Александра Милеева исключили из «Единой России» в Самаре 9 июля
9 июля 2026, 19:25
Гость
11 июля, 17:30
А куда, в какую партию включили?
Гость
10 июля, 14:55
Выборы, выборы...А раньше депутатов выбирали из простого народа и они не засидали каждый день, а работали на производстве как все! А съезд депутатов был раз в году.
Гость
10 июля, 14:51
Почему ни кто не хочет лечить людей? Вот Марина Антимонова, кандидат мед.наук, а ушла в политику.
Гость
10 июля, 14:40
И за кого голосовать? За Лену Крылову?
Гость
10 июля, 13:32
Ну когда бывал водочным то и наблатыкался и денег прикарманил и депутаты подался т к больше ничего не умел как начальником быть, а начальник то был прикупленный вот и не хватило ума сообразить ,что такие справки это не кресло депутата прикупить... Ему конфискацию надо присудить, ой сколько всего на СВО отправить можно будет.
Гость
10 июля, 14:30
Гость, А Антимонова, это ни его ли жена?
Гость
10 июля, 09:54
обычный мошенник, которых тысячи в этой "власти".
Гость
10 июля, 09:32
В другую партию возьмут!
Гость
10 июля, 07:17
Те кто такиии справками манипулирует ,так же к суду привлекать надо.
Гость
10 июля, 05:43
За это не должны сажать в тюрьму?... Подделка докуметов
Гость
10 июля, 07:28
"Подделка докуметов" - Сейчас даже перемещение заведомо поддельного документа это статья в УК.
Гость
9 июля, 23:16
Ну и повезло мужику. Состоять в ЕР - только репутацию портить.)
Гость
9 июля, 22:25
Вопрос в другом - почему такие справки так легко выдают и потом с такой же легкостью аннулируют?
Гость
10 июля, 14:32
Гость, Привлечь к уголовной ответ. и тех, кто выдаёт эти справки.
Гость
11 июля, 10:34
И если бы это был единичный случай! Ребята жизнью и здоровьем рискуют, а кому то надо карьеру делать, имея фиктивную справку на руках.
Гость
9 июля, 21:18
Что не коррупционер и аферист, то обязательно с главной партии. Думаете случайность? Не думаю.
Гость
11 июля, 17:32
Совпадение
Гость
9 июля, 21:08
Поздравляем, теперь с простым народом,беспартийный.
Ни в одну партию нет желания вступать,их лидеры совсем не нравятся.
Гость
9 июля, 21:05
А депутатом то остался?
Гость
9 июля, 20:53
Ярчайший представитель.
Гость
10 июля, 08:48
Это вы про цвет неба?
Гость
10 июля, 14:13
Гость
10 июля, 08:48
Это вы про цвет неба?
И цвета радуги
Гость
9 июля, 20:16
«Пчелы против меда или грызня между змеями в террариуме». На всех экранах страны.
Гость
9 июля, 20:32
Страны 404?
Гость
10 июля, 10:37
Гость
9 июля, 20:32
Страны 404?
Да-да, страны 404. У которой нет границ, нет легитимного, нет права собственности, нет правосудия и нет защиты своих граждан.
Гость
10 июля, 11:30
Гость
10 июля, 10:37
Да-да, страны 404. У которой нет границ, нет легитимного, нет права собственности, нет правосудия и нет защиты своих граждан.
А теперь еще и бензина нет
Гость
9 июля, 20:12
Ну про Рудольфа Ивановича Абеля тоже не сразу узнали, а со временем отольют в граните Владиленовича, как в песне у Высоцкого, про его недругов никто не вспомнит...
Гость
9 июля, 20:00
Поздно пить боржоми. У них все, так или иначе - "милеевы".
Гость
9 июля, 20:31
У кого, пиши конкретнее, нам идти на выборы.
Гость
9 июля, 19:57
И за кого ж теперь голосовать, то???
Гость
9 июля, 20:21
А депутатка - повориха ,что на ТВ "губе " каждую неделю салат режет ! ? Не подходит ?
Гость
9 июля, 20:31
Ну не за короля стекломоя!
Гость
10 июля, 14:35
Гость
9 июля, 20:21
А депутатка - повориха ,что на ТВ "губе " каждую неделю салат режет ! ? Не подходит ?
Гость, Нет, эту не надо.Пусть щи варит и салаты строгает.
Тархова и денег не поимела и компромат не опубликовала, еще и присела, куда лезла с таким "фартом"
Гость
10 июля, 14:37
266116279, Слишком самоуверенна, всё думает, что её папа рулит.
Гость
9 июля, 19:37
Поздравляем, больше не прокаженный
Гость
9 июля, 22:29
Да, с этого терратирума единомышленников бежать надо было раньше гораздо. А ждать, пока выгонят.
Гость
9 июля, 19:37
"а справку о подтверждении факта" - а кто эту справку и на каком основании выдал? а если александр владиленович бегал по токмачке (малой) в бронике и с автоматом, то с чего его лишать статуса?
Гость
9 июля, 21:53
А может он за танком в окопе сидел?
Гость
10 июля, 11:28
Токмачка чья? 🤣🤣🤣 он вроде в крайнем сортире сидел, взял его
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц