Депутаты согласовали нового главу правительства Самарской области
23 декабря 2025, 12:47
Гость
26 декабря 2025, 17:58
Кто их хорошо знает, этих вновь пришедших. Но по информации при утверждении за них проголосовали единогласно. За предыдущих вероятно также. Вот в чем проблема. Мы ведь выбрали этих проголосовавших единогласно.
Гость
24 декабря 2025, 00:02
А почему господина Смирноффаа не уволили в прямом эфире и даже по спине не похлопали...он много со своей командой дел натворил...
Гость
23 декабря 2025, 19:54
Уволен, ах?
Гость
23 декабря 2025, 19:38
Когда рука руку моет и адвокат может стать премьером!
Гость
23 декабря 2025, 19:18
Неужели и коммунист Лескин тоже за?
Гость
23 декабря 2025, 17:34
Депутаты вроде подотчетные народу, а тут команда «голосовать руками вверх» и вся дружная семья октябрят, пионеров, комсомольцев и членов партии потянулись к кнопке «за». Как на сходке. Благодаря им у нас идут регулярные посадки и именно тех, за кого они голосовали. Или не так?
Гость
23 декабря 2025, 16:13
"Смирнов - всё". Скатертью дорога! И свою газпромовскую шайку, которую заслал в СамРЭК, пусть забирает с собой. Пока эта "команда эффективных управленцев" окончательно организацию не развалила.
Гость
23 декабря 2025, 16:20
И тюфяка-гендиректора в придачу.
Гость
23 декабря 2025, 15:20
Может, хоть этот транваи наладит?
Гость
23 декабря 2025, 16:23
Беспилотные и скоростные!
В светлые радужные горизонты!
Гость
23 декабря 2025, 15:01
Помнится год назад Смирнову тоже пели дифирамбы и всячески нахваливали, какой он крутой специалист и где он только не работал. И чем все кончилось. Похоже нового главу Правительства области ждет такой же печальный исход. Вопрос времени. Протянет год или нет.
Гость
23 декабря 2025, 18:13
Гость, этим предложат на СВО… принесут справки из психдиспансеров, от проктолога и половой нетрадиционной ориентации, не позволяющей развращать бойцов. А может и еще что-нибудь. Голь на выдумку хитра. И ни один не пойдет отдать долг Родины. Там один работник есть, который при поступлении на работу в графе «воинская служба» написал: «воинские части №№… дважды находился во время экскурсии»….
Гость
24 декабря 2025, 11:49
Гость
23 декабря 2025, 18:13
Гость, этим предложат на СВО… принесут справки из психдиспансеров, от проктолога и половой нетрадиционной ориентации, не позволяющей развращать бойцов. А может и еще что-нибудь. Голь на выдумку хитра. И ни один не пойдет отдать долг Родины. Там один работник есть, который при поступлении на работу в графе «воинская служба» написал: «воинские части №№… дважды находился во время экскурсии»….
ну а как депутат Губернской Думы Абдалкин при наличии повестки откосил от мобилизации? Из какого диспансера принес он справку? этот здоровый мужик. строит из себя борца, а на СВО струсил пойти.
Гость
23 декабря 2025, 14:51
пишут, что Шабалатов - многодетный отец. а дети от разных жен?
Гость
23 декабря 2025, 19:43
Может у разных жён от него?
Гость
23 декабря 2025, 14:48
Где-то писали про сафари?
Гость
23 декабря 2025, 14:09
Почему не из народа выбрали?
Гость
23 декабря 2025, 14:08
Очередной варяг, который понятия не имеет как живёт наша область. Сейчас будет куча совещаний ни о чем, а потом окажется, что все виноваты, кроме него.
Гость
23 декабря 2025, 14:07
Пример неэффективного государственного менеджмента.
В Самаре никого не нашлось конечно 😁 Ну нет достойных и соответствующих в миллионном городе.
Гость
23 декабря 2025, 14:05
Достоин , например,,,,,,,,,,,
Гость
23 декабря 2025, 14:20
Гость
23 декабря 2025, 14:05
Достоин , например,,,,,,,,,,,
Значит точно нет достойных. Не пишет гость фамилии, только критикует.
Гость
23 декабря 2025, 16:16
А достойные там сейчас не нужны. ;-)
Гость
23 декабря 2025, 13:52
какие достижения смирнова, в какую сумму он нам обошёлся?
Гость
23 декабря 2025, 13:52
За что сняли - непонятно и за что назначили то же.
Гость
23 декабря 2025, 13:50
"Мы по всей земле кочуем, на погоду не глядим".
Этот полгода продержится?
Гость
23 декабря 2025, 13:27
Два вопроса:
1. Сколько украдёт
2. На сколько посадят!
Гость
23 декабря 2025, 14:06
По одной статье пойдете.
Гость
23 декабря 2025, 13:25
Хочется поблагодарить Смирнова, а жизнь продолжается!
Гость
23 декабря 2025, 13:18
Блат и кумовство, ничего не меняется.
Гость
23 декабря 2025, 13:14
от перестановки слагаемых сумма не меняется, и старого пристроят и новый не надолга
Гость
23 декабря 2025, 13:12
А сколько ему годиков ?
Гость
23 декабря 2025, 14:06
А тебе?
Гость
23 декабря 2025, 13:03
Почему в этой депутатской схеме встают на должность только "ВСЕ СВОИ" ?
Гость
23 декабря 2025, 13:03
Почему все приезжие? Почему просто не выбрать народ из Кошелька?
Гость
23 декабря 2025, 14:07
Тебя выбрали на 63. Теперь все мучаются с тобой.
Гость
23 декабря 2025, 13:03
Кошмар
Гость
23 декабря 2025, 14:09
Опять бот 63 ру.
Гость
23 декабря 2025, 13:01
из политической тусовки СПб в Самару можно попасть только по "утрате доверия".
Гость
23 декабря 2025, 13:42
в жизни и не такие зигзаги бывают, один опер(кстати тоже из СПб, уехал в Магадан, потом в Самару, получил генерала, теперь счастливый пенсионер), а вы по "утрате доверия", смешно.
Гость
23 декабря 2025, 13:59
Гость
23 декабря 2025, 13:42
в жизни и не такие зигзаги бывают, один опер(кстати тоже из СПб, уехал в Магадан, потом в Самару, получил генерала, теперь счастливый пенсионер), а вы по "утрате доверия", смешно.
Шабалатова Беглов точно пинками выгонял. К бабке не ходи
Гость
23 декабря 2025, 14:04
Гость
23 декабря 2025, 13:59
Шабалатова Беглов точно пинками выгонял. К бабке не ходи
Наверное с мигрантами боролся. Беглову не понравилось.
Гость
23 декабря 2025, 12:57
Убрали?
Гость
23 декабря 2025, 12:55
А как друзья вы не садитесь....
за двести лет, ничего в России не поменялось, кроме масштабов.
Гость
23 декабря 2025, 12:52
Смирнов обиделся
Гость
23 декабря 2025, 15:05
Конечно, обидно, когда от кормушки отлучают. К следующей-то неизвестно когда приклеешься. К томуже он сам многих обидел. Теперь пожинает плоды своих деяний.
Достижения
Твой первый