Dom63.ru наградил победителей конкурса «Сезон ремонта»
14 сентября 2010, 06:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
18 сентября 2010, 12:20
о голосовании можно, но я хочу сказать спасибо сайту за организацию конкурсов! Сегодня, кстати, проходит еще один. А сегодня суббота и все кто работает на 63.ru могли заняться своими делами, а они пытаются расшевелить народ, вытащить из своих норок. И люди охотно откликаются Желаю участникам победы и сайту успешной работы!
Гость
15 сентября 2010, 16:06
От всей души благодарим организаторов конкурса за возможность поучаствовать в «Сезоне ремонта» и, конечно, за приятно удивившие нас призы. Спасибо всем, кто голосовал за нас (и нашим друзьям, и незнакомым, которые положительно оценили наш первый опыт). Большое спасибо всем участникам конкурса за ваши интересные истории, за опыт, которым вы поделились, за то, что теперь нам есть к чему стремиться в следующих квартирных «переделках». Спасибо даже за критику: она закаляет и заставляет совершенствоваться :) Мы верим, что с каждым разом результаты наших ремонтов будут профессиональнее и оригинальнее, но, кажется, маленький этап нашей жизни, описанный на сайте, с улыбкой и даже гордостью будем вспоминать всегда. И снова спасибо 63.ру за то, что наши будущие воспоминания он уже сделал еще ярче и еще позитивнее! Удачи всем вам!
Гость
16 сентября 2010, 16:05
а вы понимаете, что если б не ежедневное голосование ваших друзей, то выше 7-8 места ваш проект врядли поднялся бы?
Гость
16 сентября 2010, 18:22
драки кулаками не машут! Кто вам мешал голосовать за ваш проект?
Гость
17 сентября 2010, 10:07
Дело не в драке. Дело в цене такой "победы". Пока с одного IP-адреса можно будет голосовать многократно так и будет. Думаю, что устроителям подобного рода конкурсов возможно и нужно отслеживать и пресекать такое "извращенное голосование". Об этом уже писали и участники конкурса и посетители сайта. Выиграют от этого все. В ином случае либо так и будут побеждать посредственные во всех отношениях проекты, а достойные останутся в низу, либо достойных проектов вообще не останется. А мне в свою очередь жаль, что недооцененным остался проект "В ванной как на море"
Гость
21 сентября 2010, 13:07
Пасибо что заценили мою ванную )))))
Гость
25 сентября 2010, 12:26
Скажите пожалуйста, когда планируется продолжение конкурса "Сезон ремонта" и когда и куда присылать свой рассказ и фоторепортаж.
Спасибо. Можно ответ прислать на мою электронку
Гость
16 сентября 2010, 11:39
а много ли незнакомых, "которые положительно оценили" ваш опыт?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
вос.
772мм 92%Dom63.ru наградил победителей конкурса «Сезон ремонта»