перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Мишустин списал две трети госдолга Самарской области

4 мая 2026, 12:12
Гость
Гость
4 мая, 20:31
В другой публикации было написано, что долги решили списать по инициативе партии " Единая Россия". Помнит и заботится о нас наш Президент !
Гость
4 мая, 17:25
Мало.. Надо все и всем долги простить... Прощенные всегда мягче и жалосьливее... Чем не проощенные...))
Гость
4 мая, 14:31
Лучше бы кредиты прощали людям.
Гость
4 мая, 16:22
Кто не брал кредиты, что будешь им прощать?
Гость
4 мая, 18:04
Гость
4 мая, 16:22
Кто не брал кредиты, что будешь им прощать?
тому Почетную грамоту и 10 тыс руб
Гость
4 мая, 14:08
Ну нормально. Купим жене сапоги.
Гость
4 мая, 13:59
вот теперь заживём ...
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 13:36
Хоть так. Жаль, что на эти деньги ничего не построили и не отремонтировали.
Гость
4 мая, 13:33
Помнится, года три назад область уплатила налогов в Москву аж 511млрд. Интересно, куда они делись и почему области приходится влезать в долги.
Гость
4 мая, 13:21
Тут вопросов больше почему вообще такое возможно что у областей долги перед Москвой
Гость
4 мая, 13:42
Русич Обычная рабочая ситуация, в этом случае вообще не может быть вопросов.
Гость
4 мая, 13:12
Наши же деньги, ушежшие в Москвку нам прощают. Еще одна афера власти.
Гость
4 мая, 12:54
И долг Кудряшова тоже нужно списать.
Гость
4 мая, 12:54
"2/3 госдолга...", как бы это пощупать, сколько это будет в валюте(рублях), можно в цифровых.
Гость
4 мая, 13:38
Русич Ты если статью дочитал до 2/3, что тогда тупишь? Тебе же написали 20 миллиардов рублей.
Гость
4 мая, 16:14
Гость
4 мая, 13:38
Русич Ты если статью дочитал до 2/3, что тогда тупишь? Тебе же написали 20 миллиардов рублей.
Ты тут дурку не включай, это тебе написали 20 лярдов, радуйся, а на что должны были реализовать за эти деньги, или куда они делись ни слова.
Гость
4 мая, 17:48
Гость
4 мая, 16:14
Ты тут дурку не включай, это тебе написали 20 лярдов, радуйся, а на что должны были реализовать за эти деньги, или куда они делись ни слова.
Русич Зайди на сайт областного правительства и увидишь все отчёты. Кстати 60 миллиардов для Самарской области это немного. Так, что если ты не успел дурку включить иди на сайт!
Гость
4 мая, 12:47
Надеюсь, что после списания госдолга перед Самарской областью, проезд по мосту "Обход Тольятти" будет бесплатным, ну хотя бы для жителей области.
Гость
4 мая, 12:51
🤣😂🤣
Гость
4 мая, 12:57
Гость
4 мая, 12:51
🤣😂🤣
Меня тоже "улыбнула" щедрость Мишустина и радость местных чиновников, которые освоили эти средства.
Гость
5 мая, 13:27
а при чём тут обход? тут не государству денег местные власти должны...
Гость
4 мая, 12:41
а можно и обычным гражданам посписывать, нет? Ну или хотя бы обеспечить нормальными кредитными программами?
Гость
4 мая, 12:57
за сусеки в элитном посёлке или за китайские ржавомобили? совесть совсем в стекломой ушла?
Гость
4 мая, 14:50
можеть, ещё отопление включить прикажите?
Гость
4 мая, 15:59
Гость
4 мая, 14:50
можеть, ещё отопление включить прикажите?
да уже привыкли спать в пуховике и под тремя одеялами. переживем
Гость
4 мая, 12:33
Замечательно! Итак: 1. Разворовали (например, на очищении Волги, не единственное, конечно, но известное в общегосударственном масштабе). 2. Долги списали (читай- все амнистированы). 3. На местах прочитано- правильным путём шли, товарищи. Вот оно, раскрытие клятвы перед назначением (Федорищева, по телевизору показади). "Я не подведу". И они не подводят.
Гость
4 мая, 12:25
Лярдами ворують
Гость
4 мая, 12:42
Понимают, что времени остаётся немного. Жареным попахивает.
Гость
4 мая, 12:17
больше миллиардеров, ещё больше
Гость
4 мая, 12:16
Салют будет?
Гость
4 мая, 12:42
Был бы Азаров, то был бы фестиваль, 100%.
Гость
4 мая, 12:55
Садют будет. Но по другому поводу.
Гость
4 мая, 12:16
Вариантов нет. Только списание долгов. Возникает вопрос, а чем это списание погашается в бюджете? Печатаем, печатаем и еще раз печатаем. Это не бесконечный процесс.
Гость
4 мая, 13:33
Русич Если бы печатали, это называется денежная эмиссия, тогда бы реальный сектор не загнулся и дыры в бюджете не было бы. Но ЦБ предпочитает девальвацию рубля от полученных нефтедолларов, где мы обычные граждане ещё и доплачиваем. Нефть и газ у нас давно в финансовом секторе и ими давно распоряжаются в том числе и западные воротилы.
Гость
5 мая, 13:24
ну есть ОФЗ ещё, и берут их и платят по ним ...
Гость