Давно пора перейти на новые технологии. Использовать спецпокрытия металлических труб или перейти на трубы не подверженные коррозии Не верю, что в наш век нет решений подобных проблем в мире. Лучше один раз заплатить и не копать аллеи каждые 5 лет. Правда, тогда работы у ЖКХ существенно убавится .
Гость
31 мая 2007, 13:46
Похоже, что мы обречены жить на вздыбленных и постоянно ремонтируемых улицах. Бедная Стара Загора вскрывается и поднимается каждые 5 лет. Полагаю, что уложенные под асфальт титановые и анодированные золотом трубы обошлись бы дешевле ежегодных ремонтных авралов.
Гость
30 мая 2007, 14:49
Второй год пробки днем и ночью, видити ли нет средств, почему так совпало, что как раз была предвыборная компания, средства на которую нашлись, на все остальное ненаходится.