Владимир Аветисян прервал молчание и рассказал, кто его «топит»
7 мая 2025, 15:11
Гость
23 июля 2025, 14:52
Аветисян - типичный представитель своей нации,что вы от него хотели,другим он не будет.
Гость
23 июля 2025, 14:52
Аветисян - типичный представитель своей нации,что вы от него хотели,другим он не будет.
Гость
10 июня 2025, 11:53
Меня еще волнует, когда, наконец, Азарова посадят? И консультирование Аветисяна все эти годы признано будет вредительством.
Гость
10 июня 2025, 11:34
Спасибо журналистам за честный труд! Хорошо, что Владимир о них нам рассказал! Правильно! Героев надо знать в лицо!
Гость
11 мая 2025, 11:11
Как государственные организации стали его собственностью,электросети,газ?Вот об этом нам расскажите,как государственное добро по карманам распихивали!
Гость
10 мая 2025, 09:54
Интересно, что гражданин Аветисян курит? Какой-то бред ниочем, понятный только широко известным людям в очень узких кругах.
Гость
8 мая 2025, 23:26
НЕ ВЕРЮ . Ни одному его слову .
Гость
8 мая 2025, 20:33
Давай, дасвидания.
Гость
8 мая 2025, 17:57
А мысль о том, что сам себя дискредитировал ситуацией с завышенными тарифами свгк и с невыполнением обязательств по обслуживанию, ему не приходит в голову?
Гость
8 мая 2025, 14:05
верим аветися ну, истовово веруем его бывшему начальничку аб.чубайсу, и отдельно - начальничку начальничка
Гость
8 мая 2025, 13:40
Разбушевался? А не под шконкой?
Гость
8 мая 2025, 11:46
армения заждалась музыканта и бизнесмена
Гость
8 мая 2025, 15:04
Гость, он не их породы. Братья в ТельАвиве.
Гость
8 мая 2025, 08:20
Хромой? У гопников в порядке вещей использовать погоняло. Но из уст почетного гражданина Самары - ...?
Гость
7 мая 2025, 22:01
и суровым таким голосом на гитаре поет
вомбат ватяня ватяня вомбат
Гость
7 мая 2025, 18:52
Вполне радостные люди, чего он так.
Закон не может быть на стороне того, кто в гневе.
Нет веры тем кто в гневе, не идите за ними!
Гость
7 мая 2025, 18:14
Fenia, полностью с Вами согласен, шайка чубайса, наживались в бандитские 90- годы, на приватизации,на аукционах, и вдруг музканты, ряженая волчья стая, пластикой не скрыть шакалью сущность
Гость
7 мая 2025, 18:13
Лично мне этот "боец" известен, как олигарх и как герой фотографий, на которых он вальяжно восседает в кресле губернатора Азарова. А с музыкальной деятельностью этого "известного музыканта" я не знаком....
Гость
7 мая 2025, 18:12
Журналист, вероятно, напутал про близость Аветисяна к Самараэнерго. Правильно не Самараэнерго, а ССК.
Детский базар. У меня список обидчиков ... только одна школа в трех томах, и это не считая армии. И что мне всех их комментировать? и публиковать их омерзительные рожи ?
Хуже чем опускали, окружающие систематически убивали меня своей тупостью. Попросишь у кого нибудь какую то ерунду, проще самому тысячу раз сделать. Чем от окружающих толку добиться.
Гость
7 мая 2025, 17:19
Тисян такой ржачный.
Гость
7 мая 2025, 17:19
Пусть расскажет как он во власть попал и про свои ходы хитрые 🤣. А то я расскажу.
Гость
7 мая 2025, 17:51
как жулик и вор - как же еще.
попал, по комсомольскому набору.
Гость
7 мая 2025, 16:55
Пускай лучше объяснит почему его компания берёт за ТО уже многие десятилетия деньги и при этом ни одного ТО не провела
196555311, Да сейчас уже гораздо больше, около 2000 руб., если брать газовое оборудование в хрущевских квартирах.
Гость
7 мая 2025, 18:12
Хочешь поговорить о газе? Плати!
Гость
7 мая 2025, 19:15
Все слесаря проклятые, им говоришь работать надо а они забивают.
Гость
7 мая 2025, 15:56
Пофиг на Аветисяна, зачастили как-то с ним в эфирах Самары.
Гость
7 мая 2025, 15:49
один вор указал на рупора девятой башни.Теперь челядь в недоумение,когда падет Мордер
Гость
7 мая 2025, 15:46
Есть тут, кто звонил Аветисяну и выражал своё волнение и переживание?
Гость
7 мая 2025, 17:31
И озабоченность в связи с этим.
Гость
8 мая 2025, 15:01
Гость, холуи были, есть и будут. Вокруг Аветисяна они не исключение.
Гость
7 мая 2025, 15:44
А где комментарий про тарифы?
Гость
7 мая 2025, 17:31
🤣🤣🤣
Гость
7 мая 2025, 19:00
Гость
7 мая 2025, 17:31
🤣🤣🤣
сам ты это слово.
Гость
7 мая 2025, 15:43
Не интервью Аветисяна. а какой то бред обкуренного.
Гость
7 мая 2025, 15:42
Мог бы не писать. И так не верим ни одному его слову.
Гость
7 мая 2025, 15:37
Да мы с такой командой можем мир перевернуть, не то. что какого-то Аветисяна. Вот где теория заговора. Всех представленных сильных мира сего в руководство области!
Гость
7 мая 2025, 15:34
Какие мощные фигуры российской политики! Смогли самого гитариста пошатать.
Гость
7 мая 2025, 15:31
В Самарской области Владимир Аветисян известен как заместитель Чубайса ну и как строитель школы в городе Дилижан.
Гость
7 мая 2025, 15:20
Мои боевые братья - олигархи !
мой боевой комбриг - чубайс !
Гость
7 мая 2025, 15:32
По поводу братьев смотреть эпизод фильма Брат, там где в трамвае.
Достижения
Словесный поток