перейти к новости

Метро под заказ

15 июня 2010, 15:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
6
Гость
15 июня 2010, 18:35
После прочитанного хочется сказать одно: прекратите строить и закопайте. Лучше так, чем издеваться над городом и населением. 4 млрд за 10 лет!!!!! Это же открытая издевка!! На одну только станцию в среднем требуется 4-5 млрд. А тут такая "щедрость" на 10 лет аж! Зачем тогда вообще проводить торги на проектирование, если через 3 года документация устареет и ее нужно будет снова перерабатывать? Открытое отмывание бабок идет.
Гость
16 июня 2010, 11:49
перерыли центр города,создали массу неудобств для жителей города....а потом консервируют свои проэкты-объекты,они что не головой думают, а другим "сидячим" местом? И потом, кто называет эти станции метро? Какая-ж это "Алабинская", это "Ладья", у меня например,ассоциация слова "Алабинская" с музеем Алабина на пл.Куйбышева..... Прямо путаница какая-то.В народе все равно будут называть эту станцию "Осипенко-Ладья"
Гость
15 июня 2010, 20:36
поздравляю Волготрансстрой и надеюсь, что государство исполнит свои обязательства русле взаимовыгодного сотрудничества.
Гость
15 июня 2010, 21:23
Ждем, опять ждем... Ждать и догонять - наши национальные серты.
Гость
16 июня 2010, 08:53
Как всегда полная неразбериха с финансированием - в программе развития метрополитена на 2010 год сумма 50 миллионов, в марте на продолжение работ выделено 230 млн рублей к уже ЗАПЛАНИРОВАННЫМ 100 млн рублей, теперь на проектирование ещё выделено 38 млн рублей - словом, нет никакой планомерной работы, сплошной хаос. Согласен с Дорожником - выделенные деньги на проектирование двух станций будут потрачены впустую.
Гость
17 июня 2010, 16:21
Что то я не понял кому нужна станция Крылья Совтов. Надо в город длаьше тянуть а не раздваивать неизвестно где.