Хорошо, наконец то где то будет жить! поближе к природе и чистым озерам. Я рад!!!!!!!!! Удачи реализаторам проекта и особенно Роману Залесинскому!!!!
Гость
21 апреля 2008, 10:02
Интересная статья, только фотография макета снята косова-то и сложно определиться на местности. Дайте нормальный план застройки. Где будут (были) слушания?
Гость
21 апреля 2008, 12:49
2 Михаил
прямо весь макет в кадр не влезал - у меня не широкоугольник, а плана макета в электронном виде у меня, к сожалению, нет... слушания были в Доме архитектора
Гость
21 апреля 2008, 13:13
все конечно хорошо, но для начала надо построить мост. а то скоро существующий по ул.Главной прикажет долго жить. а это чревато последствиями! собрались сдавать уже в 2009 году первую очередь? молодцы! но ГДЕ МОСТ, А? В очередной раз поражаешься умами нашего города.
Гость
21 апреля 2008, 15:07
если не будет построен мост этот район просто "захлебнется". Сейчас невозможно беспрепятственно проехать на работу и с работы (пробки), а после сдачи этого комплекса (даже постепенно) люди будут "терять" работу, т.к. накакой работодатель не будет доволен опозданиями. Поэтому в данной ситуации МОСТ первичен!
Гость
24 апреля 2008, 15:20
Согласна с Мариной.Строительство микрорайона надо было начинать с моста.
Гость
18 августа 2010, 12:47
Кроме моста надо еще пускать маршрут новый автобусный от волгаря
Гость
23 марта 2012, 12:13
к чемпионату мира по футболу если конечно самара будет участвовать,цены на жильё в волгаре взлетят...
Гость
3 мая 2013, 21:28
молодцы самарцы так держать)) сам с 73 региона у нас также начинают массово застраивать но не так МНОГО)) рад за вас
Гость
20 апреля 2008, 15:28
Тема очень интересная. Хорошо что современное строительство достигло уровня массового строительства. Соблюдение единого стиля, современные инфроструктуры, отличные дороги, школы, детские сады, что еще нужно для прекрасной Самары.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -6
6 м/c,
ю-з.
768мм 97%«Волгарь» станет «Куйбышевской жемчужиной»