Анна Саранцева подала иск в суд против Михаила Матвеева
12 августа 2026, 14:00
Гость
15 минут
Спасибо титир, что без тебя бы делали, благодарность тебе лично передавать или кому то конкретно?
Как дела? На велике чилишь или на коньках? В былые года, всего то лет 80 назад, давно бы лес валил или каналы рыл, а ты вон интернетах ваших буйствуешь, так что давай спасибо говори.
Гость
21 минута
Некомфортно будет Саранцевой по улицам Самары ходить.
Гость
17 минут
Таким теткам все по фигу. Получили свой гешефт и довольны. К тому же она лицо подневольное, работница бюджетного областного учреждения.
Гость
26 минут
Она сама почитает те комментарии, что о ней здесь пишут? Стыдобище. Это совсем надо совесть потерять перед окружающими и знающими её людьми. Ну было бы ей лет 40, а здесь 63, еще помнит как жилось при Брежневе.
Гость
32 минуты
На мыло её
Гость
40 минут
Статьи даже не читаю- только комментарии...все и так понятно- дело сшито белыми нитками...очень противно...
Гость
51 минута
Понятно что заказуха, но и Матвеев самопиарщик ещё тот, вся работа депутатов это работа на себя и свои доходы, они оторваны от простых людей настолько , что принимают законы противоречащие интересам жителей и нашего города и госдумщики то и всей страны, думские решения показывают незнания материала и желания разбираться и анализировать, одна показуха и распил гос. бюджета под свои интересы. Народ для них это источник доходов, а не вложение знаний и опыта в улучшение жизни людей.
Гость
51 минута
Бабло гребет в клиники здоровье. Пенсионеров обнимает курица
Гость
1 час
вы тут все, прежде чем постить комментарии, проверили бы шрифты, а то будете потом как Матвеев в суде оправдываться
... мел в хлебе , мухи в вине, мор скота , тьма египетская .... пусть этот Матвеев еще спасибо скажет за то что живет в нынешнее гуманное время. Посмотрел бы я на него, где бы он был бы 3500 лет назад.
Гость
1 час
Пусть Саранцева как истец лично прилет в суд и обоснует - чем И как Матвеев нарушил ее права как кандидата. Зачем присылать в суд вместо себя левого юриста?
Гость
1 час
Любыми путями жевайкин лезит в думу
Гость
1 час
Полностью поддерживаю Анну Олеговну! Так держать!
Гость
44 минуты
камышников никогда не был большим специалистом в области избирательного права.
Гость
1 час
Физиономистом быть не надо, чтобы ее насквозь увидеть.
Гость
1 час
Это точно Анна?
Вроде как Валентина Терешкова, на минималках конечно.
Вот и связь с Живайкиным, молодцы чужими руками себе местечко выбивают. Я б на месте Единой России открестился бы от этого человека.
Гость
1 час
Да там вся партия таких же едирастов
Гость
1 час
Вам в Самаре что , не носят предвыборных агитлк ? Про живайкина , и не только " написал и Матвеев в своей предвыборной четырёхлистовой газете !:: в политических игрищах с 90-х; связан с бандитами в...90-х ; не служил в армии России; странно высокообразован без образования ...Там много чего написано , но мне запомнилось какая то оцифрованная цитата :" Все думали , что пенсии добавили на оплату еды , А оказалось на оплату мусора ... Судя по квитанции ЖКХ, из крана течет "боржоми ", мусор вывозят на лииузинах / моё добавление МД тоннами"/" . ни слова про самые дорогие расценки в квитках ЖКХу...за газ и свет " и махинации на доп"услугах" , штрафах и пениях !
Гость
1 час
Какая бюджетная реклама.
Гость
1 час
работница государственного учреждения борется с политиком. вместо работы по специальности как врач тетя борется с Матвеевым. впрочем отзывы как о враче о ней крайне неоднозначные.
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц