Политика Единороссы взяли губернатора Азарова в высший совет партии власти

Единороссы взяли губернатора Азарова в высший совет партии власти

Он займется разработкой идеологии

В субботу, 8 декабря, в партии «Единая Россия» провели ротацию кадров. Изменения коснулись и политиков Самарской области.

— Губернатора Дмитрия Азарова включили в высший совет партии. Еще трое представителей региона вошли в генеральный совет «Единой России». Это депутаты Марина Сидухина и Александр Хинштейн, а также ректор Самарской государственной сельхозакадемии Александр Петров, — рассказали в правительстве Самарской области.

Губернатор объяснил, чем он будет заниматься в высшем совете «Единой России».

— Те задачи, которые партия ставит по развитию демократических институтов, по защите интересов избирателей, ложатся на плечи высшего совета. Речь идет о разработке идеологии, подготовке предложений по изменению устава партии и, самое главное, о работе с людьми, решении их проблем, чаяний и запросов, — рассказал Дмитрий Азаров.

По его словам, решения, принимаемые на федеральном и местном уровнях, нередко бывают непопулярными, но главное, чтобы они соответствовали долгосрочным целям развития государства в интересах нынешних и будущих поколений россиян. По всей видимости, губернатор имел в виду и повышение пенсионного возраста, которое вызвало серию протестов в Самарской области.

Главные новости Самары в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления