Социальный технолог высказался о перестройке правительства Самарской области
8 сентября 2025, 17:30
Гость
11 сентября 2025, 12:17
И так по всей стране
Гость
9 сентября 2025, 18:32
Всё-таки то, что Самара была закрытым городом в советское время, сыграло с городом злую шутку. Закрылись от критики и контроля. Испортили исторический центр панельно-блочными уродцами.
Гость
9 сентября 2025, 13:13
Всех уволить и пригласить Кошельков!
Гость
9 сентября 2025, 11:38
главная задача сейчас у Губернатора - разобраться с Егором Кридом. все остальное - не приоритетно.
Вообще интересная логика у губернатора - Министерства строительства и градостроительства не сливаем, очень надо застроить незастроенное ;) А минтуризма - нафиг, не будем даже возиться - безпонтово?
Гость
9 сентября 2025, 09:01
Вот если в белом доме и министерствах уменьшиться количество дармоедов, тогда все наладится.
Гость
9 сентября 2025, 07:56
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало
Гость
9 сентября 2025, 08:14
А ПЛАКАТЬ - ПРИХОДИТСЯ НАМ!
Гость
8 сентября 2025, 23:13
В белый дом очередь большая стоит?
Гость
8 сентября 2025, 22:58
А вы, друзья, как не садитесь,
всё в музыканты не годитесь!
Сегодня смена постельного белья. Первый барак меняется с третьим бараком.
Гость
9 сентября 2025, 10:47
Так "бельё" не только менять на грязное надо для галочки типа, как в клоповниках-гостиницах, но ещё и стирать в хлорке, а рваное и которое отмыть уже нельзя, то утилизировать за ненадобностью!
Гость
8 сентября 2025, 21:28
Перестройки и реформы все в этом царстве через Ж проходят с 90-х!
Гость
8 сентября 2025, 21:27
А вы друзья как не садитесь в оркестр этот не годитесь )))
Гость
8 сентября 2025, 21:20
Все правильно эксперт сказал...сам ещё ничего не понимает , а начинает " кручу,верчу, всех запутать хочу" а потом смеётся...
Гость
8 сентября 2025, 21:14
садитесь по фен-шую. и вводите в школах китайский язык.
Гость
8 сентября 2025, 21:14
Сядут !Скоро...
Гость
8 сентября 2025, 21:31
Одна надежда
Гость
8 сентября 2025, 23:01
И это прекрасно!
Гость
13 сентября 2025, 05:58
Он же памятник(ц) мордвин- Паша сел? Нет и этому как с гуся вода, ограбит область и свалит
Гость
8 сентября 2025, 20:43
Эти уже на воравали?
Гость
8 сентября 2025, 21:30
Ещё не воровали
Гость
8 сентября 2025, 21:31
Смена экспозиции... Антракт... И новое действие
Гость
8 сентября 2025, 20:41
Что там про перестановку кроватей в некоем заведении?
Гость
8 сентября 2025, 21:30
Там про смену вывески)
Гость
9 сентября 2025, 10:49
В психбольнице? Так главврач БесСменный у нас!
Гость
8 сентября 2025, 18:23
Итоги похода на рыбалку - это улов. (Как правило).
Но если не клевало, то это точно она, зараза, виновата была...
Та, что рюкзак собирала, и заодно чекушку вытащила.) Ну, главный руководитель проекта, из кухни.))
Если система сама гнилая сверху до низу, если учителя бегут, учебников не хватает, а наука не связана с практикой никак, по той простой причине, что практики то и нет почти вовсе... То, да, вы там, ""друзья", как ни садитесь,..." ... И это ясно уже всем, наверное. Кто нить, уважаемые читатели, кроме Дмитрия Анатольевича, "русский айфон" в итоге в "живую" видел?))) А Ё-мобиль?)
Гость
8 сентября 2025, 19:01
Поддерживаю на 100
Гость
8 сентября 2025, 20:11
При чем тут ай фон и е мобиль, это вопрос к бизнесу, почему тратят на яхты и футбол а не вкладывают в новые разработки.
Гость
8 сентября 2025, 20:42
Гость
8 сентября 2025, 20:11
При чем тут ай фон и е мобиль, это вопрос к бизнесу, почему тратят на яхты и футбол а не вкладывают в новые разработки.
Ты б ещё Грефа и его окружения спросил почему ему образованные люди в стране не нужны, хотя он уже отвечал на этот вопрос. Хотя, мне так видится, что им вообще наши люди не нужны, видимо задача поставлена другая...
Гость
8 сентября 2025, 18:17
вы ребята как не садитесь, в музыканты не годитесь!....
Гость
8 сентября 2025, 19:00
🤣🤣🤣🤣🤣🤣😎😎
Гость
8 сентября 2025, 18:09
- "А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь".
Гость
9 сентября 2025, 10:48
Оркестр дело сложное и отлаженное, главное это режисер и дирежер 25 лет бессменный у нас!
Гость
13 сентября 2025, 05:56
Гость
9 сентября 2025, 10:48
Оркестр дело сложное и отлаженное, главное это режисер и дирежер 25 лет бессменный у нас!
Возьмётесь?
Гость
8 сентября 2025, 17:57
А что там с клятвой депутата, усиленной работой Правительства на Новый год и прочими идеями Вячеслава Андреевича?
Гость
9 сентября 2025, 04:36
Гость, от их болтовни и обещаний,лжи народ, жители города Самары устали! городом надо заниматься,скоро зима,город весь в руинах и,ямах! что собираются показать туристам? деревянные дома расселенные в центре города Самары? где деревянные дома с печным отоплением? Дома с времён древности!
Гость
9 сентября 2025, 10:50
Так у него даже на татухе это выбито аки клеймо или штамп из поликлиники )))
Гость
8 сентября 2025, 17:33
нужно было минздрав с минсоцдемографии объединить.
Достижения
Свой среди своих