перейти к публикации
44 комментария к публикации

Правительство РФ предложило выдворять детей мигрантов из России

3 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
6 марта, 16:31
Если они так нужны нам для работы, то почему бы не сделать для них работу вахтовым методом, как у нас некоторые на севере работают. Поработал -домой к семье, а в это время другой "вахтовик" поработает и т.д.
Гость
6 марта, 16:25
Проще сразу не пускать, чем потом выгонять. Может, быть уже перестать заселять Россию мигрантами? А то потом будет думать что делать ещё и с детьми Индусов и Африканцев...
Гость
5 марта, 20:53
У них в своих республиках,все госзаказы по строительству выполняют китайские или турецкие компании,своим "специалистам"не доверяют,и в остальном они не хотят работать,только имитация труда,они здесь только из-за пособий
Гость
4 марта, 21:31
Самое главное, что на родине инвалиды не получат помощь! Пусть их государство думает об этом! Почему им предоставляют медпомощь за наш счет!
Гость
5 марта, 21:42
А кто сказал , что не получают ? Нам вешают лапшу ,чтобы сжалились!
Гость
4 марта, 08:04
Мне 70 лет. По весне и осени делаю уборку на газонах перед под, ездом. Так приходят дворники из числа "понаехавших", снимают на фото этот порядок и делают отчёты о своей проделанной работе. " Работнички!
Гость
4 марта, 07:54
Перестать им выдавать сертификаты на квартиры и медицина для них должна быть платная. Для приезжих создали лучшие условия,чем для коренных жителей. А работники из них никакие, безответственные. И ведут себя нагло. Они знают,что государство им должно...
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта, 19:19
Их всех отсюда надо выгонять от мала до велика, они не обучаемы не ассимилируются, ленивы до крайности
Гость
3 марта, 16:44
Русич Опять "За рыбу деньги"???!!! Сколько можно об этом трындеть? Давно уже понятно - мигранты не делают нам экономики для России. Дети мигрантов сидят на бюджете за наш счёт - лечатся, учатся, и льготами пользуются. Если всех их посадить на полную самоокупаемость мигрантам не будет выгодно работать в нашем государстве. Не нужно нас жалобить. С настоящего времени - жену и детей домой, а главе семьи жёсткие квоты и контроль - не в право не в лево. А лучше сразу всех домой.
Гость
3 марта, 14:42
Дворников из числа приезжих в нашем районе нет совсем, работают наши пенсионеры. Уборщиц в подъездах тоже из их числа нет, а, когда убирались, больше имитировали работу. А вот где их полным-полно, это в ТЦ Аврора, бродят целыми толпами и целыми днями.
Гость
3 марта, 12:45
Типа, 18 лет вбухивать в них огромные деньги, пособия, образование, дошкольное воспитание, медицинская помощь и затем повысить количество работоспособного населения в чужой стране? А может их сразу не пускать? Поработал незаменимый год-два, соскучился по семье, покупай билет обратно и никаких затрат из нашего бюджета. На нас самих врачей-учителей не хватает, на этих еще ресурсы уходят. Незаконные вообще не платят налогов, зачем говорить, что они повысят нам демографию и пенсионерам от их молодых рук будет прибавка?
Гость
4 марта, 09:54
Полностью с вами согласна. В нашей стпане нужно своих детей обеспечивать , а не чужих попрошаек кормить. Слетелись к нам на дармовой хлеб.
Гость
3 марта, 12:11
Просто - Вон !!!!
Гость
3 марта, 11:28
Проверка получения законности паспортов с 1992 и депортация. Заслон на границе прямо сейчас. Уголовные сроки для тех ,кто ввозит незаконных мигрантов.Штрафы за публичное оправдание миграции якобы из - за нехватки рабочих рук, лени коренного населения и пр.
Гость
3 марта, 11:14
То есть платить не хотят россиянам нормально???? так и теплится в их корыстной голове населить Россию мигрантами чтобы не платить за работу?! ужас чиновнички какие нами правят🙈
Гость
3 марта, 10:50
Аллё, у них паспорта РФ вообще то
Гость
3 марта, 11:02
А кого тут когда волновал закон?
Гость
3 марта, 11:30
Проверить законность получения паспорта.
Гость
3 марта, 15:45
возможно, но гражданами моей страны, Россия, они не являются.
Гость
3 марта, 10:21
а по мне всех их в вагоны погрузить и обратно на историческую родину... и как хорошо мы без них жили, были свои дворники, свои и убирались и за порядком следили.. свои водители ТС а не эти с вениками, скажите мне зачем они нам?? ЗАЧЕМ???? зачем их дети в наших школах за наши налоги учатся , зачем им пособия платят на детей а мне пенсию недоплачивают, типа я их детям плачу... да я хочу своим детям и внукам свои деньги отдавать.. и почему наши дети ипотеки берут и всю жизнь платят, а эти приезжают и просто покупают, ну такие богатые, и наши чиновники на им гражданство , да еще подарки в виде квартир - все продано. да как права качают.. очень грамотные. а кто панаехал и квартиры здесь купил, да они за квартиру не платят, и доход только детские пособия, а с них приставы не берут долги, опять мы за них платим в вагоны их и домой!!
Гость
3 марта, 10:27
какой ты бедный, несчастный. Ща заплачу,
Гость
3 марта, 15:41
Гость
3 марта, 10:27
какой ты бедный, несчастный. Ща заплачу,
ты, "счастливчик", купи себе "доширак" и бегом на родину.
Гость
3 марта, 16:47
Гость
3 марта, 10:27
какой ты бедный, несчастный. Ща заплачу,
Русич Не спеши огрызаться. И заплатишь и Заплачешь. Никуда ты не денешься.
Гость
3 марта, 10:16
Мы шаурмяшные не посещаем. Сфера услуг: Был у нас один сантехник из не местных. Послал нас в эротическое путешествие и ущёл. Потом на вызов дошли соотечественники. Быстро все порешали и исправили. В автобусах «Самара-Авто» Ростянин даст билет. Миграт-никогда. Дворника и сейчас не видим. Нет его в управляющей компании. И что для нас изменится при новой миграционной политике?
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта, 14:10
Знаю эту систему. У меня отец при Брежневе пока просто с работы шёл пешком через заводское шоссе домой со строммашины на кирюху в трёх местах успевал прикалымить. На любой базе что то выгружают. Везде грузчики нужны. Там большую гроздь винограда, в другом месте кило дешёвой говяжьей грудинки и молочный бидончик дешёвого вина. Что выгружают тем и расплачиваются. Проходка по заводскому была как вторая, смена. На первой работе всё деньги деревню маме на книжку, а жене ( моей маме) каждый день натурой. Вот такой оборотистый у меня был папа. А теперь на всех этих попутных приловах сидит по этнической мафии.
Гость
3 марта, 09:57
Их теперь отсюда никакими калачами не выставить.
Гость
3 марта, 11:55
добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего чем одним только добрым словом. Аль капоне.
Гость
3 марта, 18:51
Гость
3 марта, 11:55
добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего чем одним только добрым словом. Аль капоне.
Все сложно. Надо было лет 40 назад выгонять мигрантов, ибо они родили детей, а дети россияне, они априори другой Родины не знают! И она им не нужна! Они жегились на русских, родили детей, говорят вме на русском и традиии наши- это я про родню свою, двух племянниц, вышедших за нерусских. Детям уже более 15 лет. Априори они все россияне и им этот таджикистан и тп никуда не упал, они без понятия о законах и нравах тех стран!! Родители даже там не были, они тут родились. А те, кто приезжие, вот и пусть едут назад😡 И то их дети родились уже тут. Их куда?! Как я родилась в киргизии, а меня выкинули в рф, и мы не знали, что нам делать! Иы хоть знали русский и адаптировались на исторической родине. А дети , смесь мигрантов с русскими часто и не ведают азиатских языков, они обрусели. Тут разобраться: принял православие- оставайся, нет, ну до свидания!! Как быть тут?!
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта, 19:14
Гость
3 марта, 11:55
добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо большего чем одним только добрым словом. Аль капоне.
Добрые слова они принимают за слабость, только грубая сила должна быть, а лучше гнать
Гость
3 марта, 09:24
Боже, какая забота у нашей власти о детях мигрантов! Как же они будут лечиться на родине??? А в Африке дети от голода умирают...может тоже всех завезём???
Гость
3 марта, 17:06
Русич О, брат - Есть у нас во власти чиновники, которые готовы за МЗДУ обслуживать диаспоры, вот они и лепят нам о необходимости мигрантов в России.
Гость
3 марта, 17:08
Русич О, брат - Есть у нас во власти чиновники, которые готовы за мзду обслуживать диаспоры, вот они и лепят нам о необходимости мигрантов в России.
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта, 08:55
Надо прежде обратить внимание и на тот контекст , на фоне которого готовиться принятие этого закона. На территории России сформировано целое социальное сословие представители которого не могут никак иначе объяснить целеполагание своего тут нахождения кроме стремления поскорей вступить в извращеный половой акт в активной роли с представителями местных властей. С депутатами, губернаторами, полицмейстерами и полицией. Это же всё зафиксировано в гигабайтах информации. И естествено встаёт вопрос: А ещё чем-нибудь хотят заниматься эти молодые люди? Если нет. Они всё типа Чацкие ( служить я рад прислуживаться тошно) ни служить ни работать не хотят, а хотят только эпатировать местную публику своими выходками, то пусть убираються отсюда. Нам своих Чацких хватает. Ещё у соседей такого добра занимать.
Гость
3 марта, 10:52
Руку к солнышку не забудь протянуть
Гость
3 марта, 16:57
Русич Титир - я согласен с тобой полностью.
Гость
3 марта, 16:58
Гость
3 марта, 10:52
Руку к солнышку не забудь протянуть
Русич А ты уже поднял и держишь?!
Гость
3 марта, 08:53
все комментарии - куратор банит. В стиле чк.
Гость
3 марта, 09:21
Я тоже заметила-адекватные комменты удаляют, а всякую чушь неадекватна оставляют! Для кого открыты комменты?
Гость
3 марта, 10:49
Гость
3 марта, 09:21
Я тоже заметила-адекватные комменты удаляют, а всякую чушь неадекватна оставляют! Для кого открыты комменты?
Где вы видите неадекватные комментарии?
Гость
3 марта, 14:27
Гость
3 марта, 10:49
Где вы видите неадекватные комментарии?
Во всех статьях только и пишут про какой то стекло мой и танки. Для этих людей открывали комменты?
Гость
3 марта, 08:25
А вы зачем их приписываете к численности нашего населения? Это иноземцы, не желающие принимать наши законы и нормы. Их сразу надо не пускать в Россию, чтобы не иметь проблем. Не видел ни одного работающего, слоняются по улицам
Гость
3 марта, 16:57
...дворники ...! "Карьерный рост "позволяет не только в" Большой Москве "особняки покупать ,но в самой первопрестольной кварталами и микрорайонами проживать ! Как не свидетели какого-либо проишествия на экранах ТВ - так — то Мустафа ,то —Ибрагим !
Гость