Прокурор Самары Артём Ярыгин перешёл на работу в Новокуйбышевск
23 декабря 2025, 12:00
Гость
24 декабря 2025, 07:19
Он молодой и без команды пришёл в криминальный регион....это не просто....
Гость
24 декабря 2025, 07:12
Неужели ещё есть честные в силовых структурах?..
Гость
23 декабря 2025, 20:55
По морям по волнам нынче здесь завтра там а в итоге шиш всем кто ждёт от него работы.
Гость
23 декабря 2025, 16:42
Конкретное понижение. Вопрос: за что?
Гость
23 декабря 2025, 16:22
На лице сразу бросаются в глаза признаки глубокого интеллекта?
Гость
23 декабря 2025, 21:07
Сам в зеркало давно смотрелся?
Гость
23 декабря 2025, 14:31
«Квартет» Крылова в надзорном ведомстве, который как бурная деятельность в пустыне Сахара. Отдачи 0. Благо спасают несвойственные функции типа выезда на столкновение лося с велосипедом и пожар деревянного сортира во дворе на Самарской. Остальное- то, чем занимаются остальные чиновники, за которыми прокуроры как щуки за карасем в озере надзирают. Ни одной проверки ГЖИ, управляющих компаний и ТСН, где коррупция плещет как штром в океане, энергокомпаний, ценообразование в той же ЖКХ, продовольственного рынка, подростковая преступность, преступность в сфере миграции (никуда она не делась) и многое, многое другое. «Спящие прокуроры». К кадрам много вопросов. Одни дети, сватья и прочая родня и друзья. Ладно бы знания были. Но именно в этом-то и беда. Не в этом ли кроется понижение прокурора со ссылкой в уездный городок?
ну какой это руководитель региона он нормально собрать не может правительство,только и увольняет,его самого надо уволить и поставить адекватного,который может.
Гость
23 декабря 2025, 13:31
Долго еще будут в регионе собирать команду из болезненных, калечных и убогих?
Гость
23 декабря 2025, 14:12
Пока ты - из числа болезненных, калечных и убогих
Гость
24 декабря 2025, 07:17
Ну официанты..падавальщики..эппилептикии уже тоже себя показали...
Гость
23 декабря 2025, 13:11
Коррупция —— мать порядка
Гость
23 декабря 2025, 13:05
Мафия!
Гость
23 декабря 2025, 12:20
Какая стремительная карьера. А мама-папа есть?
Гость
24 декабря 2025, 07:15
Неправильно...сейчас бабки на первом месте...а потом уже дополнительно для солидности мама..папа...
Гость
23 декабря 2025, 12:09
Ну это понижение, то что не служил срочную это уже нехорошо.
Достижения
Твой первый