Очередные прожиратели бюджета. Лучше б работать учились или хотя бы на работу брали тех, кто хочет и умеет работать. Позорище.
Гость
3 июля 2025, 16:37
Чем оно будет заниматься? Ничем........
Гость
3 июля 2025, 16:35
Может хоть так у них руки дойдут - окраинных ботов в чаты 63ру не допускать
Гость
3 июля 2025, 16:08
А рельсы перекладывать некому. Собрали бы всех министров и ух.......мы бы уже в новых трамваях по новым рельсам катались
Гость
3 июля 2025, 18:21
Деньги с этого министерства, да на рельсы для Самарского трамвая.
Гость
3 июля 2025, 15:36
Кому министерства размножать, а кому фестивали и салюты было выгодно!
Гость
3 июля 2025, 15:10
до того дошло,что каждый афер.гга свободно владеет всеми данными,раньше паспорт .ыл чем то вроде табу,а сейчас,как бумажка ,
Гость
3 июля 2025, 15:09
С третьего раза понял из ДЕПАРТАМЕНТА информационной политики сделают МИНЕСТЕРСТВО информационной политики. "Очень важное изменение".
Гость
4 июля 2025, 11:39
Фонд зарплаты у министерства поболе будет.
Гость
3 июля 2025, 15:08
что толку от всего созданного их уже не пересесть,а воз и ныне там нигде ничего не меняется,зачем создаёте,займитесь восстановлением птицеыабрик колхозов и совхозов,
Гость
3 июля 2025, 15:07
короче, министерство шпионов, будут щемить тех кто правду говорит.
Гость
3 июля 2025, 15:07
ну теперь фсе будет гораздо лучшее
Гость
3 июля 2025, 14:58
В департаменте зарплаты 30тыс, а в министерстве 100тыс вот в чем разница!
Гость
3 июля 2025, 14:57
а фонд зряплаты?
транспорт.....
Гость
4 июля 2025, 11:37
А повышение тарифов на что? Не только на яхту Вексельберга.
Гость
3 июля 2025, 14:49
Распилом народного бабла займется
Гость
3 июля 2025, 14:19
Искусственно созданные рабочие места для чиновников, которые будут дублировать государственную информационную политику. Повторять информацию с федеральных каналов и изданий? Смысл, кто хочет, тот с первого раза услышит?
Гость
3 июля 2025, 13:38
Черного кобеля, не отмоешь добела. (Цитата из книги «Униженные и оскорбленные» Фёдора Михайловича Достоевского).
Гость
3 июля 2025, 13:14
Вот ведь как заумно то... "...за разработку информстратегии региона и заниматься поддержкой работы..."...
Так и скажите - "в уши лить", реклама - двигатель освоения бюджета.)
Тьфу.
Гость
3 июля 2025, 12:52
А когда появится официально Министерство Обещаний РФ?
Министерство министерств🙄
Ещё больше министерств, ещё больше раздувают и так уже раздутый чиновничий аппарат. Ещё больше трат наших финансовых средств на фиг пойми что.
И это в такие тяжелые для страны времена, когда катастрофически не хватает рабочих рук. На заводы пусть идут работать!
Гость
3 июля 2025, 13:09
266306430, Нужно создать министерство, которое будет руководить всеми министерствами!
Гость
3 июля 2025, 13:39
В СССР на 10 тыс жителей было 73 чиновника в РФ стало 163
Гость
3 июля 2025, 15:11
Гость
3 июля 2025, 13:39
В СССР на 10 тыс жителей было 73 чиновника в РФ стало 163
А сколько было всяких партийных организаций: профком, райком, горком, местком, партком и т.д. и т.п.
Гость
3 июля 2025, 12:36
Уррра Товарищи!!!!
Гость
3 июля 2025, 12:31
Эпоха Федорищева останется в памяти самарцев , как эпоха министерств.
Достижения
Твой первый