Ничё се 😯 Это чё Америка чтоль рулит гитаристом? !
Гость
30 марта, 01:39
Гость
29 марта, 17:04
Ничё се 😯 Это чё Америка чтоль рулит гитаристом? !
южная.
Гость
30 марта, 06:08
Гость
30 марта, 01:39
южная.
Медельинский картель?!
Гость
30 марта, 05:32
Да , удивительно дорого стали стоить услуги. За одно посещение квартиры и фактически , только за посещение ....
Весь год драть деньги и и не малые.
Неужели не стыдно. Полностью поддерживаю руководство города и области. Пора навести порядки
Гость
30 марта, 10:00
Этот закон федеральная власть протолкнула, изменив в антимонопольном законе целую статью о защите наших прав, так же федералы поставили нам нового "смотрящего", который пытается отжать бизнес то у тех местных то у других и передать всё своим феодалам.
Гость
29 марта, 17:57
СВГК как присылала квитанции за неоказанные услуги, так и присылает, и им все равно что договоры аренды расторгло управление нашего посёлка. ФАС обязал пересчитать тарифы - не пересчитали. С 1 марта взамен 377/пр Минстрой действует 673 приказ, в котором вместо 10 часов на обслуживание котла указано 2 часа, т.е стоимость обслуживания должны уменьшить в разы - СВГК так и не делает пересчёт. Заявление в прокуратуру подано, 30 дней прошло, реакция не опубликована, скорее всего, отказали. Зато г-н Федорищев ко дню работника газового хозяйства прислал благодарственное письмо СВГК за работу на благо области и огромный вклад в СВО. Судя по этой информации, губернатору порекомендовали заняться кем-то другим, а свгк не трогать.
Гость
29 марта, 18:50
...запросто... и Хинштейна на" повышение" отправили чтобы отЪепился от чугрейской "элиты"....
Гость
29 марта, 21:13
Гость
29 марта, 18:50
...запросто... и Хинштейна на" повышение" отправили чтобы отЪепился от чугрейской "элиты"....
можно подумать хиня не с того же кубла....
Гость
29 марта, 22:39
Да и УФАС с ними справиться никак не может.
Гость
29 марта, 15:29
А "ну отними" не из песочницы? Хамство, ставшее обыденностью.
Гость
29 марта, 18:43
Вроде бы и гордиться надо, что наш местный олигарх-гитарист оказался не зубам москвичам, а не хочется. Получается, управы нет и делать можно все что хочешь. Отдать 1000 за приход мастера в городскую квартиру с опцией «я только посмотреть» неприятно, обидно, но не так критично. А отдать 6000 рублей «спецу» за «ой,б,а я такую марку котла не знаю, поэтому даже смотреть не буду» для бабушки с пенсией уже болезненно, даже если понимаешь, что деньги земляку пойдут, например Ванечке на крутую тачку. Так что грустно…
Гость
30 марта, 08:46
А Газпрому с участием иностранных ̶п̶а̶р̶т̶н̶ё̶р̶о̶в̶ инвесторов, не жалко отдавать 6000 бабуле с пенсии в 15 000?
Гость
30 марта, 09:12
Гость
30 марта, 08:46
А Газпрому с участием иностранных ̶п̶а̶р̶т̶н̶ё̶р̶о̶в̶ инвесторов, не жалко отдавать 6000 бабуле с пенсии в 15 000?
У них уже 2500 обслуживание стало, они УФАС послушались. Хоть и с иностранными партнерами.
Гость
30 марта, 08:42
Когда комментарии интереснее статьи
Гость
29 марта, 20:25
Монополии должны быть государственными. Арестовать Аветисяна и наставника за превышение полномочий.
Гость
29 марта, 21:29
Вообще обнаглевший "расхититель социалистической собственности"!)
И ведь рассуждает как: "Как вы его отнимете? Скажете, что завтра кого-то посадите, и мы сами все отдадим? Это как-то в нашем случае не очень правильно работает.")
Зато у него в 90-е это "правильно работало".)
Ну что тут сказать? Друг Чубайса, что взять то...))).
Гость
30 марта, 10:19
Силуанов говорит что надо дальше всё расприватизировать, а вы всё про государственное чего то твердите. Ставка для чего 21% а для того чтоб вы под низкий процент не задумали б ничего приватизировать или у уехавших заморских компаний по скупать за копейки. Газпром на 51% государственный и что думаете он меньше берёт за ТО оборудования?
Гость
30 марта, 12:09
Гость
30 марта, 10:19
Силуанов говорит что надо дальше всё расприватизировать, а вы всё про государственное чего то твердите. Ставка для чего 21% а для того чтоб вы под низкий процент не задумали б ничего приватизировать или у уехавших заморских компаний по скупать за копейки. Газпром на 51% государственный и что думаете он меньше берёт за ТО оборудования?
Меньше. После пересчета - в 2 разв
Гость
29 марта, 21:11
собственничков развелось
грабь награбленное !
Гость
30 марта, 00:01
Этот Боб Дилан талант на все руки от скуки - он же самый главный рок- музыкант самарского разлива, он же главный российский машиностроитель, он же правая руки Толика Огненного по распилу РАО ЕЭС, он же главный Джеймс Бонд - английских королей вербует на раз-два и уж самое простое быть Доне Корлеоне на территории благословенной Самары, чтобы местных губернаторов на обед кушать на десерт после шаурмы с зеленью и при этом чувствовать себя не принужденно расслабленно. Ай да молодец, ай да армянский сын.
Гость
30 марта, 07:09
Гость, хорошо сказал.Нам какая не власть, нам бы только украсть!
Гость
29 марта, 16:28
"...Владение, пользование и распоряжение являются отдельными полномочиями собственника..." Чет у Аветисяна все в "куче". Взял у города в аренду газовые сети, частично сделал капремонт и все, уже ВСЕ стало его? Мне кажется, что это пример наглого , бесцеремонного коммерсанта...
Гость
29 марта, 16:48
Шантаж государства до добра не доведет.
Гость
30 марта, 05:39
Что значит "взял в аренду", ничего он не арендовал, всё ему подарил Азаров. Это как в анекдоте про водительские права: - Ну почему сразу купил то? Подарили...
Гость
29 марта, 15:22
клюшка с шайбой
Гость
29 марта, 22:11
Вообще давно пора нагнать этого "Почётного гражданина". Я в этой ситуации за Федорищева, и надеюсь он справится.
Гость
29 марта, 22:32
Надежды мало
Гость
1 апреля, 10:11
Кого взял в советники -титова. А не титов дал гитаристу всю энергетику области?. И разве он захочет теперь ее вернуть стране.
Гость
29 марта, 20:42
платим за газ и хорош, обнаглели вити сямити
Гость
29 марта, 17:03
Бизнес не,, переспорить,,
Гость
29 марта, 17:06
Никто и не будет спорить , в один прекрасный момент пачкой загрузят всех .
Гость
30 марта, 22:39
Гость
29 марта, 17:06
Никто и не будет спорить , в один прекрасный момент пачкой загрузят всех .
Загрузят всех в старую баржу, вывезут на середину Волги и утопят как в Гражданскую.
Гость
29 марта, 22:07
Получается, что ослик нагруженый мешком золота сделал свое дело?
Гость
29 марта, 15:36
Суетитесь правильно делаете сильные два раза не повторяют.
Гость
30 марта, 12:28
"А в чём сила брат?" - Помнишь такой вопрос? Вы случайно не знаете куда делся Качмазов? Тоже как бы сила.
Гость
29 марта, 17:47
Не по зубам гитарист Феде.
Гость
29 марта, 18:43
....как-то так выходит, увы...
Гость
29 марта, 22:13
Шалуны!
Гость
29 марта, 20:22
я за губера
Гость
29 марта, 20:29
Ну и 🐏.
Гость
29 марта, 22:13
Чудны твои дела Господи!
Гость
30 марта, 11:20
Виновным любого гражданина может признать только суд!
Помните, когда поливает любого собственника...
Ну не повезло Вам оказаться на его месте...
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
сев.
756мм 83%Владимир Аветисян рассказал об отношениях с губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым