. Я вот не пойму. Кому нужно это сплошное лицемерие? Все негодные и острые мнения тут же удаляются. Самых настойчивых — банят. Зачем так грубо и примитивно фальсифицировать факт о якобы наличии народной любви? — возмутился Вадим Афанасьев.
Слава богу, команда Федорищева не взяла пример с Азарова, продолжает блогер.
— Вот сейчас народ напихал ему полную панамку одной субстанции под постом о визите делегации из Мьянмы. Ни один коммент не пропал. Всё по-честному. Ведомства с горем пополам отбиваются, — похвалил общественник действующего губернатора.
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.