Вранье у военкомата нет никакой власти для улучшения жизни действующих или бывших военных. Все создается что бы упростить вербовку людей на контрактную службу. В случае обращения людей в военкоматы у них один ответ ни чего не знают ни чего не видят. Военкомат страна чудес туда попал и там исчез - старая истина!
Гость
30 июля, 17:22
Русич
Ты сейчас несёшь очень лживую информацию. Откровенно врёшь вообще не имея представления о ситуации. Ни одному СВОшнику так не отвечают. В непонятных ситуациях военкомы лично выходят к СВОшникам и помогают им решить все необходимые вопросы. И вообще в военкоматах очень много сотрудников, которые прошли СВО, кто то без руки, кто то без ноги. Как ты думаешь такой человек способен отказать СВОшнику? В общем ты конкретный провокатор и цель твоя - провоцировать негатив к нашей Российской Армии.
Гость
28 июля, 18:28
То, что это, своего рода, засада оно понятно, будем ожидать последствия.
Гость
29 июля, 18:39
Русич
Для пятой колонны и навальнят это безусловно засада.
Гость
28 июля, 15:13
Всё готовят для сюрприза после победы ер на выборах. Думаю сюрприз всем "понравиться".
Гость
28 июля, 21:37
Срывайся, навальненок, пока не все места мойщиков посуды в Тбилиси заняты релокантами.
Гость
28 июля, 23:14
Гость
28 июля, 21:37
Срывайся, навальненок, пока не все места мойщиков посуды в Тбилиси заняты релокантами.
Прикинь, ему (ей) есть куда смыться. Хоть мойщиком. Куда ты поедешь, когда время придет? И наглость ваша уже прокатывать не будет? И?
Гость
29 июля, 10:51
Гость
28 июля, 21:37
Срывайся, навальненок, пока не все места мойщиков посуды в Тбилиси заняты релокантами.
кто мог давно уехали
Гость
28 июля, 13:07
А военно-строительные управления вчера созданные предназначены для строительства тюрем под экипажи Росгвардии?
Гость
28 июля, 21:42
Ошибаешься. Там будут умтановлены только параши под навальнят.
Ошибаешься. Там будут умтановлены только параши под навальнят.
Тебя в них и утопят.
Гость
28 июля, 12:57
Что, граждан опять не спросили?
Гость
28 июля, 21:39
Граждан спрашивают по главным вопросам, а не по мелочам.
Гость
28 июля, 10:45
Русич
Наконец то сделали нужное дело. Очень много происходит действий, которые могут решиться за минуты. Но при не достатке информации ответственный за выплаты просто замораживает определённую сумму выплат полагающуюся членам семьи погибшего. Очень часто встречающейся казус - отец погибшего был разведён с матерью погибшего, она вышла за муж, сменила фамилию и умерла с этой новой фамилией. Во всех предоставленных документах мать числится по другой фамилией, отцу в ЗАКСе отказывают в предоставлении документов о моменте смены фамилии. Ситуация становится безвыходной. Замороженную сумму не дополучает отец погибшего.
Гость
28 июля, 11:19
Да. да. да. Голосуем за ер.
Гость
28 июля, 12:20
Сумбурно, но, пусть, замечательно. Рассказали про бардак в "госуслугах". "...вышла за муж, сменила фамилию и умерла с этой новой фамилией. Во всех предоставленных документах мать числится по другой фамилией, отцу в ЗАКСе отказывают в предоставлении документов о моменте смены фамилии...".
Информация о "смене фамилии" отцу нужна была? И у него и свидетельство о разводе имеется с этой гражданкой? Так предоставили бы это право отцу (родственникам)! Причём тут Росгвардия?)
Да, что такое "ЗАКС" - сиё народу не ведомо. Есть "ЗАГС". Слово такое.)
Гость
28 июля, 17:23
Гость
28 июля, 12:20
Русич
А чего это ты так сильно боишься доступа Росгвардии к базам ЗАГСа?
Гость
28 июля, 10:18
Это только для поиска людей, не желающих во всем этом участвовать. Остальное - шелуха для отвода глаз
Гость
28 июля, 10:58
Русич
Это ты Шелуха в нашем обществе, а точнее провокатор. А этот закон направлен на реальную помощь бойцам СВО и членам их семей.
Гость
28 июля, 11:09
Гость
28 июля, 10:58
Русич
Это ты Шелуха в нашем обществе, а точнее провокатор. А этот закон направлен на реальную помощь бойцам СВО и членам их семей.
На помощь бойцам СВО? Здорово! А остальные граждане причём? Что мешает получать эти данные сразу, при заключении контракта? И причём тут внутренняя полиция - Росгвардия?)
Гость
28 июля, 16:58
Гость
28 июля, 11:09
На помощь бойцам СВО? Здорово! А остальные граждане причём? Что мешает получать эти данные сразу, при заключении контракта? И причём тут внутренняя полиция - Росгвардия?)
Русич
Очень интересно, а чем тебя напугало разрешение Росгвардейцам пользоваться базой ЗАГСа?
Гость
28 июля, 09:20
Ни один патриот не останется не охваченный заботой государства.
Гость
28 июля, 10:55
Русич
А ты сходи в любой военкомат нашего города и ты с большим удивлением для себя обнаружишь массу желающих заключить контракт СВО. И будь уверен эти контрактники и члены их семей на 100% будут охвачены заботой государства.
Гость
28 июля, 11:18
Гость
28 июля, 10:55
Русич
А ты сходи в любой военкомат нашего города и ты с большим удивлением для себя обнаружишь массу желающих заключить контракт СВО. И будь уверен эти контрактники и члены их семей на 100% будут охвачены заботой государства.
Сказки нашего городка.
Гость
28 июля, 11:23
Гость
28 июля, 10:55
Русич
А ты сходи в любой военкомат нашего города и ты с большим удивлением для себя обнаружишь массу желающих заключить контракт СВО. И будь уверен эти контрактники и члены их семей на 100% будут охвачены заботой государства.
Заботой уже все охвачены... "...И пока я президент, такого решения принято не будет!..."... Вдосталь!))
Гость
28 июля, 09:03
В первую очередь этот закон для поиска уклонистов
Гость
28 июля, 10:49
Русич
Для поиска уклонистов существует куча других законов и возможностей, так, что твои провокационные вопли тут не к месту. Если ты уклонист тебя всё равно найдут и без этого закона.
Гость
28 июля, 11:34
Гость
28 июля, 10:49
Русич
Для поиска уклонистов существует куча других законов и возможностей, так, что твои провокационные вопли тут не к месту. Если ты уклонист тебя всё равно найдут и без этого закона.
Найдут? Где? В Дубай? Или в юношеской хоккейной команде Нью-Йорка?
Кого т о найдут, а кого перебьются.)
Но вот наводка. Ярослав Дронов. От армии откосил, и, собственно, и не скрывается особо. Зато как поёт о патриотизме - закачаешься.)))
Ну так чё делать то будем? "Возраст вышел" - откос успешный?)
Гость
28 июля, 12:04
Гость
28 июля, 10:49
Русич
Для поиска уклонистов существует куча других законов и возможностей, так, что твои провокационные вопли тут не к месту. Если ты уклонист тебя всё равно найдут и без этого закона.
сам-то из-за ленточки пишешь? Или С дивана?
Гость
28 июля, 08:52
Отличная новость- но зачем она ?
Гость
28 июля, 11:02
Русич
Я тут уже разъяснил: - : -"Зачем нужен этот новый закон".
Гость
28 июля, 11:18
Гость
28 июля, 11:02
Русич
Я тут уже разъяснил: - : -"Зачем нужен этот новый закон".
Я уже спрашивал - "При чём тут все граждане?". Военкомат предоставляет сведения о контрактнике - и получает информацию! А Росгвардии тут вообще нечего делать! Это "Персональные данные" вообще то, так какого их разрешили получать посторонним? И без одобрения избирателей приняли? Что хочу, то и ворочу?
Гость
28 июля, 17:19
Гость
28 июля, 11:18
Я уже спрашивал - "При чём тут все граждане?". Военкомат предоставляет сведения о контрактнике - и получает информацию! А Росгвардии тут вообще нечего делать! Это "Персональные данные" вообще то, так какого их разрешили получать посторонним? И без одобрения избирателей приняли? Что хочу, то и ворочу?
Русич
Стратегическая и тактическая часть твоего мышления (если они конечно имеются) не способны осмыслить элементарных вещей. На гражданке тоже бывают казусы с наследством их тоже нужно решать.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю