перейти к новости

Бамбуковые джунгли в коридоре

1 июля 2010, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
4 июля 2010, 11:45
Такой цвет интересный бамбука, очень к кошке хорошо подошёл)))
Гость
4 июля 2010, 17:41
тоже бамбуковая, в комплекте шла.
Гость
5 июля 2010, 19:52
Нет , бамбук сам по себе, он сделан так интересно, как будто на подкладке на такой матерчатой, за счет этого думаю и держится.....
Гость
7 июля 2010, 15:08
Ирэн-я все равно не врубилась,а где бамбук тогда?.Это надо в магазине ,наверное ,посмотреть , как то не интересовалась.
Гость
8 июля 2010, 00:28
Ну да можно в магазине глянуть, он такой есть на птичке и в костораме. А вообще он сделан как мозаика например, на подкладке, только мозаика она на сеточке такой пластиковой , а он на материи. У меня вот вчера один кусочек от стены отвалился ((((( в инструкции написано держать 90мин клей а я его раньше наклеила, упал, придется переклеивать. Основная масса держится и это радует ) заморочно но красиво
Гость
8 июля 2010, 08:32
Надо будет глянуть , в Кастораму скоро поеду-надо кое -чего..Что то хочеться еще дома что нибудь сделать ...люблю это занятие .Удачи вам ,Ирэн, в ремонтных работах...А двери бумагой обклеивали ?
Гость
4 июля 2010, 17:44
И кошка к нему тоже хорошо подошла, вроде кушать не стала )))
Гость
5 июля 2010, 10:41
Нормально ,только вот не поняла технологию, бамбук на обои что ли клеиться ?
Гость
10 июля 2010, 01:05
Бумагой? Нет, дыры над ними пеной заполняла, потом 3 дня выравнивала, не поверите оставшейся затиркой для плитки )) , бамбук вот наклею и хочу дверной косяк у входа покрасить и сделать несколько трафаретных рисунков в античном стиле
Гость