RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

ю-з.

753мм 69%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
126 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Михаил Матвеев получил жалобу от Роскомнадзора в Самаре

30 июня 2025, 20:50
Гость
Гость
2 июля 2025, 11:09
что строили то и построили феодализм
Гость
1 июля 2025, 14:07
С любой точки страны все следы в Самару ведут! Ничего удивительного!
Гость
1 июля 2025, 12:15
Крышуют,не безвозмездно.
Гость
1 июля 2025, 09:34
Помешались контрольно-надзорные органы с этими персональными данными...
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 08:57
А у нас другие депутаты КПРФ есть? Чем они заняты? Не слыхать ничего
Гость
1 июля 2025, 11:25
КПРФ задавлена и убита на корню. При всём огромнейшем уважении к Геннадию Андреевичу, он -- ни разу не революционер. А нам нужна подлинно революционная партия, способная упаковать весь криминально-буржуазный правящий класс по зонам и тюрьмам, где ему самое место!
Гость
1 июля 2025, 08:32
Самое интересное, что ее с должности не уберут.
Гость
1 июля 2025, 11:40
А вот пусть попробуют!
Гость
1 июля 2025, 08:20
Видимо кто то не понял, что из-за этих мигрантов страдают ваши родственники, дети!
Гость
1 июля 2025, 08:11
Турусин - помоги, Матвеев - помоги, Бастрыкин - помоги ! А почему у Путина - помоги ! - не требуете ?
Гость
1 июля 2025, 11:39
Требуйте! Почему нет? Тем более что это его прямая обязанность как главы исполнительной власти в стране, в отличие от законодателя Матвеева. От Матвеева требуется ликвидация всех до единого антинародных законов и разработка и принятие нужных трудящимся законов.
Гость
1 июля 2025, 07:54
Не дай бог обидеть мигранта, вот своего гражданина,даже депутата ,это пожалуйста! Только бы не разжигать страсти! А может получится наоборот...
Гость
1 июля 2025, 11:53
верно, именно так. сразу привлекут к ответственности.
Гость
1 июля 2025, 06:45
Эту "госпожу" Михайлову в отставку и под суд.
Добpыня Никитич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июля 2025, 05:51
Мадам некомпетентна от слова "совсем". Персональные данные точно в таком же объеме есть, например, на сайте судебных приставов, и любой может посмотреть, кто кому чего должен
Гость
1 июля 2025, 10:56
Да компетентна она, от слова " во всём". Просто - или многого занесли, или указивка сверху : главный, её, работодатель-то, уж больно любит азиатский колорит в православной, в основном, стране... Понять и простить.
Борщ Афанасьев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 02:32
Один умный человек в думе, остальные певцы, спортсмены и прочие риэлторы.
Гость
1 июля 2025, 08:41
Зато шпагат умеют делать - важный навык для депутата гос. Думы
Гость
1 июля 2025, 09:39
Нет там ваще ни 1 умного, там хор- 1 солист а остальные на подпевке. Иначе из хора вылететь можно за 1 неправильную ноту 🤣.
Гость
1 июля 2025, 10:02
Гость
1 июля 2025, 08:41
Зато шпагат умеют делать - важный навык для депутата гос. Думы
Там Госдура🤬
Гость
30 июня 2025, 23:39
Достал этот Матвеев с мигрантами! У депутата, который действительно любит свой народ, рука не поднимется подписать антинародные законы!
Гость
1 июля 2025, 06:37
Матвеев мигрантов завозит сотнями тысяч !???
Гость
1 июля 2025, 09:17
вы вообще в курсе чем этот депутат занимается? прежде чем такую ахинею писать.
Гость
1 июля 2025, 11:44
А вот это тезис следует обсудить. Какой антинародный закон принял Матвеев?
Гость
30 июня 2025, 23:30
Матвеев всё правильно говорит.
Гость
1 июля 2025, 05:59
Тот еще говорильник.
Гость
1 июля 2025, 10:23
Гость
1 июля 2025, 05:59
Тот еще говорильник.
главный говорильник и обещальник 25 лет царствует
Гость
30 июня 2025, 22:47
Хочется сказать нашим парням, бери шинель, пошли домой.
Гость
1 июля 2025, 11:32
Какую шинель? Какой домой?! Даже не вступив в бой с врагом?!!!!
Гость
30 июня 2025, 22:39
Матвеев тысячу раз прав . Азербайджанская мафия душит страну , как спрут собственно как и другие этнические группировки.
Гость
1 июля 2025, 08:39
Их слишком много стало в последнее время, заметили?
Гость
1 июля 2025, 08:42
Так эта азербайджанская мафия фактически владеет и управляет всей Москвой и частью Подмосковья. Есть там такая этническая бизнес корпорация Киевская площадь. Она владеет крупнейшими ТЦ в Москве и Подмосковье, много там строит объектов недвижимости, имеет крупнейшие в стране логистические терминалы и склады, они же фактически владеют рынком Садовод (Черкизон), где работают десятки тысяч мигрантов и их же этих мигрантов крышуют.
Гость
1 июля 2025, 09:16
Гость
1 июля 2025, 08:42
Так эта азербайджанская мафия фактически владеет и управляет всей Москвой и частью Подмосковья. Есть там такая этническая бизнес корпорация Киевская площадь. Она владеет крупнейшими ТЦ в Москве и Подмосковье, много там строит объектов недвижимости, имеет крупнейшие в стране логистические терминалы и склады, они же фактически владеют рынком Садовод (Черкизон), где работают десятки тысяч мигрантов и их же этих мигрантов крышуют.
ТЦ Кросус Холл тоже принадлежит влиятельным азербайджанским людям.
Гость
30 июня 2025, 22:11
СамарКанд - город хлебный!
Гость
30 июня 2025, 22:08
Когда наши наши персональные данные оказываются у мошенников, сливаются из больниц, банков - тут Роскомнадзор почему то не возбуждается, пофиг! А вот защитить персональные данные этнических бандитов - это дело святое и государственной важности!
Гость
30 июня 2025, 22:13
Вызывает много вопросов на кого наши власти работают вообще
Гость
1 июля 2025, 00:20
Гость
30 июня 2025, 22:13
Вызывает много вопросов на кого наши власти работают вообще
за 25 лет ещё не поняли?)
Гость
1 июля 2025, 10:17
ЭТО же другое ))) не надо масштабировать )))
Гость
30 июня 2025, 22:01
Поволжье - тюркская земля!
Гость
30 июня 2025, 22:18
Даёшь киевскую Русь!
Гость
30 июня 2025, 22:37
Гость
30 июня 2025, 22:18
Даёшь киевскую Русь!
Ну вон дают же , забирай чё орёшь ?
Гость
1 июля 2025, 07:23
Как вы здесь вообще оказались вдалеке от родной бухары?
Гость
30 июня 2025, 21:59
Руки прочь от Матвеева!!!
Гость
30 июня 2025, 21:50
Наша цель - Коммунизм!
Гость
30 июня 2025, 22:00
Девиз артеллеристов?
Гость
30 июня 2025, 22:04
В северной Европе в скандинавских странах давно социализм уже настал )))
Гость
1 июля 2025, 11:41
Гость
30 июня 2025, 22:04
В северной Европе в скандинавских странах давно социализм уже настал )))
Прекратите дезинформацию! Никаким социализмом в Скандинавии и не пахнет! Наивысшая стадия госкапитализма там! На его базе и вернулся к ним фашизм.
Гость
30 июня 2025, 21:45
Проверить всех, кого уже завезли и кому выдали гражданство за последние 25 лет
Гость
30 июня 2025, 21:52
а потом визжать, что денег на больницы нет. всё на проверки истратили по наставлению знающих людей...
Гость
30 июня 2025, 22:06
Гость
30 июня 2025, 21:52
а потом визжать, что денег на больницы нет. всё на проверки истратили по наставлению знающих людей...
Когда они резать придут, то больница уже не поможет!
Гость
30 июня 2025, 22:07
Лучше За последние 100 лет!
Гость
30 июня 2025, 21:44
Происходящее в миграционной сфере это диверсия и госизмена на самом верху власти!
Гость
30 июня 2025, 21:47
Геноцид!
Гость
30 июня 2025, 22:07
Гость
30 июня 2025, 21:47
Геноцид!
Денацификация?!
Гость
30 июня 2025, 22:07
Гость
30 июня 2025, 21:47
Геноцид!
Этноцид?!
Гость
30 июня 2025, 21:42
ФСБ и СК РФ должны давно уже были проверить кланово-олигархическую власть на предмет лоббирования завоза мигрантов!
Гость
1 июля 2025, 02:52
Там все поставленные этой же властью люди работают, о чём вы? Только самим себя за волосы из болота вытаскивать и осталось..
Гость
1 июля 2025, 11:22
Гость
1 июля 2025, 02:52
Там все поставленные этой же властью люди работают, о чём вы? Только самим себя за волосы из болота вытаскивать и осталось..
Вставай, проклятьем заклеймённый Весь мир голодных и рабов! Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов!
Гость
30 июня 2025, 21:41
Предлагаю пожаловаться массово на роскомпозоры и их антинародную деятельность! Бастрыкин должен возбудиться и взять на личный контроль!
Гость
30 июня 2025, 21:49
нужно сначала определить судьбу предлагающего в случае провала предприятия.
Гость
1 июля 2025, 11:34
Гость
30 июня 2025, 21:49
нужно сначала определить судьбу предлагающего в случае провала предприятия.
Кто заранее думает о возможном провале, уже проиграл. Как там пелось в мировом шлягере 1987 года? Stand up and fight!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 июня 2025, 21:39
Этот случай "защиты" персональных данных членов этнических ОПГ со стороны Самарского Роскомнадзора - это днище! Если такие приоритеты в работе данного ведомства, то я тут даже не знаю что сказать....
Гость
30 июня 2025, 21:43
На кого вообще работают Роскомпозоры в этом царстве не трудно догадаться!
Гость
30 июня 2025, 21:49
Гость
30 июня 2025, 21:43
На кого вообще работают Роскомпозоры в этом царстве не трудно догадаться!
Явно не на коммунистов
Гость
30 июня 2025, 21:58
Гость
30 июня 2025, 21:43
На кого вообще работают Роскомпозоры в этом царстве не трудно догадаться!
На правительство и президента.
Гость
30 июня 2025, 21:36
На кого вообще работают эти провластные роскомпозоры от власти и чьи интересы они защищают?!
Гость
30 июня 2025, 21:34
Их планомерно завозят жить не с нами, а вместо нас, и это они адаптируют коррумпированную власть под себя, захватывая и проникая во все сферы жизни в стране от бизнеса, медицины до силовиков!
Гость
30 июня 2025, 21:53
Верно. И ничего невозможно сделать.
Гость
30 июня 2025, 22:35
Гость
30 июня 2025, 21:53
Верно. И ничего невозможно сделать.
Подёмте отсюда ребята .
Гость
1 июля 2025, 11:26
Гость
30 июня 2025, 21:53
Верно. И ничего невозможно сделать.
Ничего, кроме...
Гость
30 июня 2025, 21:33
Сколько случаев в среднеазиатских республиках или на кавказе, и в прочих мусульманских странах, когда русские терроризировали, избивали, убивали, насиловали, грабили или просто выражали открытую ненависть и неуважение к местным, и что бы там с ними сделали сразу за это?!
Гость
1 июля 2025, 11:36
Толерантность -- патологическая неспособность организма определять внешнее болезнетворное вторжение и организовывать ему должный отпор. Долой толерантность!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 июля 2025, 13:24
Ровно 0.
Гость
30 июня 2025, 21:31
Власть сначала сама создала большую проблему (не обращая внимания на протесты коренного населения), и долгое время закрывала глаза на происходящее десятилетия, а теперь делает вид, что спасает ситуацию, но точка невозврата возможно уже пройдена?
Гость
30 июня 2025, 21:16
Надеюсь мигранты уже дома? Или до сих пор организацией покушений занимаются?
Гость
30 июня 2025, 21:32
Ещё подвезли несколько десятков тысяч незаменимых и трудолюбивых!
Гость
30 июня 2025, 21:48
Гость
30 июня 2025, 21:32
Ещё подвезли несколько десятков тысяч незаменимых и трудолюбивых!
Слава России
Гость
30 июня 2025, 21:57
Гость
30 июня 2025, 21:48
Слава России
России слава!
Гость
30 июня 2025, 20:53
А ты думал РКН будет только телеграм с ютубом кошмарить?
Гость