Браво, кажется я прочел несколько мужских фамилий среди назначенцев ... К чему бы это? Мы так... такими методами ещё чего доброго и до мужиков учителей докатимся...
Гость
18 февраля, 08:44
Эти по рекомендации Володина вероятно.
Гость
17 февраля, 14:28
Беззаконие с 1917 года не прекращается!
Гость
18 февраля, 08:18
В 1917 народ прочувствовал себя человеком ! А теперь ...? Короткий анекдот :" Инженер - депутат ГД"
Гость
17 февраля, 13:44
ух думал назанчат председателем арбитражного суда, наверно не сегодня, подожду
Гость
17 февраля, 13:45
Гость, я за Вас!
Гость
17 февраля, 15:55
Оба в шестой палате ?
Гость
17 февраля, 13:17
Когда он назначит нам нового губернатора и мэра? Эти вообще не тянут.
Гость
17 февраля, 13:57
Не нужно нам никого назначать, мы выбирать сами хотим.
Гость
17 февраля, 15:21
Гость
17 февраля, 13:57
Не нужно нам никого назначать, мы выбирать сами хотим.
а это попахивает экстремизмом...
Гость
18 февраля, 08:32
Гость
17 февраля, 15:21
а это попахивает экстремизмом...
Не суй нос куда собака суёт!
Гость
17 февраля, 13:11
Саламатин мечтал о большем. Но друг свалил. Пришлось довольствоваться предложенным. Но связь с пацанами осталась.
Гость
17 февраля, 13:05
Его назначения очень беспокоят население области после назначения молодого губернатором. Как бы что не вышло.
Гость
17 февраля, 19:36
... поздно ....
Гость
18 февраля, 08:14
Гость
17 февраля, 19:36
... поздно ....
Поздно - это факт !!!Своеобразный стандарт кумовства и наследственности задает лично Владимир Путин. У него на связанных с государством должностях трудятся 26 родственников и свойственников (это уточненная цифра, в новости на прошлой неделе были пропущены два человека). Лидеры по кумовству. Безусловным лидером по уровню кумовства оказался российский парламент – родственников во власти имеют 86% членов Совета федерации и 84% депутатов Госдумы. Больше всего таких связей у сенатора Арсена Канокова – на ответственных постах оказались 20 его родственников, в том числе и другой парламентарий – троюродный брат сенатора Тимур Каноков, который заседает в Госдуме
Гость
17 февраля, 12:56
А судье Керосиновой, любительнице плова, должность повыше не дал ?
Гость
17 февраля, 13:13
Гость, ну если поваром в Кремле плов готовить.
Гость
19 февраля, 08:44
Кирасировна осталось при должности
Гость
17 февраля, 12:50
Как жалко горемычное население страны
Его имеют во все щели вот же с 1991 года
Гость
17 февраля, 12:55
Да, тяжело вам в киеве
Гость
17 февраля, 13:10
Гость
17 февраля, 12:55
Да, тяжело вам в киеве
А там темно....Отопления нет.Вот и жарят друг-друга
Гость
17 февраля, 13:47
ну едва ли с 1991г. Похоже, что Монголо-татарское иго и триста лет правления правления Романовых, в которые были немцами и австрийцами, приучили российский народ к подчинению. И даже советский лозунги: "Мы не рабы, рабы не мы" не смог пробудить самосознание народа. Поэтому так все и продолжается и сейчас
Гость
17 февраля, 12:40
а что за тенденция сформировалась: совсем юные девушки становятся судьями, отсидят на неприкосновенной должности пару-тройку лет и сваливают? это подарок от любовников - покупка должности? или этот неприкосновенный статус потом на всю жизнь? или какие-то махинации для того, чтобы эти юнцы сделали пару-тройку нужных решений и ушли по собственному желанию?
Гость
18 февраля, 08:04
А вас не настораживает семейственность в госвластии? Раньше - Шуваловы,Потемкины и пр. А теперь !!! Своеобразный стандарт задает лично Владимир Путин. У него на связанных с государством должностях трудятся 26 родственников и свойственников .
Гость
19 февраля, 08:45
Тоже заметил интересную такую особенность !
Гость
17 февраля, 12:23
К сожалению, самого важного назначения он не сделал(
Гость
17 февраля, 13:56
Не сказал: "Я устал"?
Гость
17 февраля, 14:04
Гость
17 февраля, 13:56
Не сказал: "Я устал"?
Скорее зеля скажет "возвращаю вашу украину" 😂😂😂
Гость
19 февраля, 08:46
Гость
17 февраля, 13:56
Не сказал: "Я устал"?
Я мухожук. )
Гость
17 февраля, 12:21
очень сочувствую нашему президенту. Всё на нем, любая мелочь, ни сна, ни отдыха Даже на пенсию уйти не может (нельзя же бросить свой пост, раз народ его выбирает), чтобы с внуками посидеть, попутешествовать, как он мечтал 8 лет назад
Гость
17 февраля, 13:24
Ну, да. Седалище прикипело к табуретке. Опять же, дружбанов, рисующие ему проценты, бросить не может.
Гость
17 февраля, 13:55
Забыли слово сочуствую взять в кавычки. Тогда было бы норм.
Гость
17 февраля, 14:06
Бедняга ваш зеля.
Гость
17 февраля, 12:16
Начнутся посадки теперь?
Гость
18 февраля, 08:16
Сталина будем святым называть сравнивая с сегодняшним веком Путина !
Гость
18 февраля, 08:31
Гвардейцы готовы ! Даже самолёты с танками есть ! А поштучно - ...очень много ! Вроде пока памятники подкрашивают ! Снег чистят ...а потом ...! Готовы !
Гость
17 февраля, 12:07
Скажите, а Хахалеву... Тоже он?
Гость
17 февраля, 19:13
Ну, а КТО ЖЕ ?????
И Шевцовой, что "работала" в Министерстве Обороны - видимо, тоже ОН дал возможность .... "выехать за рубеж"...
Про Чубайса - я молчу....
ДОЛЖНОСТЬ ТАКАЯ .... И - доброта....
Гость
17 февраля, 12:03
спасибо что не обоевы и иже сними.
Гость
17 февраля, 12:02
Прежние уже нажились?
Гость
17 февраля, 12:02
Опричников своих заслал
Чтобы жизнь медом не казалась
Гость
17 февраля, 12:08
Похоже таких как ты и надо держать в ежевых рукавицах.
Гость
18 февраля, 07:42
Здесь "важно" кто заслал ,а не кто промахнул как обманутый пенсионер ! Ведь назначения точечные и я не завидую тем "громким раскрученным СМИ "делам ,которые назначенцы будут решать без особого разбирательства ! А назначенцы - они назначены конкретно под котретные решения ,как наш сегодняшний самарский Ленин ! ...достаточно посмотреть рассмотрение каких дел нащначены с 16-го в самарском районном суде и какие в Тольятти ,где назначение неторопливо !
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц