RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

сев.

762мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Политика В Самарской области стартовало досрочное голосование

В Самарской области стартовало досрочное голосование

Оно пройдёт в два дня

Избирателей просят носить маски на участках

В пятницу, 11 сентября, в Самарской области стартовал второй этап предварительного голосования на выборах в городские думы, сельские и районные советы. Об этом сообщили в региональном правительстве.

— Работа участков началась в 8:00. В проведении выборов задействовали 1414 избирательных комиссий, — пояснили в «белом доме».

Досрочное голосование в Самарской области закончится в субботу, 12 сентября. С 8:00 до 20:00 все желающие могут отдать свой голос на избирательном участке или на дому.

Первый этап досрочного предварительного голосования в регионе стартовал 2 сентября и закончился 10 сентября. Мы писали, кто может принять в нем участие и на каких условиях.

День выборов назначен на 13 сентября. Но из-за пандемии коронавируса под голосование отвели еще два дня — 11 и 12 сентября.

Участки голосования оснастили сигнальными лентами и антибактериальными ковриками, членам комиссий выдали маски, перчатки, одноразовые шариковые ручки, специальные экраны для лица, халаты для проведения выездного голосования.

Избирателям на входе будут измерять температуру. Им будут выдавать маску, перчатки и ручку.

Чтобы найти свой избирательный участок, можно использовать специализированный сервис избиркома. Достаточно внести в систему адрес своей регистрации, и она выдает место расположения участка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления