Фридриха Мерца избрали канцлером Германии со второй попытки
6 мая 2025, 18:30
Гость
7 мая 2025, 07:01
Без духовная Европа, учитесь у володьки как по 90% рисовать и выбросы в урны делать
Гость
7 мая 2025, 09:52
НУ да, ну да. Сначала не смогли выбрать, потом надавили на кого надо и переголосовали как надо. Демократия! Учитесь! А уж как в Румынии не допустили до выборов или в история с Ле Пен во Франции - это ж другое, тут понимать надо!
Гость
6 мая 2025, 21:59
А у нас как в кабаке, сколько заказал, столько будет
Гость
6 мая 2025, 21:39
Тоже умеют набрать 325 из 316.
Гость
7 мая 2025, 09:55
Главное надавить на кого надо и 320 превращается в 326 )))
Гость
6 мая 2025, 19:56
Наши туристы облажались. Не смогли преодолеть барьер. Украина хлопает в ладоши и потирает руки о предстоящей военной помощи и солдат Вермахта.
Гость
6 мая 2025, 22:43
За дохлую окраинную кошку никто никогда не станет воевать.
В бачках просрочки станет меньше. Очередь будешь раньше занимать.
Гость
6 мая 2025, 22:21
Город-побратим Самары это Штутгарт.
Гость
6 мая 2025, 22:21
Гость
6 мая 2025, 20:07
В бачках просрочки станет меньше. Очередь будешь раньше занимать.
В бачке с утра запрятана чекушка, вода охлаждает. После работы можно и открыть.
Гость
6 мая 2025, 18:58
При чём тут Самара?
Гость
6 мая 2025, 19:56
Гость, так это самарский немец наверное.
Гость
6 мая 2025, 21:05
Вот вы точно, наверняка, живете в Кошелево\Южке каком!
А людям илитных Ленинского и Октябрьского рай-нов, и просек с Царевщиной, горе превеликое!
Пиво то Баварское опять подорожает, ну сколько же над людьми издеваться то можно? Да и с двойным гражданством - вы видите же - проблемы опять же, на Oktoberfest слетать, колбасок ганноверских пожевать трудновато будет!
Как же так то?))
Гость
6 мая 2025, 22:22
Гость
6 мая 2025, 19:56
Гость, так это самарский немец наверное.
Поволжский? Репрессированый?
Гость
6 мая 2025, 18:38
Боже.какой страшный то... Как Адольф.но без усов.
Гость
6 мая 2025, 19:27
Германские СМИ и международные западные, не используют цифровые "улучайзинги" и Нейросеть, чтобы показывать лидеров западных стран, в благопристойном сказочном свете, молодыми и "мужественными мачо".
А не такие какие они и есть, на самом деле. Маленькие, лысенькие, плюгавые, трусливые и закомплексованные, подслеповато читающие по бумажкам огромные буквы текстов, отредактированные целыми штатами спичрайдеров. катающиеся на гризли, или летающие с орлами, на высотах 10т. метров..
Что для специальных программ, не более чем детская задачка.
Это используют другие страны, тоталитарные узурпации.
Вам подсказать где, или вы и сами умный?
Гость
6 мая 2025, 19:37
Старенький.до зимы не доживет.
Гость
6 мая 2025, 22:06
Гость, вы, видимо, не видели ни одной фотки Адольфа, если говорите такую чушь.
Достижения
Твой первый