Обязательно на тульских разваленных автобусах прокатите гостя, хотя бы номера на самарские поменяли на обносках.
Гость
18 августа 2025, 14:46
В 2000 воевал в Чечне, в это время они грабили нас на ЖД вокзалах Москвы. А сейчас приехали и в Самару
Гость
18 августа 2025, 14:11
А ЗАЧЕМ он здесь нужен????
Гость
18 августа 2025, 10:22
Почему не в Тулу?
Гость
18 августа 2025, 10:20
Он увидит какой грязный город и будет в шоке!
Гость
18 августа 2025, 09:37
Для начала надо прибраться в городе привести фасады в порядок (особенно в старом городе), закончить метро, закопать все ямы и т.п. и тогда можно звать гостей, а пустым пиаром и хайпом и различными новомодными росказнями дело не сделаешь?
Гость
18 августа 2025, 09:06
Но неизвестной науке причине, в Самару столько не вливают из федерального бюджета. У нас бы тоже могли крыть улицы и крыши золотом.
Гость
18 августа 2025, 09:05
За танк его
Гость
18 августа 2025, 08:07
дома то сидеть будем ? или всех на площадь с флагами погонят ?
Гость
18 августа 2025, 11:14
Чеченскими флагами ))(
Гость
18 августа 2025, 05:23
Запанской обязательно
Гость
18 августа 2025, 03:33
Саид , ты как здесь оказался ?
Гость
18 августа 2025, 00:57
Нужно ему танк показать, и кольца со стекломоем☝
Гость
17 августа 2025, 23:54
Ну и нафига он здесь нужен? Славик, к себе в Тулу приглашай кого хочешь, чего ты за всю Самару говоришь!!!
Показал бы ему ... Только вот цензура не пропустит.
Гость
17 августа 2025, 23:39
Федорищев, больше патриотизма! Кошелев выглядит не хуже грозненских новостроек!
Гость
17 августа 2025, 22:50
Кто не работает, тот ест! Грозный входит в город дотационных городов. Самара является донором, а инфраструктура и уровень жизни на порядок ниже! Как так???
Гость, Ну, вот, как говорят, к хорошему бустро привыкаешь, особенно, когда слабоумие и щедрость тех, кто туда вбухивае миллиарды просто безграничны (простота, хуже воровства). Ну да, вот теперь и Самара-щедрая душа, похоже, будет спонсировать напрямую всё это торжество феодального раскошества и законодательного беспредела. А то, ради чего же они сюда заявились.
Гость
18 августа 2025, 01:01
Донором является регион где есть заводы и производство, и кто у нас в Самаре бюджет федеральной казны пополняет? Неужели дважды автомобильный АвтоТАЗ?🤦♂️
Гость
18 августа 2025, 14:32
В Чечне - добывают НЕФТЬ.
Куда "текут" ДОХОДЫ от её добычи - ... ЛУЧШЕ НЕ СПРАШИВАТЬ.... ("Куда НАДО" текут...)
ЕЩЕ вопросы есть?
Нет?
Вот и славно...
Гость
17 августа 2025, 22:25
Зачем он мне в моем городе?
Гость
18 августа 2025, 08:06
А зачем ты на Кавказе, в Крыму , на Урале, в Сибири, в Поволжье?
Гость
18 августа 2025, 14:29
Гость
18 августа 2025, 08:06
А зачем ты на Кавказе, в Крыму , на Урале, в Сибири, в Поволжье?
А - ты ?
Гость
17 августа 2025, 21:46
В город-курорте положено в шортах ходить, конфуз может выйти.
Гость
18 августа 2025, 14:40
А, когда жарко - мы так и ходим!
А на пляжах - в одних купальниках.
Что еще?
Гость
17 августа 2025, 21:43
Так туда Россия намерено денег вбухала и до сих пор датирует
Гость
18 августа 2025, 07:57
Писать научись, нелюдь.
Гость
17 августа 2025, 21:00
Речной вокзал и пассажиров на улице с чемоданами и бутербродами.А еще вставшие в одну линию,на 4 причале 4—5 больших лайнеров ,скоро до середины Волги дойдут.🤭да много что можно показать в Самаре,например пригласить понюхать вонючий воздух в Волгаре или еще,или как восстанавливают мечеть сжигая дома вокруг вместе с людьми.
Гость
17 августа 2025, 21:51
Это в вашей палате такие ужасы друг другу рассказывают?
Гость
18 августа 2025, 14:44
А ему это ИНТЕРЕСНО ?
Гость
17 августа 2025, 20:56
Себя покажу с удовольствием! Рамзан, без интима. Посмотришь, послушаешь!
Гость
17 августа 2025, 21:52
Он строгий мусульманин, он дешевых клоунов не любит.
Гость
17 августа 2025, 22:11
Гость
17 августа 2025, 21:52
Он строгий мусульманин, он дешевых клоунов не любит.
О себе пиши отдельно. Не надо ко мне приклеиваться)
Гость
18 августа 2025, 01:48
Гость
17 августа 2025, 21:52
Он строгий мусульманин, он дешевых клоунов не любит.
Ага. Предпочитает дорогих, типа Федорищева.
Гость
17 августа 2025, 20:45
Еще и этого не хватало
Гость
17 августа 2025, 20:21
Губернатор прав, живём в одной стране, поэтому надо укреплять связи между регионами и народами России. В этом наша сила .
Офигеть..непостижимая политическая мудрость...полиграфомания отдыхает...
Гость
17 августа 2025, 18:55
Сравнение Самара и Грозного выглядит как издевательство! Грозный , как и Казань, столицы республик, там другой бюджет другая поддержка федерального центра! Федорищев должен про это знать и не говорить глупости
Гость
17 августа 2025, 20:46
Была в Грозном 2018 г. Обычный город, чистенький, небольшой. Сравнивать Самару с Грозным нельзя, он слишком мал для Самары. Это как Москва и Самара.
Гость, да наши даже свой бюджет освоить не могут. Дело не в деньгах, в умении работать
Гость
18 августа 2025, 00:58
Гость
17 августа 2025, 20:46
Была в Грозном 2018 г. Обычный город, чистенький, небольшой. Сравнивать Самару с Грозным нельзя, он слишком мал для Самары. Это как Москва и Самара.
В тур поездке была?
Гость
17 августа 2025, 18:21
Зачем, нам от них н какой прибыли. Значит что то просить, они ведь на дотации
Гость
18 августа 2025, 08:10
А от тебя какая прибыль татарам, чукчам, многим другим народам? На дотации большинство регионов центра России. Например из Татарстана забирают 70 процентов доходов и отдают таким как ты. И так веками.
Гость
18 августа 2025, 10:48
Гость
18 августа 2025, 08:10
А от тебя какая прибыль татарам, чукчам, многим другим народам? На дотации большинство регионов центра России. Например из Татарстана забирают 70 процентов доходов и отдают таким как ты. И так веками.
хватит писать одно и тоже, казачек
Гость
18 августа 2025, 11:49
Гость
18 августа 2025, 08:10
А от тебя какая прибыль татарам, чукчам, многим другим народам? На дотации большинство регионов центра России. Например из Татарстана забирают 70 процентов доходов и отдают таким как ты. И так веками.
Сказки писать не пробовал? Имел бы большой успех! Веками.
Гость
17 августа 2025, 18:18
Медальки всей семье приготовьте
Гость
18 августа 2025, 14:19
Уже - ОТЛИЛИ !
Гость
18 августа 2025, 23:56
Гость
18 августа 2025, 14:19
Уже - ОТЛИЛИ !
А кого из арестантов мужественно поколотить на глазах у конвоя, приготовили?
А-а-а.... Вот почему "Крылья" проиграли "Ахмату", потому, что к нам Доргой (во всех смыслах) гость едет. Ну, надо ж как-то демонстрировать отмасферу уважения и почёта.
Гость
17 августа 2025, 19:52
Неее, потому что самара, вообще не комфортный город
Гость
18 августа 2025, 14:19
Гость
17 августа 2025, 19:52
Неее, потому что самара, вообще не комфортный город
Федорищев назвал Грозный самым комфортным городом? Вот когда такое скажут про Самару, тогда пусть приглашает кого хочет
Гость
17 августа 2025, 20:23
ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ !!!!
Гость
17 августа 2025, 21:56
Я бы показала ему дом где живём мы ,вдвухэтажкке на ул Металлистов66 с проваленными полости,И НЕ КОМУ ДЕЛА НЕТ. А здесь квартира врачей..Стыдно говарить даже про такие условия жизни ,в которых живет мать врачей, один из которых военный врач.Везде писала..
Гость
17 августа 2025, 22:07
Гость
17 августа 2025, 21:56
Я бы показала ему дом где живём мы ,вдвухэтажкке на ул Металлистов66 с проваленными полости,И НЕ КОМУ ДЕЛА НЕТ. А здесь квартира врачей..Стыдно говарить даже про такие условия жизни ,в которых живет мать врачей, один из которых военный врач.Везде писала..
Иди денег заработай и почини полы, а не жди помощи от кого-то. Везде писала она. Позорище! Днище. Живет с дырявом полом
Гость
17 августа 2025, 17:59
М.б., молочное производство требуется переименовать. Или поставки натурального молока будут налажены.
Гость
17 августа 2025, 23:06
Простоквашино давно чеченское.
Гость
17 августа 2025, 17:58
Чем он так дорог. Показал бы дорогу домой
Гость
17 августа 2025, 17:52
Неееееееееет
Гость
17 августа 2025, 17:52
Чеченская Крыша - самая крепкая Крыша в России!
Зуб даю!
Достижения
Словесный поток