RU63
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Самаре

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

767мм 98%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Политика

Стало известно, кто возглавил профильные комитеты самарской гордумы

Всего комитетов шесть

В состав новой гордумы Самары вошли 37 народных избранников

В пятницу, 25 сентября, в Самаре состоялось первое заседание новой гордумы. Мы в режиме онлайн следили за ним. Народные избранники выбрали председателя и сформировали комитеты. Всего их шесть: по бюджету, налогам и экономике; по вопросам строительства, имущественным и земельным отношениям; по развитию городской инфраструктуры, жилищно-коммунальному хозяйству и экологии; по образованию, социальным вопросам, культуре, молодежной политике, туризму, физической культуре и спорту; по местному самоуправлению; контрольный комитет.

— Комитет по бюджету возглавил Юрий Левин. По строительству — Сергей Рязанов. По ЖКХ — Вячеслав Дормидонтов. По культуре — Вячеслав Звягинцев. По местному самоуправлению — Павел Чумак. Контрольный комитет — Вячеслав Тимошенко, — сообщил наш журналист, который работал в зале заседаний гордумы.

Выборы районных депутатов Самаре прошли 13 сентября. Районные депутаты выбрали делегатов в гордуму Самары. Всего депутатов в парламенте — 37. Мы рассказывали о том, кто они.

В новом составе гордумы 29 представителей «Единой России», 3 представителя КПРФ, 2 представителя «Справедливой России», 2 представителя ЛДПР и 1 представитель партии «Родина».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления