Интересно почему директор фирмы, через которую продавались заведомо криминальные квартиры, получила всего восемь лет, почему не осужден нотариус, через которого оформлялись документы для совершения сделок? В итоге реальные срока получили лишь исполнители преступления, организаторы же отделались либо небольшим (по отношения к совершенным преступлениям) сроком либо вообще ушли от правосудия (что более вероятно), чтобы в дальнейшем, наняв новых исполнителей, продолжать преступную деятельность.
Гость
25 августа 2010, 09:51
Это ещё раз подтверждает, что если обращаться в фирмы, то только проверенные! А уж сколько сейчас развелось "диванных" риэлторов - жуть! Они ещё страшнее...
Гость
25 августа 2010, 14:11
Ключевое слово - "если". Но лучше не обращаться, т.к. почти любые рыэлторы в РФ так или иначе по меньшей мере - мошенники
Гость
30 августа 2010, 13:44
Гость
25 августа 2010, 14:11
Ключевое слово - "если". Но лучше не обращаться, т.к. почти любые рыэлторы в РФ так или иначе по меньшей мере - мошенники
)))))) ключевое слово - "почти" )))))
Гость
1 сентября 2010, 11:13
Гость
30 августа 2010, 13:44
)))))) ключевое слово - "почти" )))))
Если Вы - олигарх, то стоит обращаться к не "почти" любому, т.е. к нормальному риэлтору, коих в России - доли процента от имеющихся. В этом случае Вам выгоднее сэкономить свое время. Для не олигархов отдавать деньги за "услуги", не стоящую и сотой доли того, что за нее требуют эти бездельники, не стоит ни в каком случае. Делайте все сами и не рискуйте!!!
Любой суд в любой стране мира за такое преступление автоматически дал бы всем даже косвенно причастным пожизненное. (Ежу и тому должно быть понятно, что раскрытые убийстьва это капля в море в масштабе их реальной деятельности) А эти небось полсрока не отсидят , быстро исправятся и выйдут досрочно дальше делишки доделывать.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
762мм 85%Купля-продажа «по-черному»