Вячеслав Федорищев срочно собрал депутатов губдумы в субботу утром
4 октября 2025, 13:35
Гость
6 октября 2025, 11:25
Какие то низкие горизонты.Можно сказать горизонты прошлого века.А отопления так и нет! Роют, роют, а чего ищут?
Гость
6 октября 2025, 11:20
и в горизонте 1936 года! А в горизонте 1937 года начнём репрессии!
Гость
6 октября 2025, 11:01
Ну. Милеев из за тебя пришлосьидти на работу
Гость
6 октября 2025, 11:00
Что бы. Милеев снял кепку надо собрать собрание именно в субботу лучше в. Воскресенье
Гость
6 октября 2025, 10:55
Истеричка
Гость
6 октября 2025, 10:42
"Соглашение, которое мы подписали буквально полгода назад, мы договорились о том, что будем взаимодействовать ещё теснее"
да-а, со стилистикой речи-то беда...
жертва ЕГЭ
Гость
5 октября 2025, 15:58
Прочитала заголовок... Обрадовалась - решила, что срочно собрались по вопросу горячей воды в Куйбышевском районе. Наивная...
Гость
5 октября 2025, 10:17
Опять он обдолбался и решил всех собрать , идеи у него появились
Гость
5 октября 2025, 09:37
Если СОР НЕ ВЫНОСИТЬ- ЕГО СТАНОВИТСЯ СЛИШКОМ МНОГО!
Гость
4 октября 2025, 21:52
самарцы наконец дождаться когда этого чудо губера выкинут из губернии или у него ума хватит самому свалить .
Гость
5 октября 2025, 00:09
Я посмотрел, как увольняли Дегтярёва.
Ситуация практически такая же, как и с Федорищевым: реорганизация правительства и ситемы управления.
Гость
5 октября 2025, 09:17
Да , Губер никакой и ниочемышный, на мыло его , город превратился в помойку
Гость
5 октября 2025, 09:33
... Не может "хватить" того, чего нет .....
Гость
4 октября 2025, 20:54
Господа редакторы!
Я снова столкнулся с подставой на страницах 63-ру.
Я писал ранее отДегтярёве., если кто читал об этом.
Сейчас пролистываю страницу, а там...
Картинка, рассмотреть я её не успел, зато была интесная подпись:
"Сегодня ожидается налёт 30 дронов на Самарскую область."
Я, конечно, нажал на ссылку. И что Вы думаете, как и в случае с Дегтярёвым, ничего, всё куда-то улетело.
Что у Вас происходит?
Гость
4 октября 2025, 20:46
Не нужно трогать Милеева!
Не нужно выносить сор из избы, итак проблем по самое не хочу и не могу.
Есть масса других вопросов, которые требуют решения.
Гость
4 октября 2025, 20:18
это какой-то сюр
Гость
4 октября 2025, 19:07
Что с обещанными ГТО и квадратными метрами?
Гость
5 октября 2025, 09:35
"ОБЕЩАНИЕ"- ОСТАЁТСЯ ВСИЛЕ!
Гость
4 октября 2025, 19:03
«при этом при всем она отвечала самому главному — интересу наших жителей» плевать вы хотели на мнение жителей, самодур мэр делает все что хочет, и его вообще не интересуют жители города
Гость
4 октября 2025, 17:44
Когда дадут отопление? Дома холод!
Гость
4 октября 2025, 18:00
Спросите у Василенко
Гость
4 октября 2025, 17:20
Сути так и не понял?
Гость
4 октября 2025, 16:58
Отопление в городе сорвали!!!! поэтому поводу надо собираться!!!!!
Гость
5 октября 2025, 09:31
Вспомните В. С.Высоцкого: песню про картошку...
"Картошку - все мы с вами уважаем, когда с кольцом ее намять..."
Гость
4 октября 2025, 16:48
До понедельника не терпелО? Сильно зудело?
Гость
4 октября 2025, 16:45
по Самар
е едешь, как минному полю, одни ямы на дорогах....
Гость
4 октября 2025, 16:05
О чём базар то был? Снова из пустого в порожнее?
Гость
5 октября 2025, 09:23
"Словесный понос".....
Как ВСЕГДА!
Гость
4 октября 2025, 15:50
Новые руководители города приходят, и уходят,а проблемы старые остаются. т.е двухэтажки на металлурге ул.Металлистов .Когда до них дойдет очередь....
Гость
4 октября 2025, 15:39
Какие молодцы не берегут себя о нас думают…смотрю живем то хорошо как ‘’спасибо’’Вам
Авиапрома в Самаре нет после титовской распродажи предприятий. Или ты не в курсе....
Гость
4 октября 2025, 17:07
А вспомним часовую промышленность, станкостроение, да Союзы под большим вопросом. Задержка с Ангарой продлило использование Союзов ещё лет на десять
Гость
4 октября 2025, 17:44
Открой тырнет, горе-знаток. Последний лайнер на Авиакоре собрали в 2013, Титова ушли в 2007. Ну и покопайся до кучи, кто из московских чиновников развалил не только Ту, но и Ил.
Гость
4 октября 2025, 20:13
Гость
4 октября 2025, 17:44
Открой тырнет, горе-знаток. Последний лайнер на Авиакоре собрали в 2013, Титова ушли в 2007. Ну и покопайся до кучи, кто из московских чиновников развалил не только Ту, но и Ил.
Титов с Хасисом продали "Авиакор" Дерипаске, а заодно и завод "Металлург". Дерипаска перепродал завод американцам, а с самолетами у него дело не пошло. Видимо, алюминием торговать и проще, и выгоднее.
Ну, об этом - говорить нельзя....( как минимум - "посадят"...)
Сами догадайтесь!
И чем скорее - тем ЛУЧШЕ!
Гость
4 октября 2025, 15:23
За танком собрал?
Гость
4 октября 2025, 15:19
Почему не в раздевалке собрал?
Гость
4 октября 2025, 14:44
Помнится один уже изменил конституцию под себя...
Гость
4 октября 2025, 14:42
Кепка зачетная, круче чем у Трампа
Гость
4 октября 2025, 14:32
Надо в уставе так и написать, не выполнили обещания данные ранее - ввели в заблуждение население - на нары всем составом думы! Вексельберг "10 лет назад" обещал трубы все поменять, мусороперерабатывающие заводы тоже шесть лет назад строить собрались, кто-нибудь ответил за это мошенничество?
Гость
4 октября 2025, 14:44
Федорищев обещал сделать оплату с человека. Но у нас в квартирах продолжают мусорить квадратные метры. Тем временем в частных домах на просеках плата с человека 100 руб. при этом они чистят свои участки и забрасываю растительными отходами мусорные баки. А одинокие пенсионеры в однокомнатной квартире платят на много больше. Мы что не люди? Почему у нас продолжают мусорить квадратные метры??
Гость
4 октября 2025, 15:47
Гость
4 октября 2025, 14:44
Федорищев обещал сделать оплату с человека. Но у нас в квартирах продолжают мусорить квадратные метры. Тем временем в частных домах на просеках плата с человека 100 руб. при этом они чистят свои участки и забрасываю растительными отходами мусорные баки. А одинокие пенсионеры в однокомнатной квартире платят на много больше. Мы что не люди? Почему у нас продолжают мусорить квадратные метры??
тИпил?
Гость
4 октября 2025, 17:13
Да ещё крематории. А их по моим понятиям, нужно два. Один на севере Самары, другой в Засамарье - так я называю обширный район заселения, включая Новокуйбышевск, Чапаевск, и других населённые пункты.
Гость
4 октября 2025, 14:21
Надо спуститься с космических высот на землю,включить отопление и снизить цены.
Гость
4 октября 2025, 14:11
1936-ой? ... подумаешь, сотку лет туда-сюда )))
Гость
5 октября 2025, 09:28
Очевидно: "ЦИКЛ" общественного развития....( расшифровывать не стану: сами подсчитайте. Подскажу: минус 100 лет...
" Один - в- один"....)
Гость
4 октября 2025, 13:48
Горизонт у него до 1936 года 😁 вот только за 1936 годом обязательно придет 1937.
Гость
4 октября 2025, 13:47
Тяжело работу депутатскую работать.
Гость
4 октября 2025, 13:52
Особенно с столовой.
Гость
4 октября 2025, 14:27
... В Самаре еще и очень большая [ компетенция ] !!! с точки зрения развития индустрии страны...." Это по - каковски ? Если компетенцию гинеколога ( умения ,навыки ) и компетенциию стоматолога применить к "уху,горлу,носу" ...! А словодрищев об индустрии РФ ,со всеми ее отраслями !
Гость
4 октября 2025, 15:20
Гость
4 октября 2025, 14:27
... В Самаре еще и очень большая [ компетенция ] !!! с точки зрения развития индустрии страны...." Это по - каковски ? Если компетенцию гинеколога ( умения ,навыки ) и компетенциию стоматолога применить к "уху,горлу,носу" ...! А словодрищев об индустрии РФ ,со всеми ее отраслями !
Достижения
Твой первый