перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Куйбышевского района Самары Георгий Выводцев попрощался с жителями

8 ноября 2025, 13:05
Гость
Гость
10 ноября 2025, 11:27
Напоминает одного бывшего прокурора по имени Вальдемар! Умел лихо делать одно- решать вопросы.
Гость
10 ноября 2025, 09:12
Я уж подумал, Пряня и его по спине хлопнул
Гость
9 ноября 2025, 22:18
Одно кумавство.Сват, брат, тесть, зять, шурин.
Гость
9 ноября 2025, 06:54
Была грязюка в районе и осталась. Ничего не изменилось. Был глава района ,ушел никто и не заметил. Ничегошеньки не изменилось. Куйбышевскому району не везет.
Гость
9 ноября 2025, 22:18
Гость, И не только Куйбышевскому...
Гость
9 ноября 2025, 01:46
Уволен на ...?
Гость
8 ноября 2025, 23:24
Послали туда, где надо умудриться развалить всё за короткий срок.
Гость
8 ноября 2025, 21:56
Георгий Выводцев — сын экс-главы администрации Кировского района Владимира Выводцева. Потомственному чиновнику 38 лет. ПОТОМСТВЕННЫЙ !!! Я валяюсь.
Гость
8 ноября 2025, 20:51
Просто камень ,просто выводцев , уволен на..
Гость
8 ноября 2025, 15:26
Наверное его тоже послали в известном всем направлении
Гость
8 ноября 2025, 15:12
А, кто нам про выборы всегда напоминает? . Нет у нас выборов, у нас все по наследству.
Гость
8 ноября 2025, 15:09
А что глав районов не убрали что-ли?
Гость
8 ноября 2025, 14:48
Прям хоровод
Гость
8 ноября 2025, 14:44
Вот у них там стройные ряды снегоуборочной техники и Трали Вали , а придёт зима и будут широко руками разводить и виновато хлопать глазками и только на просеках будет всё расчищено )))
Гость
8 ноября 2025, 17:00
Куйбышевский район зимой убирают, даже в дворовых проездах. А вот в Самарском районе чистят только площадь революции.
Гость
8 ноября 2025, 14:09
Череда церемоний прощаний. Что-то мне это напоминает.
Гость
8 ноября 2025, 15:29
У пана атомана нема золотого запаса
Гость
8 ноября 2025, 14:07
тусуй не тусуй а получишь ?
Гость
8 ноября 2025, 14:10
Перед союзом "а" всегда ставится запятая. Вместо телефона взяли бы в руки книжку, хотя бы за 3 класс для начала.
Гость
8 ноября 2025, 14:49
Гость
8 ноября 2025, 14:10
Перед союзом "а" всегда ставится запятая. Вместо телефона взяли бы в руки книжку, хотя бы за 3 класс для начала.
Смысл то понятен.
Гость
9 ноября 2025, 00:25
Гость
8 ноября 2025, 14:49
Смысл то понятен.
Смысл в том, что вы имея очень скудное образование судите работу образованных людей, да еще и с опрелеленным трудовым опытом. Да - уметь руководить тоже надо! Это не яму выкопать.
Гость
8 ноября 2025, 13:38
Я думал казак лихой очередного послал
Гость
8 ноября 2025, 15:26
Этот классово близкий
Гость
8 ноября 2025, 13:24
Династии князьков целые. Хорошо живем. С колен постоянно поднимаемся.
Гость
8 ноября 2025, 14:17
Был послан в правильном 👍 направдении.
Гость
8 ноября 2025, 14:24
А КТО ТУТОШНИЙ "ТАИНСТВЕННЫЙ АВТОР " ПОЩАНИЯ ?
Гость
8 ноября 2025, 17:15
Провальнята любят стоять в этой позе
Гость