перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Олег Фурсов планирует стать депутатом Самарской губернской думы

12 мая 2026, 17:15
Гость
Гость
13 мая, 14:57
Припомним , как в 2016-м он изменил Правила застройки и землепользования в Самаре, после чего стала возможной точечная застройка в старых кварталах с высотой 75м, т. е 25 этажей, без всяких общественных обсуждений. Застройщики тут же начали втыкать новые точечные человейники , где им захотелось.
Гость
13 мая, 16:25
А где воткнули-то? Садовая/Вилоновская (33 этажа) - год постройки 2014, Пионерская, 100 (13 этажей) - год постройки 2008, Алексея Толстого, 70 (23 этажей) год постройки 2014. Тоже Фурсов навредил? Вы уж напишите, где построили из-за Фурсова. И что за изменения.
Гость
14 мая, 00:43
Гость
13 мая, 16:25
А где воткнули-то? Садовая/Вилоновская (33 этажа) - год постройки 2014, Пионерская, 100 (13 этажей) - год постройки 2008, Алексея Толстого, 70 (23 этажей) год постройки 2014. Тоже Фурсов навредил? Вы уж напишите, где построили из-за Фурсова. И что за изменения.
Например, ЖК Аквариум. Изменений много, например, по зоне Ж4 допустимую высоту сделал 75м и сократил допустимые расстояния между домами. Раньше было не выше 16 этажей и расстояния по формуле в ПЗЗ.
Гость
14 мая, 07:38
Гость
14 мая, 00:43
Например, ЖК Аквариум. Изменений много, например, по зоне Ж4 допустимую высоту сделал 75м и сократил допустимые расстояния между домами. Раньше было не выше 16 этажей и расстояния по формуле в ПЗЗ.
Допустимые расстояния отменили лет 15-20 назад, на самом "верху". Обязательными оставили "пожарные" 7 (или сколько-то там) метров. Так что, Фурсов здесь ни при чем. ЖК Аквариум возвели на месте существующего здания. Там вплотную поставили дом-точечную застройку гораздо раньше. И вся стройка была при Лапушкиной, которая могла все поменять обратно. И объясните, пожалуйста, как в историческом центре воткнули 33 этажа, если раньше "были ограничения"? Дом на Садовой/Вилоновской гораздо выше 75 м.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 мая, 07:44
Лишь бы не работать
Гость
13 мая, 01:54
и кто ж его сюда хочет? задание получил? а главное - кто его тут ждет из самарцев, обычных, не чиновничьих
Гость
12 мая, 23:28
Прячьте конфеты, фрукты и детские подарки
Гость
12 мая, 21:37
Почему не платят за голосование ? Хоть сразу получишь, а не то что обещания.
Гость
12 мая, 21:31
Всё рвутся в депутаты.
Гость
12 мая, 21:13
Откуда он нарисовался?
Гость
12 мая, 20:38
"Трудится" советником... В окопы его.
Гость
12 мая, 20:23
Кстати, не худший вариант. Уж получше Фетисова, который рвется в Госдуму на место Хинштейна.
Гость
12 мая, 19:25
Хороший был мужик. Зря уехал.
Гость
12 мая, 20:25
Ну, после его заявлений о проверке исполнения договора РКС (выполняют ли они обещания о замене сетей) и наведения порядка в сфере ритуальных услуг шансов остаться у него не было. Спасибо, не убили.
Гость
12 мая, 19:24
вместо надоевшей крыловой - норм.
Гость
12 мая, 19:03
Уже даже не смешно.
Гость
12 мая, 18:46
И где те отремонтированные дороги и трамвайные ветки. Вот и пусть сидит в Ингушетии.
Гость
12 мая, 20:40
Там уже под колпак хотят, поэтому и рвётся сюда
Гость
12 мая, 18:34
Про Фур сетка
Гость
12 мая, 18:59
Сак много воров развелось в России ! Как не задуматься - мы какое государство позволили создать !?
Гость
12 мая, 18:17
Ну, вот пусть ТАМ и ДАЛЬШЕ "СОВЕТУЕТ" .... Мы - не против ....
Гость
12 мая, 18:16
У нас своих болванов хватает
Гость
12 мая, 18:56
А может его тренером в КрС или Акрон ! Там тоже ингуши были специалистами ,!
Гость
12 мая, 18:11
Наверное ему мешки писем от самарцев шлют с просьбой вернутся. Они там все мешки ворочат!
Гость
12 мая, 18:02
Лучшие люди Самары собираются.
Гость
12 мая, 18:53
Так они в каждой федеральной столице кучкуються ,а в Москве - сходные с колоколами настоящими !
Гость
12 мая, 17:42
мы вас заморозим, а потом из думы ...
Гость
12 мая, 17:35
"ЕР" уже... очень уж на "Титаник" похожа... причём уже после встречи последнего с айсбергом. Но музыканты до последнего там музыку играли. Так как то.)
Гость