перейти к публикации
41 комментарий к публикации

У губернатора Самарской области появились новые советники

15 августа 2025, 17:20
Гость
Гость
20 сентября 2025, 12:00
А что, Константин Титов не справляется?
Гость
25 августа 2025, 16:12
Музыкант очень долго настраивал инструмент, поэтому слушателей уже не осталось. Давайте следующего, будем оценивать.:)
Гость
18 августа 2025, 19:07
Это правильно. У того, кто ничего не делает, всегда много помощников.
Гость
17 августа 2025, 01:27
Сынок , не способный руководить , нам нужен сильный человек со внутреннем стержнем, а не этот мальчик !
Гость
16 августа 2025, 12:46
Да, не ту страну назвали Гондурасом...
Гость
15 августа 2025, 23:00
Уже смешно.
Гость
15 августа 2025, 22:23
А советник по глобальным вопросам координации проблем супружеского долга и укрепления семейных ценностей, будет?
Гость
18 августа 2025, 19:05
Федорищеву не помешал бы.
Ал Жиров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 августа 2025, 21:46
и все хотят хорошо кушать за народные денежки
Гость
15 августа 2025, 21:39
Советников много, работы не видно, одни проекты...
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2025, 21:35
Куча советов от людей по соцсетям и запросам, да хоть в комментариях. Но нужны советники 😄 Позорище
Гость
15 августа 2025, 21:27
нужны советники для советников советовать советникам)
Гость
15 августа 2025, 20:53
А толк-то от этих советников будет? Особенно от первого. Ведь само участие в СВО ничего вообще не говорит. Может сократить их количество до трех: экономист, юрист и походный повар?
Гость
15 августа 2025, 23:54
Брадобрей.
Гость
15 августа 2025, 20:50
У отца было три сына --- первый был ...................................................................................
Гость
15 августа 2025, 20:37
грязь не пишите хватит хамить на хозяина области
Гость
15 августа 2025, 23:38
Про "хозяина" - это у вас в голове только. Походу именно только у вас.)
Гость
15 августа 2025, 23:54
Это наемный менеджер.
Гость
16 августа 2025, 00:18
Гость
15 августа 2025, 23:54
Это наемный менеджер.
Интересно, а этому наёмнику Вексельберг доплачивает
Гость
15 августа 2025, 19:59
Через какое время они покинут свой пост не оправдав надежды? И в каком году закончится укрепление команды правительства и уже начнётся плодотворная работа? Может чехарда с кадрами уже не новость, а обыденность ...
Гость
15 августа 2025, 19:35
В России спрут - это глагол
Гость
15 августа 2025, 19:21
Надо срочно ещё одного вызвать советника. Специалиста по финно-угорским народам. Заодно он пусть набережную нашу ототрёт от своих "велосипедных" дорожек, и "стену плача" себе заберёт.)
Гость
15 августа 2025, 18:53
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.
Гость
15 августа 2025, 18:58
Скорее бы....
Гость
15 августа 2025, 18:51
Это - было бы СМЕШНО, если бы ЭТО - МЫ УВИДЕЛИ В КИНО.... Но - это "в ЖИЗНИ": ЧЕЛОВЕК, НЕ УМЕЮЩИЙ делать порученную ему работу, ОКРУЖАЕТ СЕБЯ " ПОМОЩНИКАМИ".... Кстати, ЗА СЧЕТ ОБЛАСНОГО БЮДЖЕТА !!!!
Гость
15 августа 2025, 18:13
Для хорошего развития самарской области достаточно всего несколько честных следователей !
Гость
15 августа 2025, 17:57
Выглядит уже как прикол
Гость
15 августа 2025, 17:50
Федорищеву и они не помогут
Гость
15 августа 2025, 17:59
А им тоже будет доплата к пенсии от Самаркой области ?
Гость
15 августа 2025, 18:31
"они не помогут "? Слово "ветеран "резко поменяло смысл ! Полгода ,год — ? Я понимаю с 2014 воюют !понимаю даже с 2022 -го !Но НЕ ПОНИМАЮ - ветерана без наград ! Не понимаю - что проректор /завхоз что ли ?/ то там -то там "может на советовать ! Но я понимаю подработку последнего - "жена родила ...надо з/п бы увеличить " ..."на !Напишешь в телегу программу по мотивам Ильфа и Петрова " -...БАРДАК !!!
Гость
15 августа 2025, 18:54
Гость
15 августа 2025, 17:59
А им тоже будет доплата к пенсии от Самаркой области ?
Ну, ЕСТЕСТВЕННО!!!
Гость
15 августа 2025, 17:46
Может нам всем записаться в помощники , 3 миллиона человек насоветуем хорошего за хорошую зарплату.
Гость
15 августа 2025, 17:44
и зарплата у каждого не 20к, а за сотню. советники.
Гость
15 августа 2025, 18:57
Вы ОЧЕНЬ "МЕЛКО" из оцениваете.... Думаю, что ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!!!
Гость
15 августа 2025, 22:56
Так Путин тещё когда сказал, что, если им мало платить ... то их переманят ... Вот, их Федорищев даже из Москвы переманил ...
Гость
15 августа 2025, 17:42
Видимо умные люди в советники не идут
Гость
15 августа 2025, 18:56
Их - туда НЕ ПРОПУСТЯТ! И потом: вы часто видели "начальников", которые терпели бы ПОДЧИНЕННЫХ УМНЕЕ СЕБЯ ( а в данном случае - это не трудно...)
Гость
15 августа 2025, 17:33
Что новые советники советуют делать с обещанным ГТО и с обещанным мусором за человека?
Гость
15 августа 2025, 18:53
Их " РАБОТА" - ДЕНЬГИ ПОЛУЧАТЬ.... ЭТО - в лучшем случае.... Спаси и сохрани от того, чтобы они в РЕАЛЬНОЕ ДЕЛО включились.... ПРОПАДЁМ!
Гость
15 августа 2025, 17:27
Если человек не способен руководить областью хоть тридцать советников будет...
Гость