перейти к новости

Рядом с «Ренессансом» появится отель Ibis

25 января 2010, 15:39
Поделитесь своим мнением
Комментарии
27
Гость
27 января 2010, 17:22
Но ведь ИКЕА до сих пор не открылась не потому, что она плохо и некачественно построена.
Гость
28 января 2010, 10:22
А почему? Расскажите если в курсе?
Гость
31 января 2010, 17:21
Именно поэтому. Там крыша осенью текла.
Гость
16 февраля 2010, 14:34
Гость
31 января 2010, 17:21
Именно поэтому. Там крыша осенью текла.
Слышь Сусанин да ты знаток:))) Именно по тому что крыша текла и не открыли :))))) Я ржу ни магу!!! Откуда вы беретесь все знающие про Икею:))))
Гость
26 января 2010, 16:15
Дом-2 в исполнении турков, первый ИКЕЯ))))
Гость
28 января 2010, 10:24
Ну да, секрет прост, они дешевле узбеков. На первый-второй-третий расчитались и вперед. Первые-каменщики, вторые - сантехники, третьи- электрики.
Гость
25 января 2011, 22:13
хочу там работать! как связаться?
Гость
18 марта 2011, 15:41
Поддерживаю многих, где и как узнать вакансии?
Гость
25 января 2010, 17:33
Это глагол ?
Гость
25 января 2010, 19:21
ждем и идем туда работать
Гость
25 января 2010, 20:32
"имидж этой территории будет несколько принижен" -какой уж там -совсем испорчен, дурдом да и только -такое место эксклюзивное отдать под высотную застройку, не завидую тем несчастным лохам, которым впарили коттеджики (элитные таунхаусы новые там) теперь приезжие и местные делопуты будут зырить и плевать с двенадцатого этажа на них и на их деток. Ээх россияния -никакого вкуса, эстетики, благоразумия -одна безудержная погоня за баблом.
Гость
25 января 2010, 22:23
Это всемирно известная сеть отелей.
Гость
26 января 2010, 09:25
Несколько лет назад в Хайдельберге ( Германия) я несколько дней останавливался в отеле этой сети. Подтверждаю - питание и обслуживание на должном уровне ( хотя так и тянет отпустить солёную остроту по поводу названия - ну для россиян добавится пикантности).
Гость
26 января 2010, 09:33
очень неплохие отели. А инвестиции в регион сейчас ой как нужны.
Гость
26 января 2010, 09:54
Kasa Stroy нам уже построила Икею. "Отличные строители".
Гость
26 января 2010, 10:48
На новогодние каникулы в Казане останавливалась в таком отеле. Мне понравилось. Главное, чтобы не экономили на сантехнике.
Гость
26 января 2010, 11:29
Была в таком отеле в Казани.Тоже подтверждаю все на уровне.И обстановка в номере и обслуживание мне понравилось гораздо больше,чем в Ренессансе.
Гость
26 января 2010, 12:53
Ага, и в Праге самые приятные ощущения от отеля.
Гость
26 января 2010, 14:12
В Эмиратах тоже все на уровне!
Гость
29 января 2010, 09:15
то Ренесанс себя пиарить начал, цены до потолка...
Гость
13 мая 2010, 01:01
Нормальные ребята,я с ними еще с икеи работаю.Дело свое знают ,контора серьезная.РЕСПЕКТ, ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
24 мая 2010, 19:00
А где найти координаты для устройства на работу в этот отель?
Гость
14 января 2011, 18:44
и меня интересуют координаты отеля,для дальнейшего трудоустройства туда!
Гость
3 июня 2011, 10:52
А можно узнать, как связаться с руководством
Гость
22 июня 2011, 23:05
Мне тоже нужно связаться с руководством!
Гость
31 августа 2011, 09:45
Набор начался?!И когда открытие?