перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Представитель Живайкина прокомментировал иск Матвеева в областном суде

20 августа 2026, 18:45
Гость
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа, 18:08
Мерзко
Гость
21 августа, 23:57
Под этот "косяк" можно снять с дистанции любого . Но под "раздачу" попал именно Матвеев М.Н Потому что боятся его популярности в народе и его работы в Думе для укрепления и развития нашей страны.
Гость
21 августа, 15:18
А кто назначает судей своим прямым указом и определят эти вектор судебной системы?!
Гость
21 августа, 13:39
Кто назначает судей, прокуроров, силовиков, министров своим прямым указом, а негласно и всех остальных назначенцев, все 26 лет и задает вектор законодательной, судебной, исполнительной, правоохранительной системы в стране?!
Гость
21 августа, 12:08
А еще можно сделать "договорнячок", например, чтобы сделать Матвеева "ручным". Отозвать иск.
Гость
21 августа, 14:36
Посмотрите как он голосовал, за прошедшие 5 лет, он и так ручной, ручнее не куда, правда красиво говорящий, в отличии от второго.
Гость
21 августа, 12:05
Пока суть, да дело. Пока суд, да дело. С той и этой стороны обжалования, апелляции, рассмотрения, переносы заседаний, затягивание дела, а там... Баа..., а выборы то уже и прошли. Ну, извините, г-н Матвеев, Вы не у дел. Тра та та, тра та та, потираем ручки. Как все здорово обтяпали....
Гость
21 августа, 11:58
шансы у Матвеева =0. Власть борется за власть любыми методами.
Гость
21 августа, 09:55
Живайкин-наш кандидат! Единая Россия -самая ответственная партия стоящая на защите международных интересов нашей Родины,прав и свобод всех граждан Российской Федерации! Голосуя за Единую Россию, мы голосуем за наше счастливое будущее,за обеспеченную и безбедную жизнь всех трудящихся и пенсионеров
Гость
21 августа, 10:36
подпись забыл, бывший депутат государственной думы..., подайте на пропитание.
Гость
21 августа, 09:39
Судя по заплывшему лицу Матвеева, он ушёл в запой
Гость
21 августа, 08:36
Двойные стандарты
Гость
21 августа, 08:36
Где-то мы все это уже слышали, только в зеркальном отражении
Гость
21 августа, 06:54
Пришла пора выдвигать в органы власти кандидатов без темного прошлого. Это надо всем твердо уяснить.
Гость
20 августа, 22:51
А кандидатов нет измельчали :)
Гость
20 августа, 21:48
Что бог ни даст все к лучшему. Избираться в сентябре депутатом в учредиловку .... Это очень плохая идея.
Гость
20 августа, 21:43
Понятно.. Борьба за бабло...
Гость
20 августа, 21:39
А Кузнецов то здесь каким боком? Зачем его комментарии здесь? Это тот, у кого сын от Федоришева в Москву сбежал.
Гость
20 августа, 21:04
Если смешать бочку меда и ложку нечистот, то будет бочка нечистот. Народная мудрость. Два сапога, пара.
Гость
20 августа, 20:40
Обоим этим персонажам очень не хочется идти куда то и поработать много лет сидели возле корыта и чавкали изображая умные рожи и говоря умные фразы.да и вообще все идут в госдуму исключительно чтобы увеличить свою кормовую базу и корыто за счёт государства.они даже не знают как работать .но знают как правильно обещать врать и обманывать население.
Гость
20 августа, 22:04
на 100 процентов верно написано, оба не приглядные типы , народ им не нужен точно...
Гость
21 августа, 08:06
Пусть и грубо, но справедливо.
Гость
20 августа, 20:21
Как в том анекдоте-а нас то за шо?!
Гость
20 августа, 20:12
Чего там с дорогущей квартирой по цене, многократно превышающей доходы г-на (не господина) Ж? А с военной формой, в которой он разгуливает как ряженый?
Гость
20 августа, 20:35
А про квартирку в Москве откуда информация?
Гость
20 августа, 22:01
Ему бы больше подошла форма охранника в ТЦ, но не может себе позволить быть счастливым. Приходится такую носить...
Гость
21 августа, 10:54
Гость
20 августа, 20:35
А про квартирку в Москве откуда информация?
Он сам рассказывал и хитро улыбался
Гость
20 августа, 19:38
Так, вроде, Живайкину на разграбление, Кинельский район отдан. Самара, не его вотчина! Чо он здесь делает?
Гость
20 августа, 20:25
Там, наверное, уже больше нечего делать
Гость
20 августа, 20:39
Вариант отправки Живайкина мэром в город Октябрьск уже не рассматривается? Почему?
Гость
20 августа, 19:35
У бандоса пригорело, друг милеева такой же гость из 90х. Сами опастный судебный прецедент создали.
Гость
20 августа, 19:30
Мы сторонники и избиратели Матвеева. При этом, если честно, удивляет уровень компетентности представителей Матвеева что в прошлом суде, что в этом. Больше похоже на то, что они не представляют, а подставляют.
Гость
20 августа, 20:26
Тоже заметила. Беспомощность. И у живайки с саранцевой представители тоже не айс. Избирком и прокуратура выглядят также мало соображающими в вопросах применения выборного законодательства. Сужу как специалист в этих темах. Все стороны неубедительные. Но если объективно - иск против Матвеева необоснован и не подтвержден надлежащими доказательствами. Странно, что удовлетворён.
Гость
21 августа, 08:23
Гость
20 августа, 20:26
Тоже заметила. Беспомощность. И у живайки с саранцевой представители тоже не айс. Избирком и прокуратура выглядят также мало соображающими в вопросах применения выборного законодательства. Сужу как специалист в этих темах. Все стороны неубедительные. Но если объективно - иск против Матвеева необоснован и не подтвержден надлежащими доказательствами. Странно, что удовлетворён.
Иди щи варить, замещалка.
Гость
20 августа, 19:17
Договоры на каждую фотографию, картинку, изображение, цитаты, ссылки..Всё проверить! Говорите, все имеется? А разрешение от правообладателей на их использование нотариально заверенные тоже имеются? Ну-ну...Даже от американских компаний Гугл и Майкрософт? Нотариусы где заверяли в Самаре или в Нью-Йорке?
Гость
20 августа, 19:25
Сегодня вы какой то щепетильный, неделю назад, все это называли чушью.
Гость
20 августа, 19:15
Верим! Верим!
Гость
20 августа, 19:14
Да все любят тех кто работает, а не только бегает и языком. А кто языком все и так знают.
Гость
20 августа, 19:13
Аналогичные "доказательства" истца предъявлялись в иске против Матвеева...
Гость
20 августа, 19:17
Это другое...
Гость
20 августа, 19:00
А что считает дворник Запупыренко по поводу судебного иска, в котором его и мимо не проносили, очень хочется знать?
Гость
20 августа, 19:03
Да-да, и мнение менеджера клининговой компании Юлдуз очень тоже важно здесь воспроизвести.
Гость
20 августа, 19:00
Очень хочется посмотреть на договора кандидатов от ЕР с Microsoft. На использование шрифтов. Причём на подлинники.) Впрочем даже и это не обязательно. Этот год не ЕР, все устали от лжи и "забот" - повышений ЖКХ и пенсионных возрастов, мусорящих метрах, платных пляжей и обочин\дорог, попиленных деревьях, испорченных проектов метро, и памятников царям... последнее вообще в наглую! Надоели!
Гость
21 августа, 12:00
А еще договора у судов, мвд, фсб, прокуратуры, АП и ГД, которые все документы делают, полагаю, шрифтами Microsoft. Паноптикум на выезде!
Гость
23 августа, 01:39
А вы видели иск? Или опять жёлтой прессы начитались? Матвеев сам мягко говоря не досмотрел , а теперь ищет крайних распространяя чушь!
Гость