RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-в.

759мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Сенатор рассказал про штрафы за поиск экстремистских материалов в интернете в РФ

17 июля 2025, 08:45
Гость
Гость
17 июля 2025, 19:46
Когда щёлкаешь информацию на 63ру и переходишь на сексуальную страницу MIXER, это что не экстремизм, - или СМИ2, где количество фейков зашкаливает. И сделайте проще. Просто наберите "стихи Есенина", и посмотрите что будет. Вплоть до откровенно подставной информации экстремистского толка. Никогда не видели такого? Сколько угодно!
Гость
17 июля 2025, 17:26
А виноват Байден.
Гость
17 июля 2025, 17:20
"запрещать" и " не пущать" , на большеЕ мозгов не хватает😡
Гость
17 июля 2025, 16:25
Кто будет здесь рожать? Проводится антидемографическая работа.
Гость
17 июля 2025, 16:22
Произвол - что хотят, то и творят. Сами давно живут в Европе, где никаких ограничений нет и дети их там тоже живут.
Гость
17 июля 2025, 16:19
Злят народ как могут.
Гость
17 июля 2025, 16:09
"... Если человек не знал о том, что материал включен в данный список, и действовал без злого умысла, ..." я всегда говорил, что номенклатура (и её преемница партия ЕР) отличается беспринципностью, наглостью и бессовестным враньем г-н Шейкин не знает, что "незнание законов не освобождает от ответственности?
Гость
17 июля 2025, 15:10
Правоохранительные, законодательные и судебные внутренние органы защищают интересы кланово-олигархической коррумпированной власти, а не народа, если кто ещё не понял!
Гость
17 июля 2025, 14:59
А что относятся а экстремистским материалам? И почему их список, постоянно увеличивается? Память у людей не резиновая, невозможно помнить, кто и что и в каком-то писае. Может по умолчанию всех и все, сразу туда отнести и все запретить и вснх каждый день штрафовать?!
Гость
17 июля 2025, 14:55
Хочется отметить: КАКАЯ ПОДЛАЯ у нас, в частности, законодательная ВЛАСТЬ!!!! Вместо того, чтобы ОБЯЗАТЬ ПРОВАЙДЕРОВ - пусть их ТЫСЯЧИ - "отфильтровывать" материалы, внесённые с список Минюста, ОНИ предлагают "ЛОВИТЬ НА ЖИВЦА" МИЛЛИОНЫ пользователей интернета: "АВОСЬ кто-то и "попадётся!" ПОДЛЕЕ "законопроектов" пока не было .... "МЫ всё-таки "мудреем" год от года ..." КАКАЯ НИЗОСТЬ !!!!
Гость
17 июля 2025, 14:55
Чтобы узнать если в человеке человек, то дай ему власть, деньги и ружье и увидите, кто он есть.
Гость
17 июля 2025, 13:28
Вот эти все зампредовцы сенаторцы и тд и тп они думают что ВСЕ успеют слинять за бугор? Нет!
Гость
17 июля 2025, 13:45
"Денежки" их - уже ТАМ! Но САМИ ОНИ - "ТАМ" НЕ НУЖНЫ !!!! А вот об этом - они и НЕ ПОДУМАЛИ....
Гость
17 июля 2025, 13:24
Ну, а ЧЕГО мы ожидали: часто ТЕ, кто должен "СИДЕТЬ" В ТЮРЬМЕ - заседают, например, в законодательных органах разного уровня.... Естественно, что ОНИ - станут принимать " законодательные акты", направленные ПРОТИВ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ! " 69": "кто был "ничем" - тот стал "ВСЕМ".
Гость
17 июля 2025, 12:53
Просмотр телефона на улице патрулем - это песня. Скажи про такое хоть 5 лет назад, никто не поверил бы. Я уж не говорю про те времена ,когда Путин был просто наемным менеджером, как он себя называл, засмеяли бы.
Гость
17 июля 2025, 12:50
Не выносите смартфон лишний раз из дома. Так бы и не носить его с собой , но транспорт плохо ходит, бывает нужно посмотреть. Обзаведитесь телефоном без интернета. А так , конечно, времена адовы наступают. Привет всем запутинцам.
Гость
17 июля 2025, 12:20
Собственное мнение, отличное от официального - наказуемо.
Гость
17 июля 2025, 13:43
"Я так ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО" люблю!"
Гость
17 июля 2025, 14:36
Гость
17 июля 2025, 13:43
"Я так ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО" люблю!"
А я его еще больше ку!!
Гость
17 июля 2025, 12:17
Короче, привлечь можно любого. Останавливает вас сотрудник на улице, просит предъявить телефон. Заходит с него в яндекс и вбивает там книгу австрийского художника. Все, состав преступления готов. А суд всегда доверяет сотруднику полиции.
Гость
17 июля 2025, 13:42
Да, можно войти и помимо вашей воли. Даже не притрагиваясь в вашему телефону... ВИРУСНЫЕ программы - иногда ПОПАДАЮТ в наши компьютеры? Да. А если этим займётся ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ? Так что, это - ВОПРОС ЖЕЛАНИЯ!
Гость
17 июля 2025, 12:01
Закон о фейкай и вранье при исполнении не работает на членов кланово-олигархической коррумпированной власти?!
Гость
17 июля 2025, 11:17
А депутатов проверят на детекторе лжи?
Гость
17 июля 2025, 13:03
Гость, если это произойдет, сколько инагентов и шпиёнов выявят. Да плюс дураки на каждом углу. Страх божий. Работать тогда в Кремле некому будет.
Гость
17 июля 2025, 13:31
Гость
17 июля 2025, 13:03
Гость, если это произойдет, сколько инагентов и шпиёнов выявят. Да плюс дураки на каждом углу. Страх божий. Работать тогда в Кремле некому будет.
Ну, что вы ???? Их даже на "шпионаж" не проверяют, хотя у многих депутатов есть гражданство США....
Гость
17 июля 2025, 10:07
Голь на выдумку хитра! Господин Помидор, а можно очки поискать? А то новости о новых налогах, штрафах и нововведений прочитать не могу? За поиск очков для чтения новостей не посодют?
Гость
17 июля 2025, 13:30
Это - не "ГОЛЬ"! Это - ВЛАСТЬ!!! Не забывайте, что СФ - это Верхняя Палата Парламента!
Гость
17 июля 2025, 09:53
Это всё полумеры, нужно запретить слушать рок, ну и джаз заодно.
Гость
17 июля 2025, 10:00
Уже было...
Гость
17 июля 2025, 10:09
Гость, это к соседям в горы. Там это уже действует.
Гость
17 июля 2025, 13:34
"Сегодня он играет ДЖАЗ - а завтра Родину продаст!" Это было совсем недавно! При хрущёве.... Одновременно: поставки ЗЕРНА в "братские страны" и ОЧЕРЕДИ ЗА ХЛЕБОМ в СССР. Было, было .... Есть ЖИВЫЕ СВИДЕТЕЛИ!
Гость
17 июля 2025, 09:46
Написано много, но ни одного конкретного и чёткого ответа по существу. Предполагается только, что в поисковике рекомендуется писать только "Чебурашка и крокодил Гена"
Гость
17 июля 2025, 10:01
Вы не умеете читать. Здесь написано - Можете гуглить что хотите, но если вас нужно будет привлечь, а предъявить нечего, мы предъявим вот это.
Гость
17 июля 2025, 13:38
В том-то и СМЫСЛ! ХОЧУ - обвиню, ХОЧУ - "прощу".... Это называется ПРОИЗВОЛ!
Гость
17 июля 2025, 13:39
Гость
17 июля 2025, 10:01
Вы не умеете читать. Здесь написано - Можете гуглить что хотите, но если вас нужно будет привлечь, а предъявить нечего, мы предъявим вот это.
Вот-вот: ПРОИЗВОЛ!
Гость
17 июля 2025, 09:32
Происходящее это открытый экстремизм кланов-олигархической коррумпированной власти против граждан страны!
Гость
17 июля 2025, 11:11
Ой ой ой , провальнята закудахтали , жаренным запахло.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2025, 09:16
Строгость наших законов компенсируется их полным игнорированием.
Гость
17 июля 2025, 09:30
Перед законом все типа равны, но кто-то ровнее...
Гость
17 июля 2025, 15:06
ФСБ и СК РФ должны давно уже были проверить саму кланово-олигархическую коррумпированную власть!
Гость
17 июля 2025, 16:38
Гость
17 июля 2025, 15:06
ФСБ и СК РФ должны давно уже были проверить саму кланово-олигархическую коррумпированную власть!
Там все давно уже повязаны. Там мафия!
Гость
17 июля 2025, 09:16
больные люди...
Гость
17 июля 2025, 13:32
ВРАГИ!
Гость
17 июля 2025, 08:52
Законы становятся все безумнее. Крах системы налицо. Скрепы не держат. Нужны репрессии иначе сразу конец.
Гость
17 июля 2025, 09:44
Как на окраине?
Гость
17 июля 2025, 11:18
Гость
17 июля 2025, 09:44
Как на окраине?
Братские страны, братские решения.
Гость
17 июля 2025, 13:28
Просто нужна "БОЛЬШАЯ ЧИСТКА" в органах власти....
Гость
17 июля 2025, 08:51
В Кошельке музыку Пугачевой любят! Их арестуют?
Гость
17 июля 2025, 11:56
Пугачева не сочиняет музыку вместе 🦌
Гость