На наше счастье пусть едут, город не готов к мероприятию. Опозорится администрация вот радости будет. Все равно городом и областью никто не занимается. Депрессивный регион - жилье дорогое, все отрасли промышленности в стадии упадка, зарплаты низкие.
Гость
10 октября 2025, 00:03
Опозориться Самара на весь мир. 15 министров из разных стран мира, увидят грязный и неопрятный город, где на каждом углу валяется мусор и пустые бутылки, а все столбы и остановки в объявлениях 🤬
Гость
10 октября 2025, 11:00
Гость, и освещение нет.
Гость
9 октября 2025, 23:11
Весь детский спорт в Самаре платный, потому в упадке. За те деньги что тратят на Крылья можно оплатить всем детям спортивные секции и школы.
Гость
9 октября 2025, 22:45
Сплошная очередная показуха и создание бурной деятельности.
Гость
9 октября 2025, 21:24
в автобусах кататься
Гость
9 октября 2025, 21:16
Эти деньги его и загубили.
Гость
9 октября 2025, 19:39
Дворец спорта под мероприятие самое то. Молодогвардейскую тупо заблокируют, Ново Садовая из-за никчемного метро тож полузакрыта - город в этой части тупо встанет в километровых пробках. Но туляковско-дзержинские ж головой не думают.
Гость
9 октября 2025, 18:02
Ну и хорошо, а что Самара хуже Уфы? Догоним и Казань!!
Гость
9 октября 2025, 19:09
...догоним ! На "Антилопе Гну " по бездорожью и разгильдяйству !
Гость
10 октября 2025, 06:39
Сперва надо герб поменять.
Гость
9 октября 2025, 17:15
А мы еще помним, как на месте Ипподрома построили магнит. Это было очень "неспортивно".
Гость
9 октября 2025, 17:25
А дяденька, которого потом собственная внучка в бочке замочила, говорил - Какая вам Школа Верховой езды, не положено простым детишкам на конях скакать. Этот спорт для богатых! И продал эту земельку под магнит и человейники.
Гость
10 октября 2025, 12:46
Гость
9 октября 2025, 17:25
А дяденька, которого потом собственная внучка в бочке замочила, говорил - Какая вам Школа Верховой езды, не положено простым детишкам на конях скакать. Этот спорт для богатых! И продал эту земельку под магнит и человейники.
Это не он был, не врите
Гость
10 октября 2025, 14:36
Гость
10 октября 2025, 12:46
Это не он был, не врите
а кто?
Гость
9 октября 2025, 16:05
Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан не забудьте пригласить, а то их у нас маловато будет.
Рассчитывают, что не будет, каникулы школьникам перенесли, кого смогут на удаленку отправят. А остальным нам - "Помогай нам Бог.
Бога придумали, чтобы он богатым помогал угнетать бедных. Нас так учили Великие люди.
Гость
9 октября 2025, 15:32
если судить по календарю, то городок прикроют со 2 ноября ( будуд репетиция парада и прочяя )
Гость
9 октября 2025, 15:17
нашли время , ноябрь....
Гость
9 октября 2025, 14:46
...среди ветеранов СВО... а министров зачем тогда ?
Гость
9 октября 2025, 14:05
Ощущение что всё валится в тар-тарары, бензин, налоги, цены... это только про то, про что можно написать!
И, о чудо!!!!!!
Гость
9 октября 2025, 13:52
Отлично.
Самару т Тольятти ещё объединить и скоростную железную дорогу из Москвы, и придать статус города спутника Москвы.
Гость
9 октября 2025, 14:05
не масштабно мыслите. Надо так: "Столица автоматически переходит в Самару. Сюда приезжает правительство. Самара переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старую Самару". И тогда не только межгосударственные слеты можно будет устраивать, но и межпланетные
Гость
10 октября 2025, 08:13
Гость
9 октября 2025, 14:05
не масштабно мыслите. Надо так: "Столица автоматически переходит в Самару. Сюда приезжает правительство. Самара переименовываются в Нью-Москву, Москва – в Старую Самару". И тогда не только межгосударственные слеты можно будет устраивать, но и межпланетные
Ой, а нам то куда, в Москву что ли, да ну на..
Гость
9 октября 2025, 13:45
Класс,у нас дорогу некому расчищать
Гость
9 октября 2025, 13:32
Господа, чиновники Самары! к большому празднику,,Россия - Спортивная держава " город приведите в порядок! город утопает в грязи и много мусора! Обшарпанные,облезлые дома покрасить срочно! "Тканевые убранства" на старых деревянных домах, расселенных домах,удалите,они ещё вывешены с времён когда был ЧМ по футболу 2018 года,от увиденного кошмара гости потеряют дар речи! Алкоголиков и наркоманов,бомжей на период проведения праздника направить на реабилитацию!
Гость
9 октября 2025, 13:39
Да. А ещё лучше перенесите сие действо куда нить в другое место, скажем, в Дзержинск... А мы тут как ни будь обойдемся без перекрытий улиц, переносов каникул, и прочих действий и "удобств" для горожан, характерных каждый раз по приезду ва-а-ажных гостей.)
Гость
9 октября 2025, 14:08
Гостям все это фиолетово
Гость
9 октября 2025, 14:10
Гость
9 октября 2025, 13:39
Да. А ещё лучше перенесите сие действо куда нить в другое место, скажем, в Дзержинск... А мы тут как ни будь обойдемся без перекрытий улиц, переносов каникул, и прочих действий и "удобств" для горожан, характерных каждый раз по приезду ва-а-ажных гостей.)
Господи! Губер новый - а ~фестивали~ как прежние!
Когда же город наш оставят то в покое оптимизаторы разные! Или они все из одного инкубатора?
Гость
9 октября 2025, 13:29
Бюджет не лопнет?
Гость
9 октября 2025, 13:50
а чё, в кредит же
Гость
9 октября 2025, 13:11
Солнечный ноябрь ждёт праздника!
Гость
9 октября 2025, 12:44
какие улицы перекроют?
Гость
9 октября 2025, 12:49
Наверное весь центр перекроют, лучше уехать. Везде посты наставят.
Гость
9 октября 2025, 15:42
Магистраль Центральную, откроют и сразу перекроют.
Гость
9 октября 2025, 12:39
Это из-за них чехарда с каникулами?
Гость
10 октября 2025, 08:13
Похоже, что да. Всё для праздника!
Гость
9 октября 2025, 12:36
Кошелёк перекроют, надеюсь? А то перед гостями неудобно.
Гость
9 октября 2025, 19:06
Конечно ! Там метро рыть будут ,фундамент заливать под небоскрёб до Бога и лес валить ! Но по Новому уставу !
Гость
9 октября 2025, 21:19
Гость
9 октября 2025, 19:06
Конечно ! Там метро рыть будут ,фундамент заливать под небоскрёб до Бога и лес валить ! Но по Новому уставу !
А пристань?
Гость
10 октября 2025, 11:55
Сначала пусть центр в порядок приведут,а то там такие домишки страшные стоят,а то гляди вот вот развалятся.Так что кошелек не самое ужасное место.
Гость
9 октября 2025, 12:33
Они здесь будут делать точно тоже самое что и в других местах.
Гость
9 октября 2025, 12:19
конкурс стекломоя будет?
Гость
9 октября 2025, 14:17
А чего там конкурсировать-то? Стекломой он и в Бахрейне стекломой.
Гость
10 октября 2025, 12:47
Гость
9 октября 2025, 14:17
А чего там конкурсировать-то? Стекломой он и в Бахрейне стекломой.
Достижения
Твой первый