перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Владимир Путин сделал 6 важных назначений в судах Самарской области

17 февраля 2026, 12:00
Гость
Гость
18 февраля, 22:28
Лилипут
Гость
18 февраля, 09:39
Может ему на пенсию пора уйти и жить на нее может тогда поймет людей в России !!!!!
Гость
18 февраля, 09:37
а ещё кто то говорил что судебная система независимая ?????))))
Гость
18 февраля, 08:28
А Фестивальный будет МЭром ?
Гость
18 февраля, 08:36
Все у тебя фестивальный в котелке ! Тебе сказали "фас"ты и глотку рвешь на цепочке "свобод и социальной политики "!
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 февраля, 14:41
Браво, кажется я прочел несколько мужских фамилий среди назначенцев ... К чему бы это? Мы так... такими методами ещё чего доброго и до мужиков учителей докатимся...
Гость
18 февраля, 08:44
Эти по рекомендации Володина вероятно.
Гость
17 февраля, 14:28
Беззаконие с 1917 года не прекращается!
Гость
18 февраля, 08:18
В 1917 народ прочувствовал себя человеком ! А теперь ...? Короткий анекдот :" Инженер - депутат ГД"
Гость
17 февраля, 13:44
ух думал назанчат председателем арбитражного суда, наверно не сегодня, подожду
Гость
17 февраля, 13:45
Гость, я за Вас!
Гость
17 февраля, 15:55
Оба в шестой палате ?
Гость
17 февраля, 13:17
Когда он назначит нам нового губернатора и мэра? Эти вообще не тянут.
Гость
17 февраля, 13:57
Не нужно нам никого назначать, мы выбирать сами хотим.
Гость
17 февраля, 15:21
Гость
17 февраля, 13:57
Не нужно нам никого назначать, мы выбирать сами хотим.
а это попахивает экстремизмом...
Гость
18 февраля, 08:32
Гость
17 февраля, 15:21
а это попахивает экстремизмом...
Не суй нос куда собака суёт!
Гость
17 февраля, 13:11
Саламатин мечтал о большем. Но друг свалил. Пришлось довольствоваться предложенным. Но связь с пацанами осталась.
Гость
17 февраля, 13:05
Его назначения очень беспокоят население области после назначения молодого губернатором. Как бы что не вышло.
Гость
17 февраля, 19:36
... поздно ....
Гость
18 февраля, 08:14
Гость
17 февраля, 19:36
... поздно ....
Поздно - это факт !!!Своеобразный стандарт кумовства и наследственности задает лично Владимир Путин. У него на связанных с государством должностях трудятся 26 родственников и свойственников (это уточненная цифра, в новости на прошлой неделе были пропущены два человека). Лидеры по кумовству. Безусловным лидером по уровню кумовства оказался российский парламент – родственников во власти имеют 86% членов Совета федерации и 84% депутатов Госдумы. Больше всего таких связей у сенатора Арсена Канокова – на ответственных постах оказались 20 его родственников, в том числе и другой парламентарий – троюродный брат сенатора Тимур Каноков, который заседает в Госдуме
Гость
17 февраля, 12:56
А судье Керосиновой, любительнице плова, должность повыше не дал ?
Гость
17 февраля, 13:13
Гость, ну если поваром в Кремле плов готовить.
Гость
19 февраля, 08:44
Кирасировна осталось при должности
Гость
17 февраля, 12:50
Как жалко горемычное население страны Его имеют во все щели вот же с 1991 года
Гость
17 февраля, 12:55
Да, тяжело вам в киеве
Гость
17 февраля, 13:10
Гость
17 февраля, 12:55
Да, тяжело вам в киеве
А там темно....Отопления нет.Вот и жарят друг-друга
Гость
17 февраля, 13:47
ну едва ли с 1991г. Похоже, что Монголо-татарское иго и триста лет правления правления Романовых, в которые были немцами и австрийцами, приучили российский народ к подчинению. И даже советский лозунги: "Мы не рабы, рабы не мы" не смог пробудить самосознание народа. Поэтому так все и продолжается и сейчас
Гость
17 февраля, 12:40
а что за тенденция сформировалась: совсем юные девушки становятся судьями, отсидят на неприкосновенной должности пару-тройку лет и сваливают? это подарок от любовников - покупка должности? или этот неприкосновенный статус потом на всю жизнь? или какие-то махинации для того, чтобы эти юнцы сделали пару-тройку нужных решений и ушли по собственному желанию?
Гость
18 февраля, 08:04
А вас не настораживает семейственность в госвластии? Раньше - Шуваловы,Потемкины и пр. А теперь !!! Своеобразный стандарт задает лично Владимир Путин. У него на связанных с государством должностях трудятся 26 родственников и свойственников .
Гость
19 февраля, 08:45
Тоже заметил интересную такую особенность !
Гость
17 февраля, 12:23
К сожалению, самого важного назначения он не сделал(
Гость
17 февраля, 13:56
Не сказал: "Я устал"?
Гость
17 февраля, 14:04
Гость
17 февраля, 13:56
Не сказал: "Я устал"?
Скорее зеля скажет "возвращаю вашу украину" 😂😂😂
Гость
19 февраля, 08:46
Гость
17 февраля, 13:56
Не сказал: "Я устал"?
Я мухожук. )
Гость
17 февраля, 12:21
очень сочувствую нашему президенту. Всё на нем, любая мелочь, ни сна, ни отдыха Даже на пенсию уйти не может (нельзя же бросить свой пост, раз народ его выбирает), чтобы с внуками посидеть, попутешествовать, как он мечтал 8 лет назад
Гость
17 февраля, 13:24
Ну, да. Седалище прикипело к табуретке. Опять же, дружбанов, рисующие ему проценты, бросить не может.
Гость
17 февраля, 13:55
Забыли слово сочуствую взять в кавычки. Тогда было бы норм.
Гость
17 февраля, 14:06
Бедняга ваш зеля.
Гость
17 февраля, 12:16
Начнутся посадки теперь?
Гость
18 февраля, 08:16
Сталина будем святым называть сравнивая с сегодняшним веком Путина !
Гость
18 февраля, 08:31
Гвардейцы готовы ! Даже самолёты с танками есть ! А поштучно - ...очень много ! Вроде пока памятники подкрашивают ! Снег чистят ...а потом ...! Готовы !
Гость
17 февраля, 12:07
Скажите, а Хахалеву... Тоже он?
Гость
17 февраля, 19:13
Ну, а КТО ЖЕ ????? И Шевцовой, что "работала" в Министерстве Обороны - видимо, тоже ОН дал возможность .... "выехать за рубеж"... Про Чубайса - я молчу.... ДОЛЖНОСТЬ ТАКАЯ .... И - доброта....
Гость
17 февраля, 12:03
спасибо что не обоевы и иже сними.
Гость
17 февраля, 12:02
Прежние уже нажились?
Гость
17 февраля, 12:02
Опричников своих заслал Чтобы жизнь медом не казалась
Гость
17 февраля, 12:08
Похоже таких как ты и надо держать в ежевых рукавицах.
Гость
18 февраля, 07:42
Здесь "важно" кто заслал ,а не кто промахнул как обманутый пенсионер ! Ведь назначения точечные и я не завидую тем "громким раскрученным СМИ "делам ,которые назначенцы будут решать без особого разбирательства ! А назначенцы - они назначены конкретно под котретные решения ,как наш сегодняшний самарский Ленин ! ...достаточно посмотреть рассмотрение каких дел нащначены с 16-го в самарском районном суде и какие в Тольятти ,где назначение неторопливо !
Гость