Такие все грозные, умные, опытные.... Комментируют и комментируют, учат и учат..... Себя вспомните в подростковом возрасте сначала. Крыши, подвалы, подъезды, лавочки....
Гость
8 апреля 2025, 06:03
Сразу видно почему ты такая стала . Я например дома на пианине играл . А потом вынужденно переехал в Кошелев ...
Гость
8 апреля 2025, 01:46
Кто нибудь объяснит мне при чём тут Мизулина?
Гость
7 апреля 2025, 23:57
«Это не просто кафе, а кафе-клуб, даже можно
сказать, клуб-кафе, где на первом плане — культурный,
разумный и веселый отдых»1. Эта фраза директора московского кафе «Молодежное» определила новую форму
работы комсомола и новое явление в системе советского
общественного питания 1960-х годов. В то время комсомольцы по всей стране попытались создать новые молодежные клубы, которые стали называться молодежными
(иногда комсомольскими) кафе. Молодежные кафе не
следует воспринимать только как очередное предприятие
общественного питания. Это была современная попытка
организации культурного досуга советской молодежи
взамен всем надоевших клубов и дворцов культуры, которые ассоциировались с нескончаемыми скучными лекциями и докладами
Гость
7 апреля 2025, 23:58
ересь
Гость
7 апреля 2025, 22:43
зря они вызвали этого мерзкого сорокалетнего бездетного демона
Гость
7 апреля 2025, 22:36
Дети , это отражение родителей.
Гость
7 апреля 2025, 22:51
Нет, дети - отражение политики и культуры государства.
Гость
7 апреля 2025, 23:57
в отражении все наоборот. зачем вы это слово употребляете, когда хотите подчеркнуть идентичность?
это вас так общества воспитала. не думать, чо говорить.
Гость
8 апреля 2025, 06:05
Гость
7 апреля 2025, 23:57
в отражении все наоборот. зачем вы это слово употребляете, когда хотите подчеркнуть идентичность?
это вас так общества воспитала. не думать, чо говорить.
Какое наоборот !? Иди уроки учи.
Гость
7 апреля 2025, 21:38
если есть бургер кинг то бесплатный долив пепси, постоянно там трутся берут пустые стаканы со столов после посетителей которые сами могут и вич инифицированными быть, и любой другой болячкой и ходят литрами пить нахаляву пепси. быкуют матерятся плюют шолухой от семечек, не думаю что закон запрещающий находиться в таких местах как ТЦ будет лишним. В случае чего начинают орать мы малолетки нам ничего не будет и посылают на три буквы охрану. Если нет родителей или паспорта то лучше там запретить находиться. безнаказанность и вседозволенность должна закончится рано или поздно но в нашей стране будет поздно как и всегда.
Гость
7 апреля 2025, 21:07
каждый суслик в поле агроном
Гость
7 апреля 2025, 21:04
А Мизулина сама, а ходила ли ты девонька на вписки, в тринадцать годков?
Руководство молодцы, что прислушалось к посетителям! Ведь действительно, после долгого похода по разным отделам ТЦ, необходимо передохнуть и перекусить в фудкортах. Но ржущих и матерящихся лоботрясов видеть не хочется. Особенно когда заходишь туда с ребенком! Да и не безопасно, когда толпы подростков носятся между столиков и швыряются стульями. Давно это надо было прекратить!
Гость
7 апреля 2025, 18:14
Во-первых она нихто и звать ее никак. Во-вторых общепит и туялеты к инету не имеют никакого отношения, если только не смотрят там порнуху с участие членов лиги и Шамана. В-третьих в приличном обществе с ней в поле никто не сядет.
Гость
7 апреля 2025, 20:14
👍👍👍👍👍😊
Гость
7 апреля 2025, 22:34
исчо как сядут. родители тех тцшных детёнышей... их тыщщи
Гость
7 апреля 2025, 18:12
И в чем ТЦ не прав? Нормальные люди зайти перекусить не могут из-за этих, брошенных родителями и обществом, детишек. Где пьют, им делать нечего.
Гость
7 апреля 2025, 18:10
Страшны самарские подростки
Гость
7 апреля 2025, 22:50
Их воспитало капиталистическое государство.
Гость
7 апреля 2025, 23:54
Гость
7 апреля 2025, 22:50
Их воспитало капиталистическое государство.
а вот и нет. их воспитали взрослые, которых воспитало социалистическое государство.
Гость
8 апреля 2025, 06:02
Гость
7 апреля 2025, 23:54
а вот и нет. их воспитали взрослые, которых воспитало социалистическое государство.
Но жить им всем пришлось всё-таки в капиталистическом государстве , как истина рыба гниёт с головы.
Каким делом ? Кто им предоставил возможность заниматься делом? Предоставили широкую возможность пить и курить и больше ничего.Они не нужны никому .
Родители, которым дети не безразличны всегда найдут чем занять
Гость
7 апреля 2025, 17:26
Всё очень просто, возьмут картошку и колу, а сидят весь день, как на свадьбе.
Гость
7 апреля 2025, 17:25
Во первых мизулину никто невыбирал и я впервые слышу о такой лиге. Вовторых соплям надо ха учебниками сидеть , а не пьяными заниматься гоп/стопом ровестников на фудкортах, правильно без родителей непускают👍, я бы и с родителями непускал, патамушта их родители гопота- от гопоты гопата и растет 😤😤😤.
Гость
7 апреля 2025, 22:33
мизулину слышал, а лигу нет? чо-то ты разогнался, персонаж
Гость
8 апреля 2025, 10:41
Гость
7 апреля 2025, 22:33
мизулину слышал, а лигу нет? чо-то ты разогнался, персонаж
непризнаю таких 🐄🐄🐄.
Гость
8 апреля 2025, 11:36
Гость
7 апреля 2025, 22:33
мизулину слышал, а лигу нет? чо-то ты разогнался, персонаж
маразмулиной нужно работать в лиге сексуальных реформ.
Нет, чтобы бороться с продажей спиртного и ограничивать работу таких точек по продаже алкашки, так проще подросткам приходить запретить. Не нужно всех подростков валить в одну кучу! Кто-то избалованный и наглый и ему все равно, курить, пить, драться, а кто-то домосед, который хочет выбраться например в ТЦ, с девушкой или друзьями пепси попить и картошку фри поесть. Я своих выгоняю из дома, чтобы не сидели наоборот в ТЦ, чтобы пообщались, повесилились, не чего дома за телефонами сидеть!
Они там либо матеряться и бухают, а которые не матеряться и не бухают, продолжают сидеть в телефонах, только в ТЦ, а не дома.
Гость
7 апреля 2025, 20:14
Да, но в школе учиться надо , а не девушек по фудкортам на родительские деньги водить. Выучится, заработает - пусть хоть в ресторан.
Гость
7 апреля 2025, 17:16
Какой правовой статус у этой лиги? Ну кроме мамы.
Гость
7 апреля 2025, 18:10
Гость, она нихто и звать ее никак.
Гость
7 апреля 2025, 16:48
Все правильно. А плюшку купить можно в закусочных .которых до фига в коридорах. А людям из за вечно болтающийся молодежи и присесть негде. Все занято малолетками. Настанет лето их будет намного меньше. В холода нашли приют в ТЦ. Вот и весь сказ.
Достижения
Твой первый