перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Мэрия Самары запретила митинг коммунистов в сквере «Родина» 26 августа

18 августа 2026, 12:15
Гость
Гость
19 августа, 16:46
Наконец то его убрали слава Богу вообще бы выгнали
Гость
19 августа, 09:06
не раскачивайте лодку, гребите на веслах как краб на галерах, и будем вам счастье...
Гость
19 августа, 08:42
И правильно, за коммунистами океаны крови, это еще страшнее едра.
Гость
18 августа, 20:10
Не тем шрифтом запрос написал! Надо как судья - нужным шрифтом пользоваться....
Гость
18 августа, 19:39
Мы, самарцы, за Матвеева! Если его нет на выборах, то и нечего туда идти.
Гость
19 августа, 16:56
За всех не говори гнать его поганой метлой
Гость
18 августа, 19:23
В 63 ру не далёкого ума, столица у нас в России одна, и это Москва, а у этих недалёких, в Самаре появилась.
Гость
18 августа, 18:40
Оёёй, чегевара жигулёвскаго розлива, держите нас семеро!
Гость
18 августа, 18:25
Поддерживаю Матвеева . Не сдавайтесь . Мы за коммунистов .
Гость
18 августа, 18:10
Отодвинули от кормушки
Гость
18 августа, 18:08
Ну, да: РЕГУЛЯРНОЕ проведение ФУТБОЛЬНЫХ МАТЧЕЙ на ОЧЕНЬ ОГРАНИЧЕННОЙ территории - опасности для граждан не представляет....
Гость
18 августа, 16:59
Как то, подозрительно тихо, ведет себя политбюро КПРФ, по данному вопросу, по видимому согласны.
Гость
18 августа, 18:29
А возможно - вырабатывают КОНТРМЕРЫ. А ЧЕГО зря "кричать"?
Гость
18 августа, 19:02
Гость
18 августа, 18:29
А возможно - вырабатывают КОНТРМЕРЫ. А ЧЕГО зря "кричать"?
Стратеги, тут кричи, не кричи, поезд ушел.
Гость
18 августа, 16:55
А массовое скопление народа с перекрытием дорог на Ураза-байрам, Курбан-байрам это другое?
Гость
18 августа, 16:51
На этом фоне получилась пиар акция реклама самого Матвеева, что члены ЕР не ожидали )))
Гость
18 августа, 18:37
Пожалуй....
Гость
18 августа, 16:49
Собрание в 500 человек? Угрожает. А полтора миллиона в городе,не?? Когда мопеды летят сотнями.
Гость
18 августа, 18:36
"Власти" - решили ТАК.
Гость
18 августа, 16:42
Толку то от этих митингов. Митинги против пенсионной реформы в Самаре, многотысячные в Москве, что-то дали?
Гость
18 августа, 16:23
Пусть Матвеев один приходит туда, а народ санкционирует и подтянется!
Гость
18 августа, 16:07
Михаилу можно только пожелать не вываливаться из окон верхних этажей. У нас 1937 год в таком лёгком исполнении пока что. Он все ещё наивно верит, что можно что то изменить... Когда лебеди станцуют, тогда будет шанс
Гость
18 августа, 18:22
А ВЫ - не верите? Напрасно!
Гость
18 августа, 16:01
Не считаю Матвеева коммунистом, но поддерживаю.
Гость
18 августа, 16:48
"Коммунисты" в наше время всё больше ряженные для придворной типа оппозиционной партии
Гость
18 августа, 18:14
Гость
18 августа, 16:48
"Коммунисты" в наше время всё больше ряженные для придворной типа оппозиционной партии
Надо понимать, что ИДЕЯ построение КОММУНИЗМА - давно "канула в Лету"... Естественно, и "коммунисты" - стали иными.
Гость
19 августа, 03:39
Это точно, последние коммунисты ещё в 91 г. исчезли. А это их аналог, заменитель, как таблетки по низкой цене.
Гость
18 августа, 15:59
Зато на исламские праздники мигрантам мусульманам можно всё )))
Гость
18 августа, 16:24
Не пытайтесь соскочить с темы, Матвеев не наш кандидат.
Гость
18 августа, 18:17
Гость
18 августа, 16:24
Не пытайтесь соскочить с темы, Матвеев не наш кандидат.
Ну, не ВАШ - так пусть будет так. Это - ВАШ выбор. Мы же не агитируем.
Гость
18 августа, 18:29
Гость
18 августа, 18:17
Ну, не ВАШ - так пусть будет так. Это - ВАШ выбор. Мы же не агитируем.
И чем же, вы тут занимаетесь?
Гость
18 августа, 15:57
Кланово-олигархическая коррумпированная власть устраняет неудобных и опасных для неё на выборах, но популярных в народе конкурентов, любыми возможными и доступными способами, используя все возможные ресурсы и рычаги власти!
Гость
19 августа, 16:49
Матвеев то популярный и в каких же кругах?
Гость
19 августа, 23:31
Гость
19 августа, 16:49
Матвеев то популярный и в каких же кругах?
Ну уж точно не в твоих запрещенных радужных кругах
Гость
18 августа, 15:10
Его счастье что отменили, а то если бы что случилось там, ещё и посадить могли. Будет умным, ещё потом могут чтоз предложить. Ну а если не соориентируется винить только себя потом может.
Гость
18 августа, 15:03
Пусть Матвеев проводит митинги в Доме печати, к продаже которого имел отношение.
Гость
18 августа, 15:01
Едросу бы разрешили
Гость
18 августа, 16:20
это другое )))
Гость
18 августа, 14:33
за кого голосовать,знаем
Гость
18 августа, 14:29
Коммунисту нужно разрешение от власти, которая его сняла с выборов? В чудесные времена живем.
Гость
18 августа, 14:52
В какой партии он состоял до 2017 года, ну какой он коммунист, не смешите.
Гость
18 августа, 18:24
Закон - есть ЗАКОН! А это - еще раз доказывает, что Матвеев - уважает Закон. Вотличие от ... иных "партий".
Гость
18 августа, 18:27
Гость
18 августа, 14:52
В какой партии он состоял до 2017 года, ну какой он коммунист, не смешите.
А что: человек - не может поменять свое отношение к партии? Да, и ПАРТИИ - тоже меняются... Вроде, называется "Единая Россия" - а наделе политику проводит СОВСЕМ ИНУЮ....
Гость
18 августа, 13:54
Жабогадюкинг. А вообще - никого из них не жалко
Гость
18 августа, 13:50
Думаю пришло бы намного больше чем 500, у кого нибудь есть броневик напрокат?))
Гость
18 августа, 15:10
Каска подойдет?
Гость
18 августа, 15:17
Там место хорошее, огорожено. Кто бы мутил, то упаковали бы в контейнеры.
Гость
18 августа, 13:39
Вставай проклятьем заклейменным весь мир голодных и рабов Мы наш Мы новый мир построим
Гость
18 августа, 16:02
Это не про Матвеева.
Гость
18 августа, 18:32
Уважаемый, Вы - сильно опоздали.... Кстати, что-то не припоминаю, чтобы ГОЛОДНЫЕ или РАБЫ КОГДА-ЛИБО что-то ПОСТРОИЛИ...
Гость
19 августа, 00:31
Гость
18 августа, 18:32
Уважаемый, Вы - сильно опоздали.... Кстати, что-то не припоминаю, чтобы ГОЛОДНЫЕ или РАБЫ КОГДА-ЛИБО что-то ПОСТРОИЛИ...
"Как в наши дни вошёл водопровод, сработанный ещё рабами Рима." Это сказал Владимир Владимирович. Маяковский, разумеется.
Гость
18 августа, 13:34
Вся власть учредительному собранию
Гость
18 августа, 13:34
Даешь манифест 17 года
Гость
18 августа, 18:34
ВЫ о КАКОМ "Манифесте"? О "ЦАРСКОМ"?
Гость
18 августа, 13:32
Матвеева в президенты России Ура товарищи
Гость
19 августа, 16:53
Не дай Бог
Гость
18 августа, 13:31
Все за Михаила !!!!!!!
Гость
18 августа, 15:13
Лучше за Егудиила.
Гость
18 августа, 13:30
Единственный нормальный чиновник во власти
Гость
18 августа, 15:16
Там много нормальных. Баламутов мало.
Гость
18 августа, 18:32
Матвеев - не чиновник.
Гость
18 августа, 13:29
Руки прочь от Матвеева!!!!!
Гость
18 августа, 13:08
На футбол больше народу собирается. Почему нет запрета?
Гость
18 августа, 16:25
Кланово-олигархическая коррумпированная власть устраняет неудобных, неугодных и опасных для неё на выборах, но популярных в народе конкурентов, любыми возможными и доступными способами, используя все возможные ресурсы и рычаги власти!
Гость
18 августа, 18:09
Гость
18 августа, 16:25
Кланово-олигархическая коррумпированная власть устраняет неудобных, неугодных и опасных для неё на выборах, но популярных в народе конкурентов, любыми возможными и доступными способами, используя все возможные ресурсы и рычаги власти!
Просто "использует властные полномочия"!
Гость
19 августа, 16:47
Гость
18 августа, 16:25
Кланово-олигархическая коррумпированная власть устраняет неудобных, неугодных и опасных для неё на выборах, но популярных в народе конкурентов, любыми возможными и доступными способами, используя все возможные ресурсы и рычаги власти!
Матвеев опасный
Гость
18 августа, 12:58
Матвеев коммунист, а кто ему помешала антикоммунист. В.И. Ленин сказал" Кто не с нами, то против нас". Поэтому за этого депутата неизвестной партии "пенсионеров" голосовать 100% против. Прыщ на ненужном месте.
Гость
18 августа, 16:49
Возможно подставной "козел отпущения" исполнитель по заказу сверху - схема уже отработанная властью
Гость
18 августа, 12:40
Михаил Николаевич, поменяйте шрифты и снова подавайте на регистрацию! Мы Вас поддержим!
Гость
18 августа, 12:50
Ага весь шисятседьмой негодует и отказывается пить стекломой
Гость
18 августа, 14:14
Согласен, староват, необходимо поддерживать!
Гость
18 августа, 14:18
Гость
18 августа, 12:50
Ага весь шисятседьмой негодует и отказывается пить стекломой
Не пиши комменты. А то у людей возникает мысль, что Шариков дал потомство.
Гость
18 августа, 12:27
А это точно наша страна, а не кучки коррупционеров?
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа, 12:54
Вашей страны в 93 не стало!
Гость
18 августа, 13:06
18 августа, 12:54
Вашей страны в 93 не стало!
В каждом шисятседьмом коммунизм
Гость
18 августа, 13:45
наша, наша. И с 1917 года в ней правят коммунисты. Сами и законы принимают. Почему коммунисту Матвееву нужно делать исключение?
Гость
18 августа, 12:25
Михаил, сообщи куда придти. Мы придём. Пенсионеры.
Гость
18 августа, 12:36
За танк приходите со стекломоем!
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа, 12:56
Гость
18 августа, 12:36
За танк приходите со стекломоем!
У тебя есть еще что нибудь кроме стекломоя за душой?
Гость
18 августа, 13:18
Гость
18 августа, 12:36
За танк приходите со стекломоем!
ты, скакун с утра козявит? не мешай людям жить
Гость
18 августа, 12:19
26 августа вообще то среда
Гость
18 августа, 12:38
Это ж Шувалова.
Гость
18 августа, 12:19
Стекломойный митинг в шисятседьмом
Гость
18 августа, 13:19
едровцев, отстань!
Гость
18 августа, 16:03
За танком вечером привычнее.
Гость