"Оскорбительное название одного из народов" нет теперь в медицине, уехали "благодоря", в том числе вот таким киттерам, вот и некому было диагноз ставить)) Карма))
Гость
29 августа 2025, 11:29
Сейчас таких не хватает.
Гость
20 августа 2025, 09:52
Вечная память достойному гражданину Самары!
Гость
9 июня 2025, 12:08
70 лет, норм. Зато до деменции не дожил.
Гость
20 августа 2025, 09:56
Желаю твоим родителям дожить только до 70 лет
Гость
9 июня 2025, 08:11
У друзей так было..Выяснилось поздно слишком... В Москве уже .. тропическая болезнь так проявлялась... Просто температура 1-2 года, а потом умирают. Надо лечить в той стране где отдыхал, они умеют..Но возможно у Киттера что то другое конечно было..
Гость
9 июня 2025, 08:08
Малышева только по телевизору хорошо рассказывает про медицину.... Наверное прро московскую....дальше не видит )
ну, если ему диагноз не смогли поставить, то что говорить о простых смертных. Вот уровень нашей медицины.
Гость
9 июня 2025, 02:11
Зато платных лабораторий, делающих анализы теперь полно, на каждом углу. Но диагнозы всё равно не умеют ставить, а если по поставят, то тогда лечить не умеют.
Гость
9 июня 2025, 23:38
Гость
9 июня 2025, 02:11
Зато платных лабораторий, делающих анализы теперь полно, на каждом углу. Но диагнозы всё равно не умеют ставить, а если по поставят, то тогда лечить не умеют.
Да даже если и поставят диагноз, лекарств хороших нет, лечить нечем.
Гость
13 июня 2025, 15:28
Гость
9 июня 2025, 23:38
Да даже если и поставят диагноз, лекарств хороших нет, лечить нечем.
Есть, полно. Только врач должен его назначить. А врачей сейчас--тю-тю.
Гость
8 июня 2025, 23:43
Хороший был Человек и Руководитель !
Никогда не был жуликом !
Боролся с казнокрадами и говорил об этом открыто.
Горжусь что работал в его Коллективе.
Светлая Память.
Гость
8 июня 2025, 23:32
Он не один такой, кому диагноз посмертно не установлен.
Гость
10 июня 2025, 05:09
никто не говорил что ему посмертно диагноз не установлен, сказали при жизни не установлен, а посмертно установят и наверняка близие знают
Гость
8 июня 2025, 22:19
я у него в оружейном магазине скелла ракетницу приобрёл
там сейчас находится прокуратура советского района
Гость
8 июня 2025, 21:39
Был личностью,а не тряпкой.
Гость
8 июня 2025, 19:40
а гужов все на народные деньги гешефт делает?
Гость
20 августа 2025, 10:01
летчик проспись
Гость
8 июня 2025, 19:37
Экстремисты наверное сентинельцы, Асаро Мудмен, Караваи, Чимбу, Корубо, Пираха или Сурма? А может… в Кремле? Что-то из этого имеется ввиду?
Земля пухом эксцентрично но замечательному человеку. Помниться в суровые годы диктатуры либерализма он единственный из всех СМИ имел мужество обратить внимание на специфику сложившегося рынка труда. Для всех прочих борцов за абстрактные права человека это было не актуально и не существенно.( Это для тех кто ныне любит заламывать руки по теме А ЧОЙ ТО ВДРУГ СРАЗУ ВЕСЬ НАРОД ИСПОРТИЛСЯ???). Народ он никогда не портился. Народ он всегда сам собой оставался.Просто народ это продукт специфической селекции которые регулярно ему устраивают очередные необольшевики.
Время было такое. Если король не думает об обиженных, вдовах, сиротах , и прочих несчастных незаслуженно обращённых в рабство , насильственно согнанных со своей земли, или ошельмованных. То заботу о этих несчастных и отверженных берут на себя частные лица. А там уж именуйте их как вам будет угодно.
Время было такое. Если король не думает об обиженных, вдовах, сиротах , и прочих несчастных незаслуженно обращённых в рабство , насильственно согнанных со своей земли, или ошельмованных. То заботу о этих несчастных и отверженных берут на себя частные лица. А там уж именуйте их как вам будет угодно.
Там крови то "унизительной на 5%" не больше . Скорее они идентифицировались не по крови, а по социальному признаку. Как на творили древние : НЕТ СТРАШНЕЕ ХОЗЯИНА, ЧЕМ ВЧЕРАШНИЙ РАБ.
Гость
8 июня 2025, 17:29
Лично он у меня ассоциируется не с городским чиновником, а как владелец частного сыскного агентства Алекс. Было в Самаре такое агентство в середине 90-х.
Достижения
Твой первый