RU63
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Самаре
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

754мм 45%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Губернатор Федорищев вмешался в конфликт Крида и Мизулиной

7 сентября 2025, 15:40
Гость
Гость
28 сентября 2025, 15:45
А у Лещенко фамилия Лещенков
Гость
12 сентября 2025, 18:28
Эй, САМАРА! Кто из вас выбирал федорищева?
Гость
12 сентября 2025, 18:27
Если мизуляна девушка, то Я - Брэд Питт.
Гость
9 сентября 2025, 01:13
Федоришеву заняться больше нечем, видимо
Гость
8 сентября 2025, 21:50
Игра была равна. Играли два ... Потом еще третье влезло.
Гость
8 сентября 2025, 19:19
губернатор все проблемы наверное решил, есть у него время и крида послушать и написать ему, и в гости позвать, и поговорить... ну всё успевает...
alesan.t

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 сентября 2025, 18:25
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Теперь про него всем все стало ясно.
Гость
8 сентября 2025, 14:51
Да-уж. Нарисовался - фиг сотрешь.
Гость
8 сентября 2025, 10:37
Суходрищев, займитесь работой, Вы, если не забыли, высокопоставленный госчиновник, Вам не в уровень эти разборки в шоубизе, и не время дурковать, пока в области столько проблем. Либо уже идите в шоубиз, а руководящую должность оставьте для кого-то понимающего. И да, "приедь" - это просто позор.
Гость
8 сентября 2025, 10:36
крид иноагент. осталось орден на грудь повесить за заслуги перед отечеством! Ненормальные люди стоят у руководства министерства культуры. Наверное, хорошее бабло платят им западные кураторы.
Гость
8 сентября 2025, 10:25
Очень странные советы от новой команды советников. Это точно было усиление?
Гость
8 сентября 2025, 09:46
Когда-то странным казалось, что Сухих стал сначала мэром Жигулевска, потом Тольятти. Теперь если сравнить, ТГ каналы Сухих и Федорищева становится понятным, кто ближе к людям на вверенной ему территории, а кто, извините, клоун
Гость
8 сентября 2025, 09:39
А может лучше, "по пацански, " решить вопрос с позорищем областной столицы Центральным автовокзалом?
Гость
8 сентября 2025, 09:37
ну на фоне предшествующих этот уже дно пробил...
Гость
8 сентября 2025, 03:17
Господин Федорищев, я извиняюсь, конечно... но вот это всё нам зачем? И вам это зачем? Ну, зачем? Чтобы что? Кому какое дело, что там у Мизулиной и Крида? Вы ГУБЕРНАТОР, если вы забыли! Так и делайте свою работу, пожалуйста, а не вот это всё
Гость
8 сентября 2025, 09:49
Чтобы опозориться 🤣. Губер, ты позор Самары.
Гость
7 сентября 2025, 23:59
Борис Бритва.
Гость
7 сентября 2025, 23:58
И ведь мы ему за это платим.
Гость
7 сентября 2025, 23:57
Когда сходил на первую в жизни тренировку по боксу.
Гость
7 сентября 2025, 23:55
Четкий дерзкий как пуля резкий
Гость
7 сентября 2025, 23:42
Слыш сюда подошёл чё такой дерзкий
Гость
7 сентября 2025, 23:33
ну как так без нашего губернатора такие дела решают.
Гость
7 сентября 2025, 23:32
Может дуэль?у Малахова вместо рекламной паузы.
Гость
7 сентября 2025, 23:26
Федя, ты смешон
Гость
7 сентября 2025, 23:02
Область как проклятая . Ни одного достойного губернатора или ворюги или блогеры. Желаю области найти настоящего хозяина области на пост губернатора. Люди устали уже от промежуточников.
Гость
7 сентября 2025, 22:49
Уж в роде он не мальчик, а уже мужик, но ведёт себя как школьник, который строит из себя крутого пацана. Вызвал он на разговор. Да как же он глуп и смешон. Он что, возомнил себя Доном Кадыровым? Он хочет услышать извинение от Крида? Пусть к сдаче ГТО готовится!
Гость
8 сентября 2025, 00:20
Все по разному развиваются. Ходят слухи что наши власти до 150ти лет будут жить, от сюда такое и развитие медленное, видимо что то уже вкалывают себе... Был случай лет 30 назад, чувак приехал в Геленджик отдыхать, и там местные на него наехали, ну он им тоже говорит а чего вы тут меня окружили, приезжайте в Самару тогда и поговорим. В общем тот чел на которого "наехали" - "смотрящим" был тут в Самаре, и этот туда же, ещё бы наколку сделал из трёх букв... Позорище.
Гость
8 сентября 2025, 14:25
Маленькая собачка - до старости щенок 🤣.
Гость
7 сентября 2025, 22:44
Я вообще не понимаю, почему он ещё в кресле губернатора, после провала мусорной реформы.
Гость
7 сентября 2025, 22:33
Мальчишка...
Гость
7 сентября 2025, 22:31
вот это уровень, панимаешь , сам Губер стрелу забил шутам гороховым ))).
Гость
9 сентября 2025, 01:05
Так его шеф с Юрой-музыкантом тоже вот не поладил...
Гость
9 сентября 2025, 15:29
Гость
9 сентября 2025, 01:05
Так его шеф с Юрой-музыкантом тоже вот не поладил...
Юра сам начал буровить. Ну и сел на пятую точку
Гость
7 сентября 2025, 22:26
Начинает быть похожим на Зелю с ежедневными выступлениями
Гость
7 сентября 2025, 22:03
Какие глупые комментарии
Гость
8 сентября 2025, 09:57
Напишите умный!
Гость
8 сентября 2025, 12:55
Я не знаю , чем занимается Мизулина,Шаман как певец , не нравится , их личные отношения мне не интересны , но Крид это дно , вероятно юноша , по возросту дядька , чувствует свою безнаказанность , думаю Мизулина должна на него в суд подать
Гость
8 сентября 2025, 14:33
Гость
8 сентября 2025, 12:55
Я не знаю , чем занимается Мизулина,Шаман как певец , не нравится , их личные отношения мне не интересны , но Крид это дно , вероятно юноша , по возросту дядька , чувствует свою безнаказанность , думаю Мизулина должна на него в суд подать
А ты ваще какого сословия 🐄 ? Мне вот ваще по🔩 что тебе 🐄 нравится и кто. Такие как ты в 90х годах мне брили 🥚🥚языками.
Гость
7 сентября 2025, 21:24
Стендап какой то.
Гость
7 сентября 2025, 20:43
за стукачку заступился ?..следующим, сами пойдете по лесенка
Гость
8 сентября 2025, 09:48
Ваще не по понятиям поступил, вписался за 🐄. Теперь на нары ему нельзя, там некому заступиться.
Гость
21 октября 2025, 21:55
Я не поклонник Мизулиной, но ваши зековские понятия оставьте при себе.
Гость
7 сентября 2025, 20:35
Руководитель Самарской обл. , нанятый на эту должность, в том числе и на налоги гр. Крида, забивает стрелку гр. РФ.... Нормально наверное...
Гость
7 сентября 2025, 20:31
Шут гороховый
Гость
8 сентября 2025, 10:06
так 80% были типа ЗА )))
Гость
7 сентября 2025, 20:03
Извините, но вы еще даже не начали работать в СО. за год ноль результатов
Гость
7 сентября 2025, 19:31
Да, просто ужас, вопрос, а работать когда начнем,?
Гость
7 сентября 2025, 19:26
Куда этот Федорищев вечно лезет куда не просят? Его мнение в этом споре спрашивали? Он с работой губернатором не справляется, но лезет в чужие дела.
Гость
7 сентября 2025, 19:19
а вы на выборах докажите что вы против этого бардака а компартия сделает свое дело импичмент им будет обеспечен.
Гость
7 сентября 2025, 18:32
Что Мизулиной, что Федорищеву уже за... Детей нет. И эти люди учат нас семейным ценностям! Конечно, нехорошо упрекать людей отсутствием детей, но им стоило бы быть скромнее, и не указывать людям как жить, если свою собственную жизнь не смогли организовать в соответствии с провозглащаемыми ими же нормами. Как говорится, сами напросились.
Гость
7 сентября 2025, 23:00
Верно. Прежде чем читать нам проповеди, пусть они сами научатся жить и соответствовать заповедям!
Гость
7 сентября 2025, 18:30
Интересно, как относится жена губернатора к тому, что её муж неравнодушен к Мизулиной?
Гость
7 сентября 2025, 18:29
У каждого губернатора - своё осеннее обострение...
Гость
7 сентября 2025, 18:14
ГТО сначала сдай и побрейся, потом других учи.
Гость
8 сентября 2025, 09:42
Баклан 🦩️.
Гость
7 сентября 2025, 17:42
Кажется, это раньше называлось "забить стрелу".
Гость
7 сентября 2025, 22:55
Ага, а после с темы соскочить и слиться )
Гость
7 сентября 2025, 17:34
Такое впечатление что он целыми днями читает телеграм.
Гость
7 сентября 2025, 18:13
Чтобы не делать, лишь бы не работать
Гость
7 сентября 2025, 18:15
Судя по опухшему лицу в ролике, Вы ошибаетесь.
Гость
7 сентября 2025, 17:32
Испанский стыд((( лучше меркушкин
Гость
7 сентября 2025, 20:28
Намного был, Лучше!
Гость
7 сентября 2025, 17:32
Ему дедушка при встрече велел сделать это
Гость
8 сентября 2025, 10:05
Это его уровень )))
Гость
7 сентября 2025, 17:24
Занимайтесь губернскими делами, с мусором так до сих пор не разобрался, куда лезть то к певцам и просто к страшным женщинам
Гость
7 сентября 2025, 23:19
И с гитаристом.
Гость
8 сентября 2025, 10:07
От перестановки членов ЕР итог не меняется!
Гость
7 сентября 2025, 17:24
Федорищев вызвал Крида на разговор. И тут же на своем канале после угроз отмены концерта выложил свои песни. Может быть, это зависть??? Человек хочет петь в Лужниках, а зовут Егорку. Он и татуху набил, а всё никак. А если серьёзно, это позорище. Пиар, Вячеслав Андреевич, тоже бывает разным. Под этой новостью потешаются не только над вами, но и над самарцами.
Гость
7 сентября 2025, 22:50
Может ему лучше в цирке выступать 🤡
Гость
8 сентября 2025, 10:00
Гость
7 сентября 2025, 22:50
Может ему лучше в цирке выступать 🤡
народ любит фестивали и цирк )))
Гость
7 сентября 2025, 17:15
Воспитатель ты наш дорогой Федорищев займитесь патрулированием улиц. Кто будет полиция или дружинников организуете, нас не интерисует, но так не должно быть. Пьяная молодежь тусуется каждую ночь в Шанхайской сквере у входа в Перекресток на Молодогвардейской 209 , дома жилые, люди не спят. Вот где нужно ваше вмешательство, полиция трубку не берут, а Крид с Мизулиной сами разберутся
Гость
7 сентября 2025, 21:17
Шанхайский сквер это самарские патрики?
Гость
7 сентября 2025, 23:05
В полиции и гаи кадровой голод
mxhim

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 сентября 2025, 01:29
Гость, как это люди не спят? Совсем безобразие!!!
Гость
7 сентября 2025, 17:10
Ай, молодец! Прогиб засчитан!
Гость
7 сентября 2025, 17:51
Шаманаевой )))
Гость
7 сентября 2025, 20:08
Гость
7 сентября 2025, 17:51
Шаманаевой )))
Той, чью фамилию нельзя рифмовать)
Гость
8 сентября 2025, 10:41
Гость